Тема: Такие разные братья

  1. #16831
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Так зачем вы тогда откликнулись на слово «воровство»? Опа есть, а слова нет?
    Вот уж действительно все относительно симптоматично.
    Встречный вопрос: почему Вас так задело моё воспоминание о Гиге, если это не Вы?
    Ну написал мне кто-то когда-то, Вы по идее даже подробностей не знаете, в каком контексте и в каком ключе это писалось. Что ж так сразу вступаться?
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #16832
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: почему Вас так задело моё воспоминание о Гиге, если это не Вы?
    Ну напи ад мне кто-то когда-то, Вы по идее даже подробностей не знаете, в каком контексте и в каком ключе это писалось. Что ж так сразу вступаться?
    Так вы же как бЭ в ответ на мой пост написали. Меня только ленивый с ней не сравнивает. Вы - не исключение.
    «Теперь дети не прячутся. Дети привыкли.»

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  3. #16833
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Так вы же как бЭ в ответ на мой пост написали. Меня только ленивый с ней не сравнивает. Вы - не исключение.
    «Теперь дети не прячутся. Дети привыкли.»
    Так я не сравнивала, просто вспомнила, что было такое, да.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. #16834
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Так я не сравнивала, просто вспомнила, что было такое, да.
    Ну и ладушки.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. ответ для Елена1711 , на сообщение « Ваша приемная дочь в пятилетнем... »
    #16835
    Элита
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Питер и Псковская область
    Сообщений
    2 130

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    А вы не понимаете, что мы говорим о взрослых людях, или на крайняк, о старших подростках.
    И не считаете ли вы, что есть большая разница между пятилетним ребенком и взрослым?
    Даже говорить об этом не стоит, потому что ясно и так. Или в колонию пятилетку, для злостных нарушителей?!
    Где написано что о взрослых людях? Я пишу сейчас в теме Вадима и Стаса. Это взрослые люди или старшие подростки? И отвечала вам на тот пост где вы анекдотом высмеивали катины проблемы. Они вам кажутся несущественными. Но, вы как обычно (кто бы сомневался?!) прочитали по вертикали.

    Для кого то покажется что вытереть пардон, задницу полотенцем другого человека - это норма. Для меня, к примеру, это кошмар. Для кого то взять грязными (любыми )руками кусок мяса из кастрюли это ачетакова, я же потом отдам этот суп собакам. Это мои тараканы. А тот, кому вытереться чужим полотенцем - ничего страшного, к примеру, сойдет с ума если бокалы в шкафу будут стоять не по размеру.... И т.д.. Это я образно. Применительно к данной ситуации. Вы знаете значение слова "образно"?

  6. #16836
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Где написано что о взрослых людях? Я пишу сейчас в теме Вадима и Стаса. Это взрослые люди или старшие подростки? И отвечала вам на тот пост где вы анекдотом высмеивали катины проблемы. Они вам кажутся несущественными. Но, вы как обычно (кто бы сомневался?!) прочитали по вертикали.

    Для кого то покажется что вытереть пардон, задницу полотенцем другого человека - это норма. Для меня, к примеру, это кошмар. Для кого то взять грязными (любыми )руками кусок мяса из кастрюли это ачетакова, я же потом отдам этот суп собакам. Это мои тараканы. А тот, кому вытереться чужим полотенцем - ничего страшного, к примеру, сойдет с ума если бокалы в шкафу будут стоять не по размеру.... И т.д.. Это я образно. Применительно к данной ситуации. Вы знаете значение слова "образно"?
    Да что вы говорите? О как вы меня объяснили . И как всегда неверно.
    Анекдот актуален всегда. И он скорее всего к тому, о чем писала Апполон.
    Образно к данной ситуации вытирать попу полотенцем?! Уж лучше бы вы вашу «образность» не поясняли. Своеобразная она у вас очень.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  7. ответ для Елена1711 , на сообщение « Ваша приемная дочь в пятилетнем... »
    #16837
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Ваша приемная дочь в пятилетнем возрасте употребляла наркотики?!
    А вы не понимаете, что мы говорим о взрослых людях, или на крайняк, о старших подростках.
    И не считаете ли вы, что есть большая разница между пятилетним ребенком и взрослым?
    Даже говорить об этом не стоит, потому что ясно и так. Или в колонию пятилетку, для злостных нарушителей?!
    Статс, Вадим и Гоша являются старшими подростками или взрослыми? О них изначально разговор был

  8. #16838
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Статс, Вадим и Гоша являются старшими подростками или взрослыми? О них изначально разговор был
    О чем вы, Мария? Какой изначальный разговор? Вы прочитайте пост для начала, чтоб знать, что я отвечала, а точнее, на что.
    Вот Винсентин пост:
    «В каждой избушке свои погремушки"... То, что кому то кажется НЕпроблемой, для другого человека может являться вечной болью. Кто то воровство, наркотики спокойно переживет, по головке погладит и будет искать проблему в себе, а не в генах или в анамнезе, а кому то тройка по математике покажется ужасом. Я без конкретных примеров.

    Это не хорошо и не плохо, просто все люди разные. И уклад жизни и система ценностей тоже.
    Так виднее? Выделенное, я надеюсь, безотносительно Стасика, Вадимчика и Гоши? Или наркомания относительно их? - Вы за каких - за белых или за синих?
    - Я за белых.
    - Тогда я за синих.
    - Ну, тогда я тоже за синих.
    - Нет. Так нельзя. Мы с вами должны болеть за разные команды. Вы - за белых, а я за синих.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  9. ответ для Елена1711 , на сообщение « О чем вы, Мария? Какой изначальный... »
    #16839
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    О чем вы, Мария? Какой изначальный разговор? Вы прочитайте пост для начала, чтоб знать, что я отвечала, а точнее, на что.
    изначальный пост, с которого начался весь разговор, в который вы влели анекдот, был вот этот. Здесь речь про Гошу ( в связке с Вадимом и Стасом, с коорым Кате тяжело).

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    А представьте себе, что Гоши в семье нету. Всмысле нет кровных детей, с которых можно брать положительный пример.
    и например трое Вадимов. И все орут и швыряются, гыгы.
    Я могу вам только позавидовать)

  10. #16840
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 510

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    изначальный пост, с которого начался весь разговор, в который вы влели анекдот, был вот этот. Здесь речь про Гошу ( в связке с Вадимом и Стасом, с коорым Кате тяжело).
    Прочитайте мой пост снова. Я дописала...

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

Страница 1684 из 2357 « Первая  «  68411841584163416741680168116821683168416851686168716881694173417842184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •