Страница 6 из 2001 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Августята 2014. Первая осень.

  1. ответ для RUSanna , на сообщение « Августята 2014. Первая осень. »
    #51
    Мега-элита Аватар для Valenti L
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский пр.
    Сообщений
    3 821

    Всем привет!
    Аня, спасибо за новый топ!!


    Мы за последние дни проходили десяток врачей с сыном и дочкой, по результату сыну вчера сделали операцию в Раухфуса, теперь еще надо ездить на перевязки и снимать швы, ну а у Веры после осмотров специалистов все нормально ТТТ, но пока тоже не всех прошли...
    В заключение после всех этих мотаний вчера снова оба заболели: кашель и сильный насморк, ночью никто нормально не спал

    И времени теперь все больше ни на что не хватает, настроение тоже не самое позитивное...

  2. ответ для eXel , на сообщение « Анюта, спасибо за новый топик!! ты... »
    #52

    Цитата Сообщение от eXel Посмотреть сообщение
    Анюта, спасибо за новый топик!! ты такая молодец!!

    я таки домусолила старый топ))) комментить уже бессмысленно)))

    сегодня, точнее уже вчера, был ударный день. стирка-глажка-готовка-уборка. с одной стороны, злюсь на себя, лучше б отдыхала. с другой, гордюсь, что столько переделано.
    плюс, сколько переделано руками мужа!)))
    дите мое теперь на смешанном вскармливании, все таки мало у меня молока. даю грудь, потом смесь. пытаюсь цедиться (это ржака, не дойная я коровка)))). но еще надеюсь, хотя, конечно, очень расстраиваюсь.
    правда, ребенок смесь не доедает. то ли все таки что-то в сиське есть, то ли не привыкла бедняга так много кушать)) ну и бутылка может, не очень нравится. мы купили меделу калм, там хоботок такой - мне кажется до горла дитю достает...зато якобы ребенок старается почти как у груди...
    Мне эта бутылочка очень помогла в налаживании ГВ. Там действительно ребёнку потрудиться нужно чтобы съесть. Ребёнок грудь плохо брал и молока мало было. Я сцеживалась и кормила через эту бутылочку, остальное смесью до нормы докармливала. Постепенно и молочка больше становилось и сосок стал правильной формы. Теперь ест из груди и без смеси обходимся. Ночью продолжаю сцеживаться молокоотсосом и этим днем докармливаю когда не наедается. Так что не растраивайся, еще может все наладится.

  3. ответ для RUSanna , на сообщение « Августята 2014. Первая осень. »
    #53
    обыкновенный Аватар для Чертополох
    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    14 130

    Валя что у сына?
    Здоровья вам и сил тебе

  4. ответ для Кэссиди , на сообщение « Всем привет! Аня,респект твоему... »
    #54
    Старожил Аватар для LYKKE
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1 442

    Всем ДУ!
    Заяц-Аня, спасибо за долгожданный домик
    Я только придя в него,окончательно выдохнула, что роды позади
    Как я и боялась, рожать-больно!!

    Цитата Сообщение от Мисс Пингви Посмотреть сообщение
    Ежу сегодня уже 2 месяца
    какие они у тебя хорошенькие оба ттт
    Цитата Сообщение от Кэссиди Посмотреть сообщение
    Старшего ребенка возила на той неделе на отборочные в бассейн. Школа олимпийского резерва. Думая:'Не пройдёт, и Бог с ним, будем искать у дома побарахтаться что-то'.
    Ребенок отборочные прошёл в числе лучших.
    поздравляю вас с успехом согласна с Lakka, дать реализоваться старшим при наличии младших - это внушает!! ты супер.
    Цитата Сообщение от eXel Посмотреть сообщение
    я таки домусолила старый топ)))
    я еще в процессено не оторваться.

  5. #55
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 326

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Никто в живности не понимает? А то знакомые спрашивают
    Кошка очень плохо себя чувствовала, не ела 3-4 дня. В Ветеринарке сказали, очень сильное отравление. Брали анализы. Осложнения на все органы. Неделю на капельницах и уколах. Сейчас оклемалась, более менее. Ест уже. Хотел узнать чем можно отравиться дома, что аж на все органы осложнения? Сказали может цветы ела. Да ест иногда цветы, но ведь раньше от них ничего не было. Был бы признателен, если поможете разобраться в моей ситуации.(с)
    Я бы скорее на бытовую химию подумала. Могла пройтись,а потом вылизываясь отравиться.

    Мне Бога есть, за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть, кого любить, мне есть, кого растить, мне в жизни повезло....пусть повезёт вам тоже!
    Мне сложно не верить в чудеса после рождения сына. Об этом чуде я мечтала много лет...


  6. ответ для Valenti L , на сообщение « Всем привет! Аня, спасибо за новый... »
    #56
    Участник Аватар для Inato
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    128

    всем доброго утра
    Цитата Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
    Почему ТОмара?) любя специально?)
    ))))))))))) я уже как-то и привыкла)) у меня в семье у всех если не дислексия, то дисграфия)) так что я отвыкла удивляться))
    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Никто в живности не понимает? А то знакомые спрашивают
    Кошка очень плохо себя чувствовала, не ела 3-4 дня. В Ветеринарке сказали, очень сильное отравление. Брали анализы. Осложнения на все органы. Неделю на капельницах и уколах. Сейчас оклемалась, более менее. Ест уже. Хотел узнать чем можно отравиться дома, что аж на все органы осложнения? Сказали может цветы ела. Да ест иногда цветы, но ведь раньше от них ничего не было. Был бы признателен, если поможете разобраться в моей ситуации.(с)
    если точно прям отравление, то бытовую химию никто не отменял. конечно не верится, что кот по своей воле доместоса нажрется, но я лично знакома с котом, который несколько дней готовился к прыжку в каустик, а потом-таки прыгнул))

    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    Это тот самый круг на шею?
    нам невролог запретил. Сказала не поддерживает эту моду на круги
    Цитата Сообщение от eXel Посмотреть сообщение
    Наташ, вот у меня почти похожая ситуация. Только мне со свекрами повезло. Они живут в пригороде.
    никакой это не пригород
    Цитата Сообщение от Valenti L Посмотреть сообщение
    Мы за последние дни проходили десяток врачей с сыном и дочкой, по результату сыну вчера сделали операцию в Раухфуса, теперь еще надо ездить на перевязки и снимать швы, ну а у Веры после осмотров специалистов все нормально ТТТ, но пока тоже не всех прошли...
    В заключение после всех этих мотаний вчера снова оба заболели: кашель и сильный насморк, ночью никто нормально не спал

    И времени теперь все больше ни на что не хватает, настроение тоже не самое позитивное...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее

  7. ответ для eXel , на сообщение « Анюта, спасибо за новый топик!! ты... »
    #57

    А нам сегодня 2 месяца!!!Поздравляю и наших ровестников с этой маленькой датой.))))


    0 мес 3020 кг 52 см**7 мес.11290кг76 см
    1 мес 4654 кг 57 см**8 мес.11690кг78 см
    2 мес 6405 кг 61 см**9 мес.12300кг80 см
    3 мес 7650 кг 65 см**10мес12700кг82 см
    4 мес 8900 кг 68 см**11мес13150кг83см
    5 мес 9765 кг 71 см**12мес13450кг85см
    6 мес 10450 кг73 см

  8. ответ для RUSanna , на сообщение « Августята 2014. Первая осень. »
    #58
    Старожил Аватар для RUSanna
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    север северной Пальмиры
    Сообщений
    1 147

    Валечка, здоровья малышастику и скорейшего восстановления!
    Ленусь, не расстраивайся у нас тоже непонятки с молоком, я тоже хреновая молокоферма. Но мы стараемся, выдерживаем по 2-3 часа между кормлениями, пьем всего много и сцеживаться начала, когда получается, докармливаю потом своим молоком. Но иногда и смесь проскакивает... я все еще не теряю надежду "раздоиться"

    Девочки, вопрос по теме "дойки"...ктот страдал от неодинаковых хрудей... выровняли? у меня левая совсем "ленивая"...и по размеру меньше, и молока в ней, по ощущениям, тоже.

    Ася, ну я прям даже не знаю... ты памятник себе заказала нерукотворный (с)???
    ты мега-мать, мега-мега-мега мать!

    всем доброго утра!
    и приятного виртуального запоздалого))) никак не встать было с кровати


    сегодня приедет муж...урррааа...

  9. ответ для RUSanna , на сообщение « Валечка, здоровья малышастику и... »
    #59

    Спасибо за новый топ!

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Никто в живности не понимает? А то знакомые спрашивают
    Кошка очень плохо себя чувствовала, не ела 3-4 дня. В Ветеринарке сказали, очень сильное отравление. Брали анализы. Осложнения на все органы. Неделю на капельницах и уколах. Сейчас оклемалась, более менее. Ест уже. Хотел узнать чем можно отравиться дома, что аж на все органы осложнения? Сказали может цветы ела. Да ест иногда цветы, но ведь раньше от них ничего не было. Был бы признателен, если поможете разобраться в моей ситуации.(с)
    Возможно, где-то была рассыпана/разлита бытовая химия (ну или лекарство в порошке).

    Цитата Сообщение от RUSanna Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос по теме "дойки"...ктот страдал от неодинаковых хрудей... выровняли? у меня левая совсем "ленивая"...и по размеру меньше, и молока в ней, по ощущениям, тоже.
    У меня внешне стали еще более неодинаковые, а вот молока, кажется, одинаковое количество ...

  10. ответ для katya85 , на сообщение « А нам сегодня 2 месяца!!!Поздравляю и... »
    #60
    Старожил Аватар для RUSanna
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    север северной Пальмиры
    Сообщений
    1 147

    Цитата Сообщение от katya85 Посмотреть сообщение
    А нам сегодня 2 месяца!!!Поздравляю и наших ровестников с этой маленькой датой.))))
    дадада)))
    Сегодня празднуют 2 МЕСЯЦА детки Мисс Пингви, Елении, Katya85 и L'ange!!!
    а так же МЕСЯЦ исполняется деткам-конфеткам Inato, Яна Сиим и Leno4e4ekа!!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ малышей!!!!
    Всего самого хорошего, целуем ваши носики, не болейте и растите на радость мамам и папам!
    Аня я, мне нужно ТЫкать)
    я не тормоз. Я просто тактичная. И честная. Поэтому мне сложно быть тактичной быстро (с)

    Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять" (с)

    Заяц и ее два Славика

Страница 6 из 2001 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •