Страница 6 из 705 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для мЕрЕщИцЦа , на сообщение « Блин , ну и в чем радость? Этого... »
    #51
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от мЕрЕщИцЦа Посмотреть сообщение
    Блин , ну и в чем радость? Этого платного рая? я в эпицентре . Куда засунуть обе две машины даже предположить боюсь

    И так как ссаный кот каждый вечер круги нарезаю. В поисках пристанища. У нас днем не проехать- вечно то запрут то вторым рядом в шахматном порядке... Нехорошие люди. Теперь вот пол улицы платный паркинг. Блин. Представить страшно что будет на другой половине. На бошки друг другу ставить будут не иначе

    А с нашим бардаком ... Даже заплатив проблем огребешь(((. Я в печали. И режим у меня не заводской- это вот с " восьми до восьми" мне вообще ниочем.

    Страдаю. Нервничаю. Не люблю общественный транспорт. (.

    Во дворе нет возможности парковаться.
    я понимаю Вас, мы с мужем тоже это обсуждали - ну не переезжать же?))))
    и мы в эпицентре, и у нас тоже два авто, двор наш лучше так, чем как было, туда помещалось 3-4 машины если хорошо, заехать заедешь, а бывает хрен выедешь потом ,особливо зимой. Двор меня мой вообще не печалит, не двор и был)
    я готова платить, и надеюсь, что народу может будет по-меньше все таки в эти места ехать ( да я верю))))
    и вторым этим рядом перестанут бросать машины и уходить, это жутко раздражает.
    Но опять же, наверное переймут дурной пример номера маскировать как-нибудь, как в Москве.
    не знаю, посмотрим, но думаю хорошо что платно будет
    еще бы платный проезд в центр кто там не живет , было бы еще лучше))))

  2. ответ для Мята. , на сообщение « я понимаю Вас, мы с мужем тоже это... »
    #52
    Мега-элита Аватар для FishyWife
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    3 371

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла, Вы жители Мосвквы или Санкт-Петербурга?
    Мы на два города. В Москве это работает уже не первый год. Я честно всем говорю-как ни странно, но мест стало больше и пройти днем по центру легче (и проехать в общем-то тоже). Всегда найдутся бесплатные закоулки.
    Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!

  3. #53
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
    Мы на два города. В Москве это работает уже не первый год. Я честно всем говорю-как ни странно, но мест стало больше и пройти днем по центру легче (и проехать в общем-то тоже). Всегда найдутся бесплатные закоулки.
    Вот жители закоулкам то рады

  4. ответ для Мята. , на сообщение « я понимаю Вас, мы с мужем тоже это... »
    #54
    Активный участник Аватар для Reminisce
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    еще бы платный проезд в центр кто там не живет , было бы еще лучше))))
    Конечно сделают, это ж так удобно - деньги ни за что собирать)) вон целый "городской центр по взиманию" создадут

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #55
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Да, кстати, на что эти денежки пойдут, кто-нибудь слышал?

  6. ответ для Natalija , на сообщение « Да, кстати, на что эти денежки пойдут,... »
    #56

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Да, кстати, на что эти денежки пойдут, кто-нибудь слышал?
    в Кипрские офшоры...
    Люди должны радоваться, что место будет много в центре и этого достаточно

  7. ответ для Natalija , на сообщение « Вот жители закоулкам то рады :)) »
    #57
    Мега-элита Аватар для FishyWife
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    3 371

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Вот жители закоулкам то рады
    Как житель бесплатного закоулка -мне все равно. Живи я постоянно в Москве-работала бы в пешей доступности, мне не жалко, если рядом с моим домом будут парковаться люди, которые приехали на работу, при условии вменяемой парковки ( если закрыли-номер телефона, не в два ряда и тд). Мне не жалко а вечером все сваливают к себе в спальники и можно хоть поперек стоять дворы закрыты, они и в СПб все с воротами. В общем, я за платный центр
    Хотя наше за или против погоды не сделает-в Москве все хождения по депутатам и сбор подписей ни к чему не привели, кроме как описали механизм парковки для местных.
    Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!

  8. #58
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
    Как житель бесплатного закоулка -мнсомневаться. иви я постоянно в Москве-работала бы в пешей доступности, мне не жалко, если рядом с моим домом будут парковаться люди, которые приехали на работу, при условии вменяемой парковки ( если закрыли-номер телефона, не в два ряда и тд). Мне не жалко а вечером все сваливают к себе в спальники и можно хоть поперек стоять дворы закрыты, они и в СПб все с воротами. В общем, я за платный центр
    Хотя наше за или против погоды не сделает-в Москве все хождения по депутатам и сбор подписей ни к чему не привели, кроме как описали механизм парковки для местных.
    Я выше уже писала, что ворота несколько раз в год ломают желающие в нем припарковаться, им все равно, они же вечером домой уедут.
    Боюсь, что будут ломать в два раза чаще.

  9. #59
    Мега-элита Аватар для FishyWife
    Регистрация
    19.08.2007
    Сообщений
    3 371

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Я выше уже писала, что ворота несколько раз в год ломают желающие в нем припарковаться, им все равно, они же вечером домой уедут.
    Боюсь, что будут ломать в два раза чаще.
    Да, я читала и удивлялась, честно говоря. У свекров даже не ворота-шлагбаум стоит, уже не первую пятилетку, так никто не покушается... Я в принципе такую ситуацию с трудом представляю-это де центр, дворы маленькие, чужака сразу видно. Я в своем муравейнике уже примерно машины знаю... Подпереть машину и пусть стоит припаркованный, пока ремонт ворот не оплатит. Дикость какая-то, чесслово!
    Невозможность - это не навсегда! Невозможное - возможно!

  10. ответ для FishyWife , на сообщение « Да, я читала и удивлялась, честно... »
    #60
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
    Да, я читала и удивлялась, честно говоря. У свекров даже не ворота-шлагбаум стоит, уже не первую пятилетку, так никто не покушается... Я в принципе такую ситуацию с трудом представляю-это де центр, дворы маленькие, чужака сразу видно. Я в своем муравейнике уже примерно машины знаю... Подпереть машину и пусть стоит припаркованный, пока ремонт ворот не оплатит. Дикость какая-то, чесслово!
    У нас много офисов в доме, думаю, что ломают даже не сотрудники, а клиенты, кому срочно нужно в адвокатскую контору или платье примерить и т.д.
    Еще вот в случае пожара к домам на узких уловках в центре не подъехать подобным машинам. Наказывать нужно за такую парковки немалым штрафом, почему это не делается не понимаю.

Страница 6 из 705 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •