Страница 4 из 167 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто успеет ее спасти???

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #31
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Господи........................................... ........

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #32
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    После статьи о смерти Кадыра в этом ДДИ была прокурорская проверка. Никаких нарушений не нашла. Только после Кадыра там умер Даниил...

  3. #33
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Для меня непонятно также, почему Аня лежит??? Я знаю и видела, что Аня ходила! Нормально, как обычные люди, ходила! Что же с ней такое произошло, что единственное, как они смогли ее сфотографировать, это лежа. Не понимаю...
    Мне очень тяжело и страшно рассуждать об этом,но, если у нее рефлюкс (ну вот эти самые срыгивания), то лежит она просто от голода. Посмотрите, у нее десны воспалены, заеды вокруг рта. Цинготный ротик...
    Помните историю про питерского Илюшу из Павловского ДДИ, которого в жутком состоянии госпитализировали. Администрация тогда говорила, мол, множественные нарушения, не усваивает и т.п. Ничего, как начали спец.питанием кормить прекрасно все усваивать начал.

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385

    Что-то мне дурно то мысли что это все происходит сейчас, в наше время, да просто сейчас! В паре сотен километров от меня... Боже....

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #35
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Давайте не прокурорскую проверку. Давайте СМИ натравливать.

  6. #36

    Мне тоже кажется, что у неё истощение...

  7. #37

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Давайте не прокурорскую проверку. Давайте СМИ натравливать.
    А как? Алгоритм действий какой?

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #38

    Говорят, что учреждение само искало волонтеров, но не нашло. Что там на 30 тяжелейших детей один падающий с ног сотрудник. Примерно так.
    Если так, надо искать волонтеров. СМИ тоже не помешает. Волонтеры волонтерами, а ставок сотрудников в учреждение добавлять необходимо.

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Анна - Найдется ли кто-нибудь, кто... »
    #39

    Господи.....
    Так не может, не должно быть....

  10. #40
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 981

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Дмитрий, который не успел уехать в США, согласие было подписано, а суд не состоялся из-за закона. Участь предрешена...



    http://www.usynovite.ru/child/?id=coims-b2qm
    Его бы тоже попиарить...
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

Страница 4 из 167 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •