Страница 315 из 705 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. #3141
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 082

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    зачем рыть, закажите выписку ЕГРН о собственности за 200 руб
    ЗА 200р уже не получить:
    В данный момент получить выписку из ЕГРН бесплатно не получится. Стоимость услуг по выдаче справки зависит от количества субъектов, которые будут проверять, и формы справки — бумажная или электронная. Например, за один субъект при получении справки в бумажном виде нужно заплатить 750 руб., в электронном — 470 руб.
    И только ножками топать ((

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3142
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    получила только что уведомление о внесении в Реестр ( подавали 12.10 в МФЦ). На свой муниципальный округ.
    http://www.visited.ru]

  3. ответ для yalozh , на сообщение « получила только что уведомление о... »
    #3143
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    соседи, подскажите, в личном кабинете какой программы ( приложения) вы смотрите номера парковочных зон, где можно стоять?
    http://www.visited.ru]

  4. ответ для yalozh , на сообщение « получила только что уведомление о... »
    #3144
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 082

    Цитата Сообщение от yalozh Посмотреть сообщение
    получила только что уведомление о внесении в Реестр ( подавали 12.10 в МФЦ). На свой муниципальный округ.
    Быстро!

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  5. ответ для gzspb , на сообщение « Вот сами ещё не решили зачем она)... »
    #3145

    Цитата Сообщение от gzspb Посмотреть сообщение
    Вот сами ещё не решили зачем она)
    Разве что просто получили документ с указанием регистрационного номера разрешения, подписанный ЭЦП

    Может уже получившие поделятся информацией, может это разрешение под лобовое стекло положить?
    Зачем??

  6. ответ для Шалфей , на сообщение « Зачем?? »
    #3146
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 082

    Вопрос к тем, кто с долями ходил в МФЦ. Что там делают отказники? Расписываются в каких-то бумажках?
    У нас от одного долевика есть генеральная доверенность, с правом подписываться за него. Получается, что такого документа достаточно для оформления разрешения? Не идти же еще раз к нотариусу, чтобы на основании этой доверки оформить новую. Как думаете?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  7. #3147
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 383

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто с долями ходил в МФЦ. Что там делают отказники? Расписываются в каких-то бумажках?
    У нас от одного долевика есть генеральная доверенность, с правом подписываться за него. Получается, что такого документа достаточно для оформления разрешения? Не идти же еще раз к нотариусу, чтобы на основании этой доверки оформить новую. Как думаете?
    попробуйте сначала так подать. Они говорят в самом МФЦ, что нужно только разрешение подписанное нотариусом. А по телефону мне сказали, что доверенность тоже пойдет. А в московском варианте я читала, что в доверенности должно быть обязательно фраза о том, что разрешаю подписывать документы в Комитете по транспорту.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3148

    подала через ГУ 02/10 и 05/10 Центральный и Адмиралтейский районы, сегодня, 14/10 пришло 2 положительных решения.

    тоже была гендоверенность, без указания Комитета по транспорту, просто право подписывать все заявления в любых орг-циях, я прикрепила ее при подаче

  9. ответ для AZZURRO00 , на сообщение « подала через ГУ 02/10 и 05/10... »
    #3149
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 082

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    попробуйте сначала так подать. Они говорят в самом МФЦ, что нужно только разрешение подписанное нотариусом. А по телефону мне сказали, что доверенность тоже пойдет. А в московском варианте я читала, что в доверенности должно быть обязательно фраза о том, что разрешаю подписывать документы в Комитете по транспорту.
    Вот же придираются! Как можно каждый комитет то вспомнить ((
    Цитата Сообщение от AZZURRO00 Посмотреть сообщение
    подала через ГУ 02/10 и 05/10 Центральный и Адмиралтейский районы, сегодня, 14/10 пришло 2 положительных решения.

    тоже была гендоверенность, без указания Комитета по транспорту, просто право подписывать все заявления в любых орг-циях, я прикрепила ее при подаче
    О, это уже радует.
    А как прикладывали? В нашей страниц 5-7. Их все нужно отсканировать и загрузить на сайте ГУ?

    Я пытаюсь понять, что будет быстрее и проще. Есть 3 дольщика. Оформляем 1 место. От одного есть гендоверенность, сам он не в городе. И на данный момент нет оригиналов документов на квартиру.
    Если оформляем на ГУ, то подойдут сканы доков на недвижимость, но нужны будут доверенности (одна есть, а оформление второй стоит 2тр). Если пойдем в МФЦ, то нужно сначала или найти доки на квартиру или заказать выписку егрн (стоит около 500р и делается около 5 дней). И еще записаться, конечно, и съездить раза два.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3150

    в нашей доверенности 4 страницы, сфотографировала и подгружала все

Страница 315 из 705 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •