Страница 5 из 706 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Natalija , на сообщение « Да, я про цепь уже тоже задумалась. Но... »
    #41

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Да, я про цепь уже тоже задумалась.
    Но свое авто куда девать? Я как-то не поняла, для жителей центра будут скидки на парковку?
    почитайте в начале топа давали ссылки на "скидки"
    На одну квартиру - одна скидка. Про бесплатное ваще речи нет. Про то как будут действовать если у квартиры несколько собственников - тож ни слова.
    Единственное чем утешили иэто с 8 до 8 бесплатно. но это для всех. а не только для жителей

  2. #42
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от доктор House Посмотреть сообщение
    почитайте в начале топа давали ссылки на "скидки"
    На одну квартиру - одна скидка. Про бесплатное ваще речи нет. Про то как будут действовать если у квартиры несколько собственников - тож ни слова.
    Единственное чем утешили иэто с 8 до 8 бесплатно. но это для всех. а не только для жителей
    Я только московские расценки нашла.
    Не, я за порядок, конечно. Но цепь уже нацелились с жильцами купить

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #43
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    о, тут про цепь)
    я живу на улице восстания, двор у нас небольшой, скорей маленький.
    зимой как наставят машины , снег не убрать нормально, местА и так мало, к парадной не подойти вообще.
    так вот недавно решили ,что никто не будет пользоваться двором как парковкой. Для выгрузки можно заезжать.
    Все машины на улицу. Закрутили цепью. весной будут двор делать, плиткой сказали.
    Боже, это просто лепота. Почему раньше этого не сделали.

  4. ответ для Мята. , на сообщение « о, тут про цепь) я живу на улице... »
    #44

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    о, тут про цепь)
    я живу на улице восстания, двор у нас небольшой, скорей маленький.
    зимой как наставят машины , снег не убрать нормально, местА и так мало, к парадной не подойти вообще.
    так вот недавно решили ,что никто не будет пользоваться двором как парковкой. Для выгрузки можно заезжать.
    Все машины на улицу. Закрутили цепью. весной будут двор делать, плиткой сказали.
    Боже, это просто лепота. Почему раньше этого не сделали.

    Я так понимаю вы убежденный пешеход?

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #45
    Наш человек Аватар для tomas
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    суворовский пр.
    Сообщений
    5 583

    У меня вопрос. Вот уже сейчас на многих улицах нанесли разметку для парковки. Соблюдать ее надо или она пока не считается?
    Я почему спрашиваю - на инвалидных местах стоят красивые джипы без инвалидных знаков. Это нарушение или пока нет?
    Опять же, машины стоят гораздо гуще, чем по разметке положено - бесплатно ведь.

  6. #46
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от мЕрЕщИцЦа Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы убежденный пешеход?
    нет, я водитель , пешеход я редко.

  7. ответ для tomas , на сообщение « У меня вопрос. Вот уже сейчас на многих... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Вот уже сейчас на многих улицах нанесли разметку для парковки. Соблюдать ее надо или она пока не считается?
    Я почему спрашиваю - на инвалидных местах стоят красивые джипы без инвалидных знаков. Это нарушение или пока нет?
    Опять же, машины стоят гораздо гуще, чем по разметке положено - бесплатно ведь.
    в начале 2015 будет все работать
    пока тренируемся)

  8. ответ для Мята. , на сообщение « нет, я водитель , пешеход я редко. »
    #48

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    нет, я водитель , пешеход я редко.
    Блин , ну и в чем радость? Этого платного рая? я в эпицентре . Куда засунуть обе две машины даже предположить боюсь

    И так как ссаный кот каждый вечер круги нарезаю. В поисках пристанища. У нас днем не проехать- вечно то запрут то вторым рядом в шахматном порядке... Нехорошие люди. Теперь вот пол улицы платный паркинг. Блин. Представить страшно что будет на другой половине. На бошки друг другу ставить будут не иначе

    А с нашим бардаком ... Даже заплатив проблем огребешь(((. Я в печали. И режим у меня не заводской- это вот с " восьми до восьми" мне вообще ниочем.

    Страдаю. Нервничаю. Не люблю общественный транспорт. (.

    Во дворе нет возможности парковаться.

  9. ответ для FishyWife , на сообщение « Пардон, забыла: жители бесплатно пар... »
    #49

    Цитата Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
    Пардон, забыла: жители бесплатно пар куются на ночь. Вот подробно: http://www.aif.ru/auto/support/43966

    По опыту Москвы. Бываем мы там часто, ни разу еще не оплачивали парковку. Есть закоулки, которые еще в зоне оплаты, но не улица -типа проезда между домами, там бесплатно. Во дворах-бесплатно. Места? Куча мест, прямо у двери, ближе некуда, обычно стоит 2-3 машины, которые во дворы не влезли.
    Даже работая в центре Петербурга, стоило приехать на работу не к 9, а хотя бы к 8.30-можно было обпарковаться-свободных мест навалом. Так же и вечером-уезжаешь в 8-улица полупустая. А мы работаем в центре не первый год. Извините, но я правда проблем не вижу. Что в Москве, что в СПб транспортные потоки ,на мой взгляд,одинаковы: утром в центр-не припарковаться, вечером-из центра-центр полупустой. Для жителей должны быть льготы, это естественно. Мы точно также плевались в Москве-прошел год, и даже родители сказали, что стало лучше.
    Ничего не поняла, Вы жители Мосвквы или Санкт-Петербурга?

  10. #50

    Цитата Сообщение от доктор House Посмотреть сообщение
    почитайте в начале топа давали ссылки на "скидки"
    На одну квартиру - одна скидка. Про бесплатное ваще речи нет. Про то как будут действовать если у квартиры несколько собственников - тож ни слова.
    Единственное чем утешили иэто с 8 до 8 бесплатно. но это для всех. а не только для жителей
    ничего себе утешели... я приезжаю с работы в 23 и мне в 8.00 выпрыгивать машину переставлять?

Страница 5 из 706 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •