Страница 231 из 706 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235241281331 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2301
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    У меня есть еще один вариант, ставить машину на Горьковской, где я прописана и пешочком домой в центр.

  2. ответ для ypain , на сообщение « Пока это просто вброс от фонтанки:... »
    #2302

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Пока это просто вброс от фонтанки: бюджет не выделен, проектирование не начато, от какого документа оторван список - неизвестно.
    Это в принципе неизбежно рано или поздно. Путь всех европейских крупных городов ранее, а сейчас и не только крупных. Везде разгрузить центр города можно только так.

  3. ответ для Zero , на сообщение « У меня есть еще один вариант, ставить... »
    #2303

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    У меня есть еще один вариант, ставить машину на Горьковской, где я прописана и пешочком домой в центр.
    как-то сложно такие пляски из-за машины)может тогда лучше на метро?
    ну или ставить у дома в центре после 19-45 и в 08-15 что бы уже уехать)
    Всё будет хорошо!

  4. #2304
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Это в принципе неизбежно рано или поздно. Путь всех европейских крупных городов ранее, а сейчас и не только крупных. Везде разгрузить центр города можно только так.
    Я не про центр, я про новую часть В.О.

    От платной парковки пострадают прежде всего жители, у которых во дворах будет месиво и те, кто работают на Острове. Варианта оставить машину дома на Острове нет - новое метро так и не построили.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  5. #2305
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Zero пишет, что живет, но не прописана в квартире, не собственник этой квартиры, которая располагается в зоне платной парковки, это значит, что ей машину нужно ставить во двор, где бесплатно, но он битком, либо покупать абонемент нерезидента -12 тыщ в месяц или 112 тыщ в год и можно оставлять на улице во всей зоне. Поэтому и боится, что ее, не резидента, как раз таки резиденты двора и попрут самую первую, а это войны и скандалы.

    У меня офис в р-не метро Пл.Восстания, и когда продали квартиру в центре, вначале ставила во дворе офиса, но он днем битком, не въехать и не выехать, потом покупала абонемент на парковку возле БКЗ за 6 тыщ, а потом уже ставила в Стокманн в паркинг за 11 тыщ в месяц. Отовсюду идти пешком нужно было минут 7-8)
    А тут улица за 12 тыщ в месяц если платить помесячно, а если оплатить за год стразу, то месяц по 10 тыщ выходит, но зато поставить вечером можно возле парадной и пользоваться всей платной зоной.
    короче у нерезидентов особо-то не разбежишься с вариантами)
    Так я об этом и написала. Вы видимо не до конца дочитали моё сообщение)))
    112тыр,да, хоть машину продавай....
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для ypain , на сообщение « Я не про центр, я про новую часть В.О.... »
    #2306

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Я не про центр, я про новую часть В.О.

    От платной парковки пострадают прежде всего жители, у которых во дворах будет месиво и те, кто работают на Острове. Варианта оставить машину дома на Острове нет - новое метро так и не построили.
    А я не про частности. Может процитировала именно Вас неудачно. В целом платная парковка - это естественный ход развития города. А как по-другому уменьшить количество машин в центре? Только финансовыми заградительными мерами - дорогая парковка плюс большие штрафы за стоянку во втором-третьем ряду и на тротуаре.

  7. #2307

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Так я об этом и написала. Вы видимо не до конца дочитали моё сообщение)))
    112тыр,да, хоть машину продавай....
    до конца) вы потом дописали, а я прочитала и потом зашла и ответила, но не перечитывала)
    Всё будет хорошо!

  8. #2308
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    до конца) вы потом дописали, а я прочитала и потом зашла и ответила, но не перечитывала)
    Да))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #2309
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 999

    Рисуют разметку на Советских улицах, я правильно понимаю, что пока не введут в эксплуатацию парковку, получить разрешение нельзя, а срок получения 10 дней. Т.е. получается, 10 дней платить, пока не получишь разрешение?

  10. #2310
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    За день дают обычно разрешение

Страница 231 из 706 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235241281331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •