Страница 5 из 62 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Кто делал аборт по мед. показаниям ?

  1. ответ для Я и Они , на сообщение « Вот есть темка еще, там мы писали... »
    #41

    Спасибо за слова поддержки. Как-то легче это принять когда видишь, что ты не одна такая. Очень сильно обнадеживает, что большинство девочек уже после такого стали мамами или ждут малышей)))

  2. #42

    Спасибо за понимание. Вы все написали так, как я и думаю. Не могу позволить себе обречь ребенка на страдания. Может это моральная слабость, трусость, не знаю. Но родить и сразу потерять - это по мне еще хуже((((

  3. #43
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание. Вы все написали так, как я и думаю. Не могу позволить себе обречь ребенка на страдания. Может это моральная слабость, трусость, не знаю. Но родить и сразу потерять - это по мне еще хуже((((
    Я в прошлую беременность на сохранении лежала с девочкой, у нее в прошлом прерывание тоже из-за порока сердца в 24 недели. Так она потом еще ребенка родила и еще была беременна на тот момент. Думаю, что все у нее хорошо.
    Единственное очень обидно, что так поздно обнаружили всетаки такие серьезные вещи уже должны быть видны в 12 недель, на первом скрине.

  4. #44

    Как мне сказали несколько специалистов, что только второе узи показывает такие вещи, хотя на первом да могли бы предположить. Опять-таки все зависит от опыта и квалификации врача и от оборудования. Еще вопрос у меня, как-то я забыла спросить что с собой брать в больницу, кроме стандартного набора. Может нужны какие-то спец.средства?

  5. #45
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание. Вы все написали так, как я и думаю. Не могу позволить себе обречь ребенка на страдания. Может это моральная слабость, трусость, не знаю. Но родить и сразу потерять - это по мне еще хуже((((
    Знаете, а может и наоборот - еще какая сила, решить и сделать так и пережить все это!

  6. #46

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Я в прошлую беременность на сохранении лежала с девочкой, у нее в прошлом прерывание тоже из-за порока сердца в 24 недели. Так она потом еще ребенка родила и еще была беременна на тот момент. Думаю, что все у нее хорошо.
    Единственное очень обидно, что так поздно обнаружили всетаки такие серьезные вещи уже должны быть видны в 12 недель, на первом скрине.
    Ох, если бы эти проблемы были видны на первом скрине... В том-то и беда, что полностью рассмотреть все органы возможно не ранее сроков второго скрининга...

  7. #47
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    5 291

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    Как мне сказали несколько специалистов, что только второе узи показывает такие вещи, хотя на первом да могли бы предположить. Опять-таки все зависит от опыта и квалификации врача и от оборудования. Еще вопрос у меня, как-то я забыла спросить что с собой брать в больницу, кроме стандартного набора. Может нужны какие-то спец.средства?
    Я была в 9 больнице, мне говорили, какие купить средства... таблетки, вызывающие ИР, ампулы кетанов, я просила в какой-то момент уколоть, таблетки, подавляющие лактацию обязательно. Раз Вам ничего не сказали, значит может и ничего не надо...хотя последние все же вряд ли там дают, может стоит купить сразу.

  8. ответ для Олюня , на сообщение « Я была в 9 больнице, мне говорили,... »
    #48
    Элита Аватар для t_mouse1001
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Колпак
    Сообщений
    2 017

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Я была в 9 больнице, мне говорили, какие купить средства... таблетки, вызывающие ИР, ампулы кетанов, я просила в какой-то момент уколоть, таблетки, подавляющие лактацию обязательно. Раз Вам ничего не сказали, значит может и ничего не надо...хотя последние все же вряд ли там дают, может стоит купить сразу.
    Мне таблетку давали в больнице, единственное что покупала, это таблетки от лактации. Это же все входит в ОМС, тем более обезболивающие.
    Таня, лучше на "Ты"


  9. #49
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Евгенюша Посмотреть сообщение
    Как мне сказали несколько специалистов, что только второе узи показывает такие вещи, хотя на первом да могли бы предположить. Опять-таки все зависит от опыта и квалификации врача и от оборудования. Еще вопрос у меня, как-то я забыла спросить что с собой брать в больницу, кроме стандартного набора. Может нужны какие-то спец.средства?
    Успокоительное.
    Я пила пустырник форте.
    Цитата Сообщение от Olgunchik1985 Посмотреть сообщение
    Ох, если бы эти проблемы были видны на первом скрине... В том-то и беда, что полностью рассмотреть все органы возможно не ранее сроков второго скрининга...
    Да да. У меня такая же ситуация((( но у меня было бы видно, если бы врач более усердно посмотрел, а не для галочки. Причем делала в МГЦ купчино.

  10. ответ для t_mouse1001 , на сообщение « Мне таблетку давали в больнице,... »
    #50
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
    Мне таблетку давали в больнице, единственное что покупала, это таблетки от лактации. Это же все входит в ОМС, тем более обезболивающие.
    Средства для искусственный родов в ОМс не входят. Или входят но не все. Таблетки дают, а уколы (энзапрост) просили купить. Может так более эффективно, чем просто таблетки.

Страница 5 из 62 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •