Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Кто делал аборт по мед. показаниям ?

  1. #11
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Да, конечно, лучше все же послушаться врачей и подождать 6 мес, обследоваться. Кстати, в МГЦ направление в 9-ку не дают - не любят ее почему-то. Воронин на вопрос о 9-ке отреагировал достаточно резко.

  2. #12

    Спасибо всем за поддержку и за помощь ! Думаю 17 все таки выбрать , на Комсомола центр этот что-то отзывы не очень. Главное все это пережить ! Надеюсь у меня все будет еще хорошо !

  3. #13

    Обязательно будет хорошо, даже не сомневайтесь в этом, сейчас главное пережить все с минимальными физическими последствиями, поберечь себя, полежать потом, успокоительные попить... у меня есть знакомая, которая тоже была в такой ситуации, тяжелый ВПР был, нежизнеспособеный плод, забеременела через 3 месяца (врачи правда ее очень ругали), но так уж сложилось, сейчас два с половиной года как мама здорового мальчишки) думает о втором)).
    Мне делали в 9 больнице, как раз Бакунин. В принципе у меня к ним нареканий не было никаких, было не очень просто со мной, Бакунин сам несколькопереживал (хотел роды вызвать, но организм мой отказался это делать), поэтому он прооперировал, все прошло хорошо, без последствий. Условия бытовые у них были не очень в 2011, а так в остальном нормально. 17 РД как-то в то время если и занимался такими вопросами, то может на больших сроках, не отложилось в памяти... на Комсомола у меня не сложилось, они тогда брали до 14 недель, у меня была 15-я. Поэтому говорить могу только о 9 больнице.

  4. #14
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Конечно, будет! Мне накануне этой процедуры одна девушка просто сказала: "Все проходит". Мне очень помогала эта фраза на следующий день.
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  5. ответ для Nnataliya , на сообщение « Обязательно будет хорошо, даже не... »
    #15
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
    Обязательно будет хорошо, даже не сомневайтесь в этом, сейчас главное пережить все с минимальными физическими последствиями, поберечь себя, полежать потом, успокоительные попить... у меня есть знакомая, которая тоже была в такой ситуации, тяжелый ВПР был, нежизнеспособеный плод, забеременела через 3 месяца (врачи правда ее очень ругали), но так уж сложилось, сейчас два с половиной года как мама здорового мальчишки) думает о втором)).
    Мне делали в 9 больнице, как раз Бакунин. В принципе у меня к ним нареканий не было никаких, было не очень просто со мной, Бакунин сам несколькопереживал (хотел роды вызвать, но организм мой отказался это делать), поэтому он прооперировал, все прошло хорошо, без последствий. Условия бытовые у них были не очень в 2011, а так в остальном нормально. 17 РД как-то в то время если и занимался такими вопросами, то может на больших сроках, не отложилось в памяти... на Комсомола у меня не сложилось, они тогда брали до 14 недель, у меня была 15-я. Поэтому говорить могу только о 9 больнице.
    А меня даже не очень ругали. Селиванов (генетик) сказал: "Ну что вы погодок не видели?" И Бакунин тоже поддержал:"Раз так получилось, значит организм смог". По врачам погоняли, но это даже хорошо - направляли в мгц на узи. А вообще посоветовали наслаждаться новой беременностью. Теперь я очень жду и надеюсь, что все будет хорошо. Хотя, безусловно, лучше выждать нужный срок.
    Сейчас в 9-ке на гинекологии неплохие бытовые условия. И очень хорошо относился персонал. Я была поражена - все думала, как можно работать на такой неприятной работе, и не выгореть.
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  6. #16

    Сил Вам! Что решила комиссия?

  7. #17

    Получила направление на аборт в МГЦ . Это ужасно когда дали подписывать документ о согласии на аборт...вот тут у меня истерика началась. Воронин успокаивал. Из МГЦ направление в цент на Комсомола , и посоветовали больница на Костюшко к Беликовой Мадине Евгеньевне она же зав.отделением , но это только платно. На Комсомола напугали что возможно тянуть будут до 17 недель до искуственных родов. Я не хочу так , я с ума сойду за эти 3 недели. В ЖК теперь вместо 17 , направляют в больницу № 9...но сказали у вас и так есть направления от МГЦ в 2 больницы куда-нибудь да попадете. Совеуют на Костюшко. Завтра поеду с утра с документами на Костюшко. Возьмут или нет ...незнаю

  8. #18
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Получила направление на аборт в МГЦ . Это ужасно когда дали подписывать документ о согласии на аборт...вот тут у меня истерика началась. Воронин успокаивал. Из МГЦ направление в цент на Комсомола , и посоветовали больница на Костюшко к Беликовой Мадине Евгеньевне она же зав.отделением , но это только платно. На Комсомола напугали что возможно тянуть будут до 17 недель до искуственных родов. Я не хочу так , я с ума сойду за эти 3 недели. В ЖК теперь вместо 17 , направляют в больницу № 9...но сказали у вас и так есть направления от МГЦ в 2 больницы куда-нибудь да попадете. Совеуют на Костюшко. Завтра поеду с утра с документами на Костюшко. Возьмут или нет ...незнаю
    Да, согласие - это сложный момент, так как кажется, что ты сама что-то решаешь, как приговор выносишь Просто поймите, Вы ни в чем не виноваты, у Вас нет вариантов, к сожалению. Никто не предлагает эту процедуру, если есть шансы.
    Вам пока предлагают процедуру под наркозом? Значит, нужно успевать. У меня были искусственные роды - лучше все же успеть до 17 недель.
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  9. #19

    держитесь, если получится обойтись без искусственных родов, лучше без них, тк это и физически и морально тяжелее, чем операция. Но не настаивайте, поздний аборт штука более потенциально опасная для вашего организма (выше риски нарушить что-то в ваших органах), чем искуственные роды, доверьтесь врачам в этом вопросе. Беликову очень хвалят и моя подруга делала у нее операцию по другому поводу, шла тоже по рекомендации и очень довольна профессионализмом Мадины Евгеньевны была. Если там не сложится, то про Бакунина вам уже писали, у него колоссальный опыт в этом вопросе. Про Комсомола не в курсе как там и что... А 17 РД, думаю, берет только во второй половине беременности, тк это роддом, у них мне кажется и раньше так было, а ваш срок предполагает пока отделение гинекологии.... могу и ошибаться, конечно.
    Сил вам от всей души

  10. #20
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Получила направление на аборт в МГЦ . Это ужасно когда дали подписывать документ о согласии на аборт...вот тут у меня истерика началась. Воронин успокаивал. Из МГЦ направление в цент на Комсомола , и посоветовали больница на Костюшко к Беликовой Мадине Евгеньевне она же зав.отделением , но это только платно. На Комсомола напугали что возможно тянуть будут до 17 недель до искуственных родов. Я не хочу так , я с ума сойду за эти 3 недели. В ЖК теперь вместо 17 , направляют в больницу № 9...но сказали у вас и так есть направления от МГЦ в 2 больницы куда-нибудь да попадете. Совеуют на Костюшко. Завтра поеду с утра с документами на Костюшко. Возьмут или нет ...незнаю
    У меня тоже роды вызывали на 18-й недели, психологически, как мне кажется, лучше аборт..
    Сил вам пережить все это. Главное настройтесь на то, что все будет хорошо. Природе виднее и против нее не пойдешь.
    Таня, лучше на "Ты"


Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •