Страница 454 из 706 « Первая  «  354404444450451452453454455456457458464504554 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Наверное по тому что это слишком... »
    #4531
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Наверное по тому что это слишком сложный технический процесс я так думаю. За 15 минут до окончания парковки приходит уведомление (ну хоть что то) что осталось 15 минут. А еще я теперь знаю что можно оплатить а потом вернуть часть денег если ты уехал раньше. Вобщем мы должны думать сами за себя и не надеяться на что то или кого то.
    Мне вот тоже было обидно оплатить 1 час, стоять 15 минут, потом через час опять приехать и опять платить за час и стоять опять 15 минут, только потом я узнала что можно остановить время и вернуть деньги.
    У меня сын, когда приезжает к клиенту, сразу с запасом оплачивает несколько часов. Потом деньги возвращаются. Да, это разумнее. Лучше переплатить 100-200р, и потом вернуть, чем схватить штраф в 3000р
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Наверное по тому что это слишком... »
    #4532
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Наверное по тому что это слишком сложный технический процесс я так думаю. За 15 минут до окончания парковки приходит уведомление (ну хоть что то) что осталось 15 минут. А еще я теперь знаю что можно оплатить а потом вернуть часть денег если ты уехал раньше. Вобщем мы должны думать сами за себя и не надеяться на что то или кого то.
    Мне вот тоже было обидно оплатить 1 час, стоять 15 минут, потом через час опять приехать и опять платить за час и стоять опять 15 минут, только потом я узнала что можно остановить время и вернуть деньги.
    Деньги возвращают кратно часу.
    Т.е. если ты оплатил два часа (200р), а простоял меньше часа, то тебе вернут 100р и так далее.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  3. ответ для ypain , на сообщение « Деньги возвращают кратно часу. Т.е.... »
    #4533
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Деньги возвращают кратно часу.
    Т.е. если ты оплатил два часа (200р), а простоял меньше часа, то тебе вернут 100р и так далее.
    А да, упс.. видимо я читала что может хотят ввести поминутную оплату уже не помню если честно.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  4. #4534
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    У меня сын, когда приезжает к клиенту, сразу с запасом оплачивает несколько часов. Потом деньги возвращаются. Да, это разумнее. Лучше переплатить 100-200р, и потом вернуть, чем схватить штраф в 3000р
    Ну вот это да это проще как мне кажется.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  5. #4535
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 487

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    А да, упс.. видимо я читала что может хотят ввести поминутную оплату уже не помню если честно.
    хотят, но со второго часа. т.е. один час придется платить полностью все равно.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  6. #4536
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    хотят, но со второго часа. т.е. один час придется платить полностью все равно.
    Ну вобщем как всегда все для людей.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  7. #4537
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Кирказончик Посмотреть сообщение
    Потому что просрочена оплата второго часа.
    Почему нельзя было сделать по-человечески оплату - поставил автомобиль, отметился что поставил. Отъехал, прекратил парковку и оплатил.
    Но нет! Тогда казна не пополнится. И не важно, ты просто забыл, или ты был на важном совещании, или у тебя тупо пропал интернет, и ты просрочил оплату следующего часа на минуту - нарушил, подлец! Гони 3 тыщи штраф.
    В очереди на обжалование со мной сидело 4 человека со штрафами по этой же причине. И ведь они не думают о том, почему же так много нарушителей, давайте исправим ситуацию. Не, тогда система не будет работать, штрафы не за что будет штамповать.
    И ведь обидно, что ты как честный гражданин оплатил парковку, а оказался злостным нарушителем...
    Спасибо, что написали, я как то хаотично плачу , а штрафов не было пока. Один раз забыла и заплатила только через 40 минут после того как встала, штрафа не было. Видимо паркон не проехал или оплату посчитали.

  8. ответ для Zero , на сообщение « Спасибо, что написали, я как то... »
    #4538
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали, я как то хаотично плачу , а штрафов не было пока. Один раз забыла и заплатила только через 40 минут после того как встала, штрафа не было. Видимо паркон не проехал или оплату посчитали.
    Парктрон застрял в пробках. Или обедал.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #4539
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Парктрон застрял в пробках. Или обедал.
    Мы часто видим в центре припаркованных парковщиков Едят, играют, дремлют

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  10. #4540
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Мы часто видим в центре припаркованных парковщиков Едят, играют, дремлют
    А я на днях увидела его на Боткинской. Утром. Видимо заблудился.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 454 из 706 « Первая  «  354404444450451452453454455456457458464504554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •