Страница 221 из 706 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Лалли , на сообщение « так а Вы разобрались? что в итоге... »
    #2201
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    нет, я еще в процессе. две трети штрафов уже в суде, остальные еще рассматриваются в Комитете... у меня всего 53 штрафа. третий месяц развлекаюсь %(((

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2202
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    понятно, если в суде то есть все же шансы отбить их...

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2203

  4. ответ для полОСАтый мух , на сообщение « https://www.fontanka.ru/2020/07/09/69358... »
    #2204
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от полОСАтый мух Посмотреть сообщение
    да, я уже порадовалась. я кстати в фонтанку тоже писала, но они проигнорировали. надо было в прокуратуру %))

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2205
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Я так лоханулась
    Езжу в центр по работе раз в месяц, обычно оставляла машину в Галерее, а теперь паркинг закрыт и я зарегистрировалась в приложении парковки и стала ставить у Октябрьской.
    На час два нужно.
    Ну и прилетело мне письмо счастья на 3000 тыс рублей за 30 июня, и только тогда я обнаружила что при внесении данных машины указала неверно регион вместо 178, указала 78.
    И опаньки... Позвонила на горячую линию, посоветовали подать жалобу и оспорить штраф. Надеюсь получится ну а иначе за глупость свою и невнимательность заплачу 3000.

  6. ответ для Silly , на сообщение « Я так лоханулась :( Езжу в центр по... »
    #2206

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Я так лоханулась
    Езжу в центр по работе раз в месяц, обычно оставляла машину в Галерее, а теперь паркинг закрыт и я зарегистрировалась в приложении парковки и стала ставить у Октябрьской.
    На час два нужно.
    Ну и прилетело мне письмо счастья на 3000 тыс рублей за 30 июня, и только тогда я обнаружила что при внесении данных машины указала неверно регион вместо 178, указала 78.
    И опаньки... Позвонила на горячую линию, посоветовали подать жалобу и оспорить штраф. Надеюсь получится ну а иначе за глупость свою и невнимательность заплачу 3000.
    А вот поинтересуйтесь у автора этой темы https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8423035 чем дело закончилось. Такая же как у вас ситуация.

  7. ответ для Silly , на сообщение « Я так лоханулась :( Езжу в центр по... »
    #2207
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Я так лоханулась
    Езжу в центр по работе раз в месяц, обычно оставляла машину в Галерее, а теперь паркинг закрыт и я зарегистрировалась в приложении парковки и стала ставить у Октябрьской.
    На час два нужно.
    Ну и прилетело мне письмо счастья на 3000 тыс рублей за 30 июня, и только тогда я обнаружила что при внесении данных машины указала неверно регион вместо 178, указала 78.
    И опаньки... Позвонила на горячую линию, посоветовали подать жалобу и оспорить штраф. Надеюсь получится ну а иначе за глупость свою и невнимательность заплачу 3000.
    в Галерее с момента как она закрылась, то есть с конца марта, работает парковка, более того она бесплатная сейчас въезд на парковку там, где был выезд.
    Странно что Вы этого не знаете если ранее пароквались в Галерее. Потому что сейчас на въезде в подземный паркинг( который закрыт) висит крупным планом схема, большими буквами как сейчас проехать на их паркинг

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2208
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    в Галерее с момента как она закрылась, то есть с конца марта, работает парковка, более того она бесплатная сейчас въезд на парковку там, где был выезд.
    Странно что Вы этого не знаете если ранее пароквались в Галерее. Потому что сейчас на въезде в подземный паркинг( который закрыт) висит крупным планом схема, большими буквами как сейчас проехать на их паркинг
    Вы знаете я уточняла, даже звонила в Галерею они сказали что работает. Но в именно в тот день когда мне нужно было ехать на въезде (тот что раньше был выездом) стояли блоки перегораживающие проезд. И в группе ВК прочитала что официально парковка работает, а на деле охрана не пускает.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2209
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А вот поинтересуйтесь у автора этой темы https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8423035 чем дело закончилось. Такая же как у вас ситуация.
    Спасибо!

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2210

    Кто-то опробовал уже услугу подачи заявления через Госуслуги?
    Мне пришло, что "услуга оказана", но я так поняла, что услуга по приему этого заявления. А как тоно узнать теперь, внесена ли машина в реестр?

    На сайте Госуслуг нет внятного ответа, что такая-то машина внесена в реестр. И даже не вижу, чтобы была человеческая копия моего заявления с указанием номера машины.

Страница 221 из 706 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231271321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •