Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Сливочное масло

  1. ответ для Poniira , на сообщение « Купила один из фаворитов на ЛВ... »
    #131
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от Poniira Посмотреть сообщение
    Купила один из фаворитов на ЛВ сливочное масло Ичалковское 82,5%....ну не очень как то странное на вкус какое то масло. Хотя года 2 назад я долго на нём сидела,мне оно нравилось...Пока в любимчиках эстонское Tere, ну или наше Вологодское Верещагинского завода
    Мы его обожаем просто(ичалки).Тут недавно пропадало из продажи,я тосковала))прям такая кака все остальное казалось

  2. #132
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от ЛИКА 2013 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста конкретнее, где этот магазин на Вербной найти?
    На Вербной дом до Перекрестка. Красными буквами дачный

    Про сметану: вчера в магазине ферма на Вуоксе купила сливочную сметану. Такой вкусноты давно не ела. Даже из прикрепленного топика не такая была

  3. ответ для grey_hound , на сообщение « Попробовала купить -- чувствуется... »
    #133
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    Эт я удачно зашёл У меня пунктик по сливочному маслу, я забиваю им морозилку, когда остаётся в ней пачки три, у меня начинается паника, бегу покупать запасы, что это такое не пойму? При чём я печь не умею Из моих любимых на данный момент(то, что беру в Питере) это РЭП и Брест-Литовск, а ещё часто бываю у мамы в гостях(на севере) вот там очень много хорошего масла из Кирова, Великого Устюга, Вологды, у нас такого не встречала. Всем спасибо за рекомендации, обязательно попробую хиты этого топа
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  4. ответ для Lepestok , на сообщение « Эт я удачно зашёл :)) У меня пунктик... »
    #134
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 535

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Эт я удачно зашёл У меня пунктик по сливочному маслу, я забиваю им морозилку, когда остаётся в ней пачки три, у меня начинается паника, бегу покупать запасы, что это такое не пойму? При чём я печь не умею Из моих любимых на данный момент(то, что беру в Питере) это РЭП и Брест-Литовск, а ещё часто бываю у мамы в гостях(на севере) вот там очень много хорошего масла из Кирова, Великого Устюга, Вологды, у нас такого не встречала. Всем спасибо за рекомендации, обязательно попробую хиты этого топа
    Масло из Кирова!!!! Привозили десятками пачек, когда у родителям ездили))) очень вкусное!


    Я Вероника.

  5. ответ для Lepestok , на сообщение « Эт я удачно зашёл :)) У меня пунктик... »
    #135
    Мега-элита Аватар для Olyalya
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Эт я удачно зашёл У меня пунктик по сливочному маслу, я забиваю им морозилку, когда остаётся в ней пачки три, у меня начинается паника, бегу покупать запасы, что это такое не пойму? При чём я печь не умею Из моих любимых на данный момент(то, что беру в Питере) это РЭП и Брест-Литовск, а ещё часто бываю у мамы в гостях(на севере) вот там очень много хорошего масла из Кирова, Великого Устюга, Вологды, у нас такого не встречала. Всем спасибо за рекомендации, обязательно попробую хиты этого топа
    а РЭП это какое

  6. ответ для Olyalya , на сообщение « а РЭП это какое »
    #136
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    Цитата Сообщение от Olyalya Посмотреть сообщение
    а РЭП это какое
    http://maslorep.ru/consumers_50-main.html
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. #137
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
    На Вербной дом до Перекрестка. Красными буквами дачный

    Про сметану: вчера в магазине ферма на Вуоксе купила сливочную сметану. Такой вкусноты давно не ела. Даже из прикрепленного топика не такая была
    .

    Женщина сказала-Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала, значит она ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

  8. #138

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    Масло из Кирова!!!! Привозили десятками пачек, когда у родителям ездили))) очень вкусное!
    Нам тетя привозит, когда едет к нам. Правда, очень вкусное масло! И правильное))))))))

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •