Страница 2 из 167 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто успеет ее спасти???

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Спустя год у Ани осталось только ИМЯ, месяц и год рождения, номер анкеты в Федеральном банке детей-сирот Российской Федерации.

    Если смотреть на последнюю фотографию Ани в ФБД, то комментарий в анкете Ани звучит как издевка: "Нуждается в постоянном уходе и заботе старших".

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Еще Аня была такой совсем недавно...


  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #13
    Хранитель Аватар для Джулси
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    где-то там, далеко
    Сообщений
    10 025

    Господи, какая жесть!!!!! у Ани же не такая проблема, как у Кадыра? Она в ПНИ?

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    может можно что-то сделать, как-то привлечь внимание?7 больно..очень больно видеть...

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #15

    нет слов...

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #16

    Я долго думала, но не могу не написать.
    То, что случилочь с Анечкой-это кошмар. Я понимаю, что она особый ребёнок, что есть проблемы со здоровьем, что ей необходим специальный уход, и что конечно же ей нужна семья. Но! То, что я вижу на фото из ФДБ спустя полгода после перевода её из ДР-это преступление. Судя по фото, кроме всего прочего, у неё банальное истощение. Я помню, что про неё писали, что у неё проблемы с питанием-значит, этими проблемами никто не занимается, раз она в таком состоянии? Я понимаю, что конечно самый лучший уход ей обеспечит только любящая семья, но если такой семьи сейчас нет, то это НЕ значит, что её ИМЕЮТ ПРАВО ЗАМОРИТЬ в детском учреждении!!! Мне кажется, что это как раз тот случай, когда вмешательство общественности просто необходимо! У меня возникает вопрос-может ли фонд, который занимался её лечением, аргументированно описать ситуацию с её здоровьем, и доказать, что то, как она выглядит сейчас-это как минимум преступная халатность ДУ по отношению к этой несчастной девочке? Мне кажется, что подобный документ, с описанием всей ситуации, следует отправить во все инстанции, я думаю, что много людей под ним подпишется, я например обязательно подпишу. Возможно, её всё же как-то можно взять на реабилитацию? Я готова оплать месяц работы няни. Мне кажется, что найдутся и ещё люди, которые помогут. Я понимаю, что это СИСТЕМА, но с ней надо пытаться бороться. Про то ДУ уже не раз писалось, какие ужасы там происходят.
    Зарема, пожалуста, напишите, может ли фонд написать такую петицию? Потому что такая петиция например от меня, да и от любого посторонненго человека будет голословной, а от фонда или волонтёров, которые знают Аню-нет. Я готова пиарить данный документв соцсетях и делпть то, что Вы скажете, но просто смотреть на гибель этого ребёнка-не могу!

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Единственное, что я могу сейчас, это пиарить ее с надеждой, что найдется семья. Да. она не сможет учиться в школе, да, она не сможет печатать на компьютере, да, она не сможет делать многих вещей, что делает обычный ребенок, но боже мой, она сможет помогать с домашними делами (разложить продукты в холодильнике, подмести пол, вымыть посуду). И когда я вижу ее фотографию в ФБД сейчас, я понимаю, что времени у нее не осталось. Вообще. Что как и Кадыр, Даниил, Вика, Катя, как и дети из Разночиновки, она обречена. Аню спасет только семья.

  8. ответ для Джулси , на сообщение « Господи, какая жесть!!!!! у Ани же не... »
    #18
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Нет, у нее не такая же проблема, как у Кадыра, она в ДДИ, в том же, где был и Кадыр. Но происходит все то же самое... Дети из благополучных домов ребенка попадают в ад.

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #19

    А почему нельзя поборотся за то, чтобы в этом ДДИ с детьми обращались по-человечески?

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Пообщайтесь с волонтерами, которые пытались что-то изменить в Разночиновке... На Веру Дробинскую столько всего писали и говорили, что удивительно, как не привлекли....

Страница 2 из 167 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •