Страница 3 из 62 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Кто делал аборт по мед. показаниям ?

  1. #21
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    2 288

    У меня был аборт по мед. показаниям на раннем сроке - беременность наступила (как мы с мужем и хотели) - через пол года. Сил Вам!

  2. #22
    Гость
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Получила направление на аборт в МГЦ . Это ужасно когда дали подписывать документ о согласии на аборт...вот тут у меня истерика началась. Воронин успокаивал. Из МГЦ направление в цент на Комсомола , и посоветовали больница на Костюшко к Беликовой Мадине Евгеньевне она же зав.отделением , но это только платно. На Комсомола напугали что возможно тянуть будут до 17 недель до искуственных родов. Я не хочу так , я с ума сойду за эти 3 недели. В ЖК теперь вместо 17 , направляют в больницу № 9...но сказали у вас и так есть направления от МГЦ в 2 больницы куда-нибудь да попадете. Совеуют на Костюшко. Завтра поеду с утра с документами на Костюшко. Возьмут или нет ...незнаю
    Хочу Вас поддержать. Я 10 сентября сделала аборт на Комсомола, срок у меня был 14 недель и 6 дней и мне 29 лет. У моего ребенка обнаружилась хромосомная патология, в мгц Воронин выдал направление на Комсомола, приехала туда в приемный покой, врач сказала, что ждет меня кесарево (т.к. это вторая беременность, первая дочка родилась через КС) и со швами на матке не возьмут в искусственные роды. Кесарево в такие сроки не делают и надо ждать до 18 недель. Какая же у меня была истерика, я так просила, чтобы меня взяли раньше, что я не смогу растить три недели ребенка и знать, что меня ждет аборт. Вообщем врач меня пожалела, обрисовала риски и взяла на следующий день, я подписывала документы трясущимися руками. Морально, конечно, тяжело, моя беременность была запланированная и желанная. Я очень Вас понимаю, желаю Вам стойкости все это вынести. Все обязательно будет хорошо и следующая беременность пройдет на ура. Мы с мужем решили, что через полгода попробуем еще раз, хотя у меня в голове засел страх, буду с ним бороться. Желаю Вам не отчаиваться.

  3. #23

    Вчера сделали аборт на Костюшко . взяли меня сразу же . Плод отправили на гистологии выяснить причину. Сейчас буду восстанавливаться и физически и морально. Врач очень хорошая и сестры тоже...успокаивали как могли. Планировать сказали новую беременность не раньше чем через полгода. За это время проверюсь где только возможно. Главное теперь побороть страх , что и в следующий раз все будет плохо. Спасибо еще раз всем за поддержку и за свои истории. Очень радует , что у многих после такого потресения через какое-то время рождается долгожданный , здоровый малыш или малышка. Верю и надеюсь что и у меня будет так !

  4. #24
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Вчера сделали аборт на Костюшко . взяли меня сразу же . Плод отправили на гистологии выяснить причину. Сейчас буду восстанавливаться и физически и морально. Врач очень хорошая и сестры тоже...успокаивали как могли. Планировать сказали новую беременность не раньше чем через полгода. За это время проверюсь где только возможно. Главное теперь побороть страх , что и в следующий раз все будет плохо. Спасибо еще раз всем за поддержку и за свои истории. Очень радует , что у многих после такого потресения через какое-то время рождается долгожданный , здоровый малыш или малышка. Верю и надеюсь что и у меня будет так !
    Конечно, у вас все будет хорошо! Главное, берегите себя, восстановитесь, и вперед к своему счастью.

  5. #25
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Вчера сделали аборт на Костюшко . взяли меня сразу же . Плод отправили на гистологии выяснить причину. Сейчас буду восстанавливаться и физически и морально. Врач очень хорошая и сестры тоже...успокаивали как могли. Планировать сказали новую беременность не раньше чем через полгода. За это время проверюсь где только возможно. Главное теперь побороть страх , что и в следующий раз все будет плохо. Спасибо еще раз всем за поддержку и за свои истории. Очень радует , что у многих после такого потресения через какое-то время рождается долгожданный , здоровый малыш или малышка. Верю и надеюсь что и у меня будет так !
    Все у вас будет хорошо. Держитесь. Время лечит.
    Удачи вам преодолеть все трудности!!
    Таня, лучше на "Ты"


  6. #26
    Наш человек Аватар для RedDevil
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6 251

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку и за помощь ! Думаю 17 все таки выбрать , на Комсомола центр этот что-то отзывы не очень. Главное все это пережить ! Надеюсь у меня все будет еще хорошо !
    Про Комсомола только хорошее слышала, и сама там лежала, правда на сохранении. Странно, что вам попадались отзывы не очень, это как раз одно из лучших учреждений в городе. Удачи вам, поскорее все это пережить.

  7. #27
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Вчера сделали аборт на Костюшко . взяли меня сразу же . Плод отправили на гистологии выяснить причину. Сейчас буду восстанавливаться и физически и морально. Врач очень хорошая и сестры тоже...успокаивали как могли. Планировать сказали новую беременность не раньше чем через полгода. За это время проверюсь где только возможно. Главное теперь побороть страх , что и в следующий раз все будет плохо. Спасибо еще раз всем за поддержку и за свои истории. Очень радует , что у многих после такого потресения через какое-то время рождается долгожданный , здоровый малыш или малышка. Верю и надеюсь что и у меня будет так !
    Конечно, все будет хорошо! Обследуйтесь, восстановитесь. Не бойтесь. Не бояться трудно, но вообще эти пороки обычно не повторяются. Удачи Вам и оптимизма, а время летит очень быстро!
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Феличита*
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 152

    Цитата Сообщение от Анна Стасюк Посмотреть сообщение
    Получила направление на аборт в МГЦ . Это ужасно когда дали подписывать документ о согласии на аборт...вот тут у меня истерика началась. Воронин успокаивал. Из МГЦ направление в цент на Комсомола , и посоветовали больница на Костюшко к Беликовой Мадине Евгеньевне она же зав.отделением , но это только платно. На Комсомола напугали что возможно тянуть будут до 17 недель до искуственных родов. Я не хочу так , я с ума сойду за эти 3 недели. В ЖК теперь вместо 17 , направляют в больницу № 9...но сказали у вас и так есть направления от МГЦ в 2 больницы куда-нибудь да попадете. Совеуют на Костюшко. Завтра поеду с утра с документами на Костюшко. Возьмут или нет ...незнаю
    Мадина просто гений, стольким людям помогла)
    Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
    Я люблю жизнь. Жизнь любит меня!


  9. #29
    Наш человек Аватар для Феличита*
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 152

    Дай Бог здоровья)

  10. #30
    Активный участник Аватар для Алена-Мишутка
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Удачное место под солнцем
    Сообщений
    343

    Хочу Вас поддержать! Вы сильная, все будет отлично, надо немного подождать просто... Все будет замечательно, очень скоро!

Страница 3 из 62 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •