Страница 366 из 706 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Сочувствую вам... »
    #3651
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 560

    Да ладно,дело житейское!
    Но, спасибочки!
    Как ваш котик поживает?

  2. ответ для iKona , на сообщение « Я тоже так сначала думала, что на... »
    #3652
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я тоже так сначала думала, что на несколько раз в год мне достаточно приехать на пару часов и разово заплатить...
    Внезапно,как специально, столько дел образовалось в Центральном районе, а у меня и резидентской нет,не хотела делать...
    И столько я за месяц заплатила,что побежала делать резидентскую.
    Еще у меня дней 10 назад от собственного дома, при наличии резидентской парковки, утащили машину. Причем, я забежала на пять минут в квартиру проверить,как стены покрасили. Очень обидно. 3300 с копейками штраф за стоянку и штраф 3 тысячи. Сказали, придет на госуслуги и оплатите в течение двух недель со скидкой. А он,собака, не приходит! И время льготное для оплаты скоро истечет.
    Встала я на пересечении площади с каналом. А так нельзя,оказывается, на углу. Все потому, что мест свободных у нас никогда нет. И двор переполнен теми,кто платить не хочет за парковку,там тоже редко когда место есть.
    Кого не устраивает сложившаяся ситуация - велком в группу vk.com/parkovka_adm. Уже удалось добиться расширения абонемента до границ района (а сначала сделали только в границах своего МО).

  3. #3653
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
    Кого не устраивает сложившаяся ситуация - велком в группу vk.com/parkovka.adm. Уже удалось добиться расширения абонемента до границ района (а сначала сделали только в границах своего МО).
    Да, а сейчас там выложили шаблоны для заявлений о выключении/включении улиц из перечня платных...комтранс вдруг решил собрать мнения, уж насколько искренне не знаю, но стоит побороться однозначно за некоторые места точно
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3654
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 560

    Like! : 1
    Спасибо, подписалась. Надо разбираться.

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3655
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Закончились три года льготного разрешения и я подала документы на новое за неделю до окончания. И я ошиблась. Если в первый раз разрешение было оформлено за три дня, то теперь платные парковки делают его до 20!!!!! дней. Будьте внимательны.

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3656
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Вчера по ТВ-каналу СПб была передача про платные парковки Петроградки и Васьки. Одно порадовало, будет одна зона. А Василеостровский не весь сделают платным. Только историческую часть.
    Про закрытие дворов. Объяснили алгоритм как закрыть двор. Это треш! Не реально. Но. Если не врут, то депутаты сейчас работают над упрощенной схемой установки шлагбаума. Очень ждем.
    Саму передачу можно посмотреть тут https://vk.com/wall-217125886_2179
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #3657
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 992

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Василеостровский не весь сделают платным. Только историческую часть.
    Чуть больше исторической - до Наличной.

    Из плюсов:
    Жители улиц, не попавших в платную зону, тоже получат парковочное разрешение на свой район
    Ожидается поминутная оплата.

  8. #3658
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Чуть больше исторической - до Наличной.

    Из плюсов:
    Жители улиц, не попавших в платную зону, тоже получат парковочное разрешение на свой район
    Ожидается поминутная оплата.
    Да. Верно)) Но Петроградку сделают платной всю.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #3659
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 770

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Вчера по ТВ-каналу СПб была передача про платные парковки Петроградки и Васьки. Одно порадовало, будет одна зона. А Василеостровский не весь сделают платным. Только историческую часть.
    Про закрытие дворов. Объяснили алгоритм как закрыть двор. Это треш! Не реально. Но. Если не врут, то депутаты сейчас работают над упрощенной схемой установки шлагбаума. Очень ждем.
    Саму передачу можно посмотреть тут https://vk.com/wall-217125886_2179
    Света т.е. я правильно понимаю что я могу по всему району парковаться если у меня будет парковочное разрешение?


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  10. #3660
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Света т.е. я правильно понимаю что я могу по всему району парковаться если у меня будет парковочное разрешение?
    Да. Не будут на зоны делить.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 366 из 706 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •