Страница 7 из 170 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Многомамы, интимный вопрос!

  1. ответ для Piter*mama , на сообщение « Многомамы, интимный вопрос! »
    #61
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Да, про совок согласна
    У меня тоже такие же впечатления. Перед приемом касса не работала одна, устроили балаган
    Потом время узи неправильно написала. Будьте внимательны , лучше перезвонить в регистратуру
    Но у меня все решится после консультации у заведующего, куда я надеюсь попасть в январе
    Если не понравится, поеду в Москву
    Возьмем еще кредит , если что

    Но ваша ситуация обнадеживает . Просто мышцы свести - это обычная пластика . И стоит гораздо доступнее , и наркоз там поменьше
    Мама троих

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Многомамы, интимный вопрос! »
    #62
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Девочки, подскажите пожалуйста, есть что можно сделать пока я пытаюсь восстановить мышцы. Может ставят какое нибудь кольцо? После родов опущение матки и стенок влагалища. Пока я дома с корсетом все в порядке, как только подымаю ребенка в автокресле или пакеты с продуктами начинаю ощущать как что-то мешается и ходить так очень не приятно. К врачу еще не ходила, она на больничном

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Многомамы, интимный вопрос! »
    #63
    Мега-элита Аватар для restavrator
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 529

    а почему с корсетом не мешает? я так понимаю это корсет для поддержания позвоночника?

  4. #64
    Элита Аватар для толстик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ул. М. Захарова
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, есть что можно сделать пока я пытаюсь восстановить мышцы. Может ставят какое нибудь кольцо? После родов опущение матки и стенок влагалища. Пока я дома с корсетом все в порядке, как только подымаю ребенка в автокресле или пакеты с продуктами начинаю ощущать как что-то мешается и ходить так очень не приятно. К врачу еще не ходила, она на больничном
    Кольцо вам врядли даст качать эти мышцы.оно просто не даст вам их свести полноценно.
    Я тоже с этой проблемой столкнулась( лежу, читаю форум, а у самой там тренажер)) недавно начала заниматься, прошла тренинги пл вумбилдингу))
    я-Женя.
    2005, 2007, 2013, 2015.

  5. ответ для restavrator , на сообщение « а почему с корсетом не мешает? я так... »
    #65
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от restavrator Посмотреть сообщение
    а почему с корсетом не мешает? я так понимаю это корсет для поддержания позвоночника?
    Да, он для позвоночника. Видимо нагрузка на мышцы другая
    Пока делаю упражнения Кегеля, но вот будет ли улучшение? И как потом наладить интимную жизнь, да и вообще избавиться от дискомфорта?

  6. ответ для пупсикМ , на сообщение « Да, он для позвоночника. Видимо... »
    #66
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Да, он для позвоночника. Видимо нагрузка на мышцы другая
    Пока делаю упражнения Кегеля, но вот будет ли улучшение? И как потом наладить интимную жизнь, да и вообще избавиться от дискомфорта?
    Тут все просто . Если не нарушена анатомия тазового дна и просто ослаблены связки- все поправимо без операции. Сколько прошло после родов?
    Конечно , нужен точный диагноз, для понимания проблемы
    Пока можете купить в интимном магазине впгинальные шарики и пробовать их удерживать
    Корсет подтягивает переднюю стенку и может на время удерживать органы в правильном положении . Мне тоже легче с утяжкой
    Поднятие тяжестей нужно сводить к минимуму
    У меня с утра тоже получше , а потом все, адский ад
    Мама троих

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « Тут все просто . Если не нарушена... »
    #67
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от толстик Посмотреть сообщение
    Кольцо вам врядли даст качать эти мышцы.оно просто не даст вам их свести полноценно.
    Я тоже с этой проблемой столкнулась( лежу, читаю форум, а у самой там тренажер)) недавно начала заниматься, прошла тренинги пл вумбилдингу))
    Хорошо вам, если есть что тренировать . Разорванные мышцы хоть затренируй
    Мама троих

  8. ответ для Piter*mama , на сообщение « Тут все просто . Если не нарушена... »
    #68
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Тут все просто . Если не нарушена анатомия тазового дна и просто ослаблены связки- все поправимо без операции. Сколько прошло после родов?
    Конечно , нужен точный диагноз, для понимания проблемы
    Пока можете купить в интимном магазине впгинальные шарики и пробовать их удерживать
    Корсет подтягивает переднюю стенку и может на время удерживать органы в правильном положении . Мне тоже легче с утяжкой
    Поднятие тяжестей нужно сводить к минимуму
    У меня с утра тоже получше , а потом все, адский ад
    Только 2 недели прошло. Поэтому еще и не обследована. Ослаблена передняя стенка, она то и торчит . Задняя вроде ттт. Еще во время первой беременности из за двойни очень сильно перерастянулись мышцы и связки. Мышцы я вроде восстановила, а вот связки мне сразу сказали только подшивать. Все внутренние органы брюшной полости висели, поэтому живот был как у беременной на 5 месяце.
    У меня тоже к вечеру совсем сильный дискомфорт. И от нагрузки не избавиться, малыша то все равно приходится носить. А если еще с автокреслом

  9. #69
    Элита Аватар для толстик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ул. М. Захарова
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, если есть что тренировать . Разорванные мышцы хоть затренируй
    я не знаю, что именно с моими мышцами и связками. Когда была у Ивановой в отта, она мне сказала, что "порванное платье можно только зашить". Я была в трансе, и даже не уточнила, рекомендовала операцию. А я решила попробовать покачать, а там уж.... эх как получиться.

  10. ответ для Piter*mama , на сообщение « Многомамы, интимный вопрос! »
    #70
    Элита Аватар для толстик
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ул. М. Захарова
    Сообщений
    1 791

    Кстати, Надя, мышцы леваторы у меня тоже похоже не сшиты, т к я не чувствую полного колечка при сжатии((
    И тоже висит передняя стенка((( и живот по жизни имеется((
    Подскажите как качаете нижний пресс, чтобы не усугубить выпадение?

Страница 7 из 170 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •