Страница 3 из 167 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто успеет ее спасти???

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #21
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Ужас...Боже, какой ужас...

  2. #22

    Попробую поискать, спасибо.
    Но тогда вопрос про пиар Анечки-можно ли её пиарить в соцсетях? Вы в начале лета говорили, что нельзя, и даже тему её удалили...

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #23

    Она еще и улыбаться пытается этому миру, так с ней обходящемуся. Это совсем добивает ( фашизм.

  4. #24

    Да, её улыбка... она говорит о слишком светлой душе... Наталья, а Вы тоже считаете, что писать письма по инстанциям бесполезно?

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #25

    Девочки, а ее вид точно связан с плохим уходом и лечением ? Есть ведь заболевания, при которых возможно резкое ухудшение, как ни лечи и не ухаживай.
    Ведь и домашние залюбленные бывает, заболевают. Или имеющиеся заболевания обостряются донельзя.

  6. #26

    Вот поэтому я и говорю, что только те, кто занимался её лечением, может дать адекватную оценку её состоянию... но то, как она выглядит сейчас-ужасно...

  7. ответ для Anna+Anna , на сообщение « Попробую поискать, спасибо. Но тогда... »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Надо пиарить.

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Я знаю Аню три года. И я думаю, что ее сегодняшнее состояние мало связано с ее заболеваниями.

    Почему ДР смог подобрать для нее уход/питание/развитие и девочка выглядела на фотографиях в ФБД и на "Территории без сирот" хорошо, а ДДИ не смог/не захотел/не сумел/не научился...?

    Вариантов может быть много, но когда я вижу ее сейчас, я понимаю, что все. Это конец.

    И посмотрите др. анкеты в ФБД в Тверской обл., Вы сразу поймете, что вопрос не в заболеваниях, вопрос в уходе. Эти дети, из этого ДДИ, их можно по взгляду узнать... Их можно узнать по плохому физическому состоянию, которое ни одна фотография не скроет...

    Сергей


    http://www.usynovite.ru/child/?id=coims-blp7

    Вика


    http://www.usynovite.ru/child/?id=coims-bs0v

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #29
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Дмитрий, который не успел уехать в США, согласие было подписано, а суд не состоялся из-за закона. Участь предрешена...



    http://www.usynovite.ru/child/?id=coims-b2qm

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #30
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Для меня непонятно также, почему Аня лежит??? Я знаю и видела, что Аня ходила! Нормально, как обычные люди, ходила! Что же с ней такое произошло, что единственное, как они смогли ее сфотографировать, это лежа. Не понимаю...

Страница 3 из 167 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •