Страница 286 из 706 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336386 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. #2851

    Цитата Сообщение от Приисподня Посмотреть сообщение
    Конечно есть и на нём стукачки не плохо зарабатывают! Сначало на стукачестве (за это платят), а потом на помощи постродавшего (естественно не за бесплатно) ! Сразу 2-х зайцев убиваешь!
    Хотела ответить, потом посмотрела, что клон и тролль. Резвитесь, пока не забанят. Но помните, что за про пропаганду нарушения законов страны, где живёте может прилететь.

  2. ответ для daryna , на сообщение « Я задавала этот вопрос ВК, комитет по... »
    #2852
    Старожил Аватар для Strega
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Вообще бред какой-то, у меня все поликлиники в соседних МО, как теперь туда детей и бабушку возить не понимаю ... Видимо придется такси вызывать...
    Видимо, на общих основаниях? Платить за каждый шаг. Потом и до воздуха дело дойдет. Зачем простым людям машины? Пешком. На ОТ. Дети? Бабушки? Кого это волнует. Не барские детки.
    Вообще, вредительством считаю такой проект - сделать платной парковку ВЕЗДЕ. Я понимаю, на каких-то особо загруженных улицах, в супер проходных и проездных местах. Но вот так везде - это вне моего понимания.
    В комплекте с транспортной реформой в том виде, в каком она сейчас - это вредительство в квадрате.
    Прекрасный есть выпуск Фитиля, прямо очень по теме.
    https://www.youtube.com/watch?v=F-vwGyC2NFw

  3. ответ для Leonida , на сообщение « На сайте »
    #2853
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    На сайте
    В ЛК тоже одна зона у меня

  4. #2854

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Хотела ответить, потом посмотрела, что клон и тролль. Резвитесь, пока не забанят. Но помните, что за про пропаганду нарушения законов страны, где живёте может прилететь.
    А с чего вы вяли, что я клон или троль? Я лично своё мнение высказываю по поводу этого беспридела платных стоянок. А как стукачи зарабатывают лично сам видел. У них даже с эвакуаторщиками всё повязано - знают куда машину увезут.
    А уж про штафы - так это полный триндец! Где это видано, что человеческая жизнь дешевле газонной травки стоит! За газон - 300 000, а за пьянку - 40 000 и это уже с ожесточением мер. У нас законы пишут для лебедей, а не для людей. И вообще, государство должно работать на благо народа, а у нас всё как всегда - кверху жопой!

  5. #2855

    Цитата Сообщение от Приисподня Посмотреть сообщение
    А с чего вы вяли, что я клон или троль? Я лично своё мнение высказываю по поводу этого беспридела платных стоянок. А как стукачи зарабатывают лично сам видел. У них даже с эвакуаторщиками всё повязано - знают куда машину увезут.
    А уж про штафы - так это полный триндец! Где это видано, что человеческая жизнь дешевле газонной травки стоит! За газон - 300 000, а за пьянку - 40 000 и это уже с ожесточением мер. У нас законы пишут для лебедей, а не для людей. И вообще, государство должно работать на благо народа, а у нас всё как всегда - кверху жопой!
    Мне вот конкретно нужно, чтобы лексусы и мерседесы и иже с ними без значка инвалид не стояли на местах для инвалидов. Потому что считаю, что у хозяев этих авто есть деньги на платную парковку. И очень хочу узнать механизм оповещения тех, кто за это нарушение может оштрафовать и увезти на штрафстоянку. Закон нарушают? Да. Должны ответить. И за стоянку во втором-третьем ряду тоже, кстати. А что не так? Нравится, как в Европе чисто и красиво - так пряники вместе с ответственностью идут.
    Кстати, платная парковка в центрах мегаполисов - это неизбежность. Как бы нам всем это не было возмутительно. Мало того, при определенных темпах прироста количества машин следующий шаг - вообще запрет на въезд в центр. Реальность она такая...

  6. #2856

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мне вот конкретно нужно, чтобы лексусы и мерседесы и иже с ними без значка инвалид не стояли на местах для инвалидов. Потому что считаю, что у хозяев этих авто есть деньги на платную парковку. И очень хочу узнать механизм оповещения тех, кто за это нарушение может оштрафовать и увезти на штрафстоянку. Закон нарушают? Да. Должны ответить. И за стоянку во втором-третьем ряду тоже, кстати. А что не так? Нравится, как в Европе чисто и красиво - так пряники вместе с ответственностью идут.
    Кстати, платная парковка в центрах мегаполисов - это неизбежность. Как бы нам всем это не было возмутительно. Мало того, при определенных темпах прироста количества машин следующий шаг - вообще запрет на въезд в центр. Реальность она такая...
    До платных стоянок ГАЙцы на всё забили, а как платные парковки появились сразу забегали - и штрафы, и эвакуация. Пендаля надо было дать ГОЙцам, чтоб как следует работали, а не платные парковки вводить! Всё это было специально продумано и дураков по телику показали, как они счастливы. А что в итоге получили?! Сначала все во дворы рыпнулись, теперь все в шлагбаумах. Почему же теперь не занять место инвалида! Ни чего - доковыляет, ему для здоровья разминаться пользительно! Ни чего, мы скоро как за бугром все дворы заборами с колючей проволкой окучим, снова вахтёров введём - будет вся Россия зоной! Наши из-за бугра только срань тащат в виде иноваций.

  7. #2857

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мне вот конкретно нужно, чтобы лексусы и мерседесы и иже с ними без значка инвалид не стояли на местах для инвалидов. Потому что считаю, что у хозяев этих авто есть деньги на платную парковку. И очень хочу узнать механизм оповещения тех, кто за это нарушение может оштрафовать и увезти на штрафстоянку. Закон нарушают? Да. Должны ответить. И за стоянку во втором-третьем ряду тоже, кстати. А что не так? Нравится, как в Европе чисто и красиво - так пряники вместе с ответственностью идут.
    Кстати, платная парковка в центрах мегаполисов - это неизбежность. Как бы нам всем это не было возмутительно. Мало того, при определенных темпах прироста количества машин следующий шаг - вообще запрет на въезд в центр. Реальность она такая...
    От того, что лексус и мерседес не положил под стекло знак, не значит, что он не имеет права ставить на места для инвалидов. Ваше спокойствие и знание при наличии или отсутствии знака никого по сути не волнует. Внесен номер авто в базу как инвалид, значит может стоять, не внесен, получит три тыщи. Зачем Вы тратите ресурс и энергию на то, что бы владельцы авто оставляли знак под стеклом?

  8. ответ для Письмо , на сообщение « От того, что лексус и мерседес не... »
    #2858

    Цитата Сообщение от Письмо Посмотреть сообщение
    От того, что лексус и мерседес не положил под стекло знак, не значит, что он не имеет права ставить на места для инвалидов. Ваше спокойствие и знание при наличии или отсутствии знака никого по сути не волнует. Внесен номер авто в базу как инвалид, значит может стоять, не внесен, получит три тыщи. Зачем Вы тратите ресурс и энергию на то, что бы владельцы авто оставляли знак под стеклом?
    Они обязаны оставлять знак по правилам, никаких изменений по этому поводу не было в законодательстве. ПДД для всех едины. И да, я проверяла по базе - те ТС не были в базе для инвалидов. Это делается за минуту через интернет.
    А энергию я трачу, потому что хочу прекратить вот такое на подлете. В правовом обществе хочу жить. Где каждый имеет права, но и обязанности выполняет.

  9. #2859

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Они обязаны оставлять знак по правилам, никаких изменений по этому поводу не было в законодательстве. ПДД для всех едины. И да, я проверяла по базе - те ТС не были в базе для инвалидов. Это делается за минуту через интернет.
    А энергию я трачу, потому что хочу прекратить вот такое на подлете. В правовом обществе хочу жить. Где каждый имеет права, но и обязанности выполняет.
    У нас вообще все законы в СССР были прекрасные и продуманные. Нужно было только заставить всех их исполнять. Но лебеди законы не привыкли соблюдать и начали их клевать то там, то сям - под себя драгоценных переделывать, видимость работы создавая. Как вы там писали - мир меняется и надо это принимать. Вот и принимайте, что мир меняется, а хапуги и лоботрясы остаются на верху и законы не для них, а для вас.

  10. ответ для Leonida , на сообщение « Извините, а что вы имели ввиду? Я тоже... »
    #2860
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 669

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    Извините, а что вы имели ввиду?
    Я тоже позвонила сейчас на горячую линию и уточнила, как парковаться с 1 июля, т.к. на данный момент в ЛК вижу разрешение на "все зоны"
    Девушка сказала, что для тех кто получил ДО 1 июля ничего не меняется, разрешение действует на ВСЕ зоны, даже те, которые добавятся в других районах
    Я, конечно, обрадовалась, но как-то в такое счастье слабо верится
    Может быть у кого-то еще есть информация? Что бы уж наверняка знать?
    На сайте Госуслуг написано "Те автомобилисты, у которых парковочные разрешения жителей уже оформлены, смогут парковаться на прежних условиях во всей платной зоне вплоть до окончания срока действия действующего разрешения." Источник заслуживающий доверия, вроде )

Страница 286 из 706 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •