Страница 648 из 652 « Первая  «  148548598638644645646647648649650651652 Последняя »  » 

Тема: Сериал "Чужестранка" - смотрим? =))

  1. ответ для Irisska , на сообщение « Сериал "Чужестранка" - смотрим?... »
    #6471
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 357

    Смотрите?)
    Мне пока все нравится. Но с сексом как-то они перебрали уже Надеюсь, на оставшиеся серии все-таки что-то оставят, а может как раз таки и некуда будет уже его там вставлять из-за батальных сцен, которые точно должны быть (кмк).

  2. #6472
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Смотрите?)
    Мне пока все нравится. Но с сексом как-то они перебрали уже Надеюсь, на оставшиеся серии все-таки что-то оставят, а может как раз таки и некуда будет уже его там вставлять из-за батальных сцен, которые точно должны быть (кмк).
    смотрю, а я что-то не заметила перебора))))))))))))

  3. ответ для Irisska , на сообщение « Сериал "Чужестранка" - смотрим?... »
    #6473
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 286

    Смотрю. Секс в конюшне даже сама Диана сильно раскритиковала. Да и вообще, огня нет(
    Мурту люблю, но он тут как-то не в тему все время. И линия с ним какая-то вымученная на мой взгляд, наверное, лучше бы ему, как в книге, при Каллодене остаться... А в Америке логично Дункан Иннес бы вписался (все же не просто так Диана сюжет повернула), в сериале роль Дункана ну совсем "не пришей, не пристегни"
    Следующую серию как раз очень батальной обещают

  4. ответ для Filis78 , на сообщение « смотрю, а я что-то не заметила... »
    #6474
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 357

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    смотрю, а я что-то не заметила перебора))))))))))))
    Дык дистанционка, ребенок вечно именно на этих моментах заходит, а потом они с отцом это за ужином любят обсудить, какая мама извращенка у них

  5. ответ для Irisska , на сообщение « Сериал "Чужестранка" - смотрим?... »
    #6475
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Смотрю. Но как-то все уже скучнее становится.
    Не люблю я эти американские истории про индейцев, переселенцев, войну за независимость и проч.
    Диана накручивает, походы туда-сюда к камням, все все знают про эти походы, Роджера не могу полюбить как героя, какой-то антисекс..,
    Такое впечатление, что сериал катится немного вниз от сезона к сезону. Не, я, конечно, преданно смотрю, но сердце уже ждет скорее новый сезон «Последнего королевства», чем новую серию «Чужестранки».
    Ну и хотелось бы уже чего-нибудь новенького любовного с Сэмом Хьюэном. ( Бладшот расстроил, на весь фильм один только момент понравился, где он футболку снимает)

  6. ответ для Трис , на сообщение « Смотрю. Но как-то все уже скучнее... »
    #6476
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 357

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Смотрю. Но как-то все уже скучнее становится.
    Не люблю я эти американские истории про индейцев, переселенцев, войну за независимость и проч.
    Диана накручивает, походы туда-сюда к камням, все все знают про эти походы, Роджера не могу полюбить как героя, какой-то антисекс..,
    Такое впечатление, что сериал катится немного вниз от сезона к сезону. Не, я, конечно, преданно смотрю, но сердце уже ждет скорее новый сезон «Последнего королевства», чем новую серию «Чужестранки».
    Ну и хотелось бы уже чего-нибудь новенького любовного с Сэмом Хьюэном. ( Бладшот расстроил, на весь фильм один только момент понравился, где он футболку снимает)
    Рекомендуете?

  7. ответ для Трис , на сообщение « Смотрю. Но как-то все уже скучнее... »
    #6477
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Смотрю. Но как-то все уже скучнее становится.
    Не люблю я эти американские истории про индейцев, переселенцев, войну за независимость и проч.
    Диана накручивает, походы туда-сюда к камням, все все знают про эти походы, Роджера не могу полюбить как героя, какой-то антисекс..,
    Такое впечатление, что сериал катится немного вниз от сезона к сезону. Не, я, конечно, преданно смотрю, но сердце уже ждет скорее новый сезон «Последнего королевства», чем новую серию «Чужестранки».
    Ну и хотелось бы уже чего-нибудь новенького любовного с Сэмом Хьюэном. ( Бладшот расстроил, на весь фильм один только момент понравился, где он футболку снимает)
    да торт уже не тот, все как-то сдулось, нет духа приключений, бытовуха
    Роджер и на касте стремный был, у меня в голове был совершенно др образ, более яркий, брутальный, а это ботан ботаном
    кисляк полный
    Бри такая же - никакая

    ГГ пристарелая семейная пара, он охотиться, она припарирует и готовит еду

  8. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Рекомендуете? »
    #6478
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Рекомендуете?
    мне хватило анатаций, и что ГГ в фильме Дизель, чтобы даже не пытаться начинать

  9. ответ для Irisska , на сообщение « Сериал "Чужестранка" - смотрим?... »
    #6479
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 286

    А мне Роджер нравится. И как Ранкин его играет тоже. В прошлой серии вообще молодец - играл без слов.
    Сериал, как мне кажется, снизил планку из-за отсутствия живости литературной основы.. В первых книгах/сезонах гг молодые и задорные, дух новизны, метания Клер между мужьями.. Да и главный антагонист - ого-го. А сейчас... Бабушка с дедушкой за 50, где тот огонь? Все, что происходит вокруг, даже война и смерть - все как-то по бытовому. Молодые "жару" не дают - нет между ними искры. Боннет практически не появляется, так маячит какая-то тень.
    Может, если бы не читала, смотрелось бы по-другому. Сейчас, зная, что будет (основная канва произведения все же сохранена) - смотрю просто "чтоб было", все ж родные прямо, как на них не смотреть))
    Вчера посмотрела Бладшота, благо, времени свободного теперь много. Очень не рекомендую, это ж надо было такое г.. снять. Одна только мысль - "бедный Сэм, что же ему так не везет с проектами, вроде, все при нем - и внешность и фактура и играет не как бревно, а все какие-то роли неудачные, я уж не говорю про провальные фильмы "

  10. ответ для Irisska , на сообщение « Сериал "Чужестранка" - смотрим?... »
    #6480
    Элита Аватар для belinka
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    1 709

    Я смотрю чисто из -за волшебства оживания картинки из книжки. Да и родные они уже все какие то стали.
    Учитывая что в этом сезоне самая любимая фраза ГГ (это Сэм так в интервью сказал) "Убейте их всех", решила что уж этот то эпизод точняк надо увидеть.
    А то Клэр столько лет там трётся и её так ни разу никто и не тронул.

Страница 648 из 652 « Первая  «  148548598638644645646647648649650651652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •