Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Хирург или невролог?

  1. ответ для Zefiranta , на сообщение « Не могли бы посоветовать остеопата,... »
    #11
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    Цитата Сообщение от Zefiranta Посмотреть сообщение
    Не могли бы посоветовать остеопата, можно в личку. Есть проблемы. Проблемы шея, голова.
    лично я ходила к Байдулину. Сейчас перед собой нет визитки, просто нашла его в инете. http://www.enro.ru/enromember.php?id=40, ходила именно на выбогрскую в РАомед, но знаю, что ещё где-то на севере принимает (туда муж к нему ходил) Мне его посоветовала подруга, я осталась очень довольна результатом, от болей избавил за 2 сеанса, через год побежала к нему с резкими болями в области шеи-не болело уже после 1 сеанса, специально не назначал, сказал приходить если заболит))), но ттт всё ок)))) так что как-то так.

  2. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #12
    Активный участник Аватар для Zefiranta
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская.
    Сообщений
    346

    Барабашка, спасибо вам, прочитала, обязательно воспользуюсь.

  3. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Прошла весь путь который вы описали, теже лекарства:мовалис, сирдалуд, мильгамма, сейчас заканчиваю физиотерапию. Рука стала подниматьс, но не могу опереться на нее и завести за спину, а также поставить на локоть. Вроде улучшения есть, но рука все время ноет. Не знаю к кому идти, доктора в поликлинике меня выписали.

  4. ответ для Vika_S , на сообщение « Прошла весь путь который вы описали,... »
    #14
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Извините, темка старая, но для меня актуальная.
    Как ваша рука?

  5. ответ для Vika_S , на сообщение « Была у невролога, плечелопаточный... »
    #15
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 695

    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    Была у невролога, плечелопаточный периартрит, бурсит.Делаю уколы, пью таблетки, потом физиотерапия меня ждет, вообщем, надолго. Рука так и болит.
    уколы и таблы только боль снимут, ситуацию в целом никак не изменят. Дальше только хуже будет. Надо заниматься, делать физ упражения, лучше на тренажерах или дома с гантельками. Посмотрите в инете сейчас много упражнений при артритах и артрозах разных.
    Тот же самый Бубновский.

  6. ответ для Regine , на сообщение « уколы и таблы только боль снимут,... »
    #16
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Упражнения показаны только на определенном этапе. Мне хирург дала листовку с комплексом, но сказала, что нельзя, пока боль есть. А боль... я с декабря из пол-ки не вылезаю.. Нет острой боли, но руки все равно только до определенного положения поднимаются.

  7. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Всем здравствуйте! Всплыла старая тема моя, проблема еще актуальна. Лекарств никаких не принимаю, но рука иногда о себе напоминает. На локоть так и не могу ее ставить, пришлось избавиться от этой дурной привычки, ну и завести ее в замочек за спину(помните такое упражнение для проверки осанки) тоже не могу, впрочем в повседневной жизни от меня этого и не требуется. Вообщем, главное не делать резких движений!

  8. #18
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Спасибо, что написали. Но информация не очень позитивная. У меня тоже руки назад не заводятся и наверх не поднимаются. Я поняла, что придется с этим жить. Да, я тоже приспособилась не делать резких движений. Тоже прошла полный курс всего, что прописывает наша дорогая медицина, включая и блокаду. Но...
    Если узнаете что-то новое, пишите. Я тоже обязательно это сделаю. Копаю везде, где только можно. Надо будет бабушек каких-нибудь попытать. Ээээх..

  9. ответ для Vika_S , на сообщение « Хирург или невролог? »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Не отчаивайтесь, я иногда хожу в бассейн, все-таки хоть такая зарядка для суставов. Здоровья!

  10. ответ для Vika_S , на сообщение « Не отчаивайтесь, я иногда хожу в... »
    #20
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Взаимно!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •