Страница 206 из 706 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. #2051
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Я слышала от сведущих людей аж про лето 2020. Но уточню. И речь вроде не о з-не о полиции, а об административном кодексе в части передачи персональных данных. Но тоже уточню. На мой вопрос, почему же в МСК штрафуют, мне ответили, что там УВД приняло решение делиться данными, а наше управление сказало "фигвам", т.к. по закону как бы не имеет права сливать персональные данные граждан не пойми какой полу-коммерческой структуре. Еще есть инф., что у парковки сменился собственник, который первым делом отключил все табло в целях экономии. Так что пока халява. Я не плачу всего пару месяцев, а до этого как лох платила, кучу денег спустила.
    Я сразу всем говорил, что не надо платить

  2. #2052
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Я слышала от сведущих людей аж про лето 2020. Но уточню. И речь вроде не о з-не о полиции, а об административном кодексе в части передачи персональных данных. .
    Вы правы, это я перепутала, Новая редакция закона «О полиции» вступила в силу 3 октября 2018. Но этого оказалось недостаточно. Теперь необходимы поправки в Кодекс об административных правонарушениях

    Чтобы решить это недоразумение, необходимы поправки в Кодекс об административных правонарушениях. Соответствующий законопроект прошел первые чтения в Госдуме в июне 2018 года. Когда законопроект начнут рассматривать во втором, зависит от комитета по государственному строительству и законодательству, но никакого приоритета у этих поправок нет, и едва ли у депутатов дойдут до них руки в ходе осенней сессии.

    «То, что законопроект прошел первые чтения, еще не значит, что его примут. Завернуть поправки могут на любом этапе, а некоторые из инициатив, прошедших первые чтения десятилетие назад, до сих пор не дошли до вторых. Через наш комитет идет около 40% всех законов, поэтому я вам сразу не могу сказать о судьбе необходимых поправок в КоАП. Я узнаю о реальных перспективах законопроекта и свяжусь с вами», – сообщил «Фонтанке» депутат Госдумы от Петербурга Евгений Марков.
    Эта последняя инфа про эту несчастную парковку
    https://www.fontanka.ru/2018/10/03/092/

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2053
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Yoхан
    Вы же ведете хронологический учёт на первой странице, вот эту ссылку можно туда повесить, для отчетности)

    https://www.fontanka.ru/2018/10/03/092/

  4. #2054

    Цирк какой то. Объявили бы официально тогда - что парковка бесплатна до принятия решения. А так платишь - чувствуешь себя лохом. Не платишь - нарушителем.

  5. #2055
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Yoхан
    Вы же ведете хронологический учёт на первой странице, вот эту ссылку можно туда повесить, для отчетности)

    https://www.fontanka.ru/2018/10/03/092/
    Айн момент, ща будет

  6. #2056

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Цирк какой то. Объявили бы официально тогда - что парковка бесплатна до принятия решения. А так платишь - чувствуешь себя лохом. Не платишь - нарушителем.
    Ну как-то надо определяться уже.

  7. ответ для Кристинa , на сообщение « Вы правы, это я перепутала, Новая... »
    #2057

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Вы правы, это я перепутала, Новая редакция закона «О полиции» вступила в силу 3 октября 2018. Но этого оказалось недостаточно. Теперь необходимы поправки в Кодекс об административных правонарушениях



    Эта последняя инфа про эту несчастную парковку
    https://www.fontanka.ru/2018/10/03/092/
    Отчего же несчастная? Ну для владельцев ее разве что. По мне чем меньше людей знает про данную ситуацию и думает, что парковка платная и едет себе дальше, чем лучше.

  8. #2058
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Цирк какой то. Объявили бы официально тогда - что парковка бесплатна до принятия решения. А так платишь - чувствуешь себя лохом. Не платишь - нарушителем.
    Я не плачу и никем при этом себя не чувствую

  9. ответ для Кристинa , на сообщение « а можно где-то про это прочитать?... »
    #2059
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а можно где-то про это прочитать? потому что табло стОят давно выключенными и парконов я давно не вижу циркулирующих по улицам.
    Я так поняла -- всё заглохло капитально и надолго, считай навсегда, потому как поправок в закон о полиции можно не дождаться никогда.
    Машины циркулируют, стойки для оплаты работают.

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2060
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Сегодня по тв сказали, что таки они договорились...

Страница 206 из 706 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •