Тема: Такие разные братья

  1. #18701
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 572

    Цитата Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
    Я сильно сомневаюсь, что "после флейты" избавило бы от всех насущных проблем, инструменты принципиально разные.
    Вы же понимаете, что Вы по существу вопроса не сказали ничего, зато успели перечислить всех играющих родственников и их "очень известных" преподавателей)))
    Они действительно были очень известны. Я не пишу имён и отчеств намеренно. Но если кто-то в Ленинском районе занимался в музыкальной школе, то этого (эту) преподавателя сольфеджио вспомнит первой. О духовых я даже не надеюсь.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  2. ответ для Anna26 , на сообщение « Кто снится Гоше :005: сорока... »
    #18702
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Кто снится Гоше сорока однолетняя женщина это вы к чему написали, что-то я не улавливаю
    Да просто так написала
    41? Как аы осведомлены, однако.
    А это важно? Возраст женщины важен? Или вам кажется, что снится должны только объекты обожания?

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Да просто так написала 41? Как аы... »
    #18703
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Да просто так написала
    41? Как аы осведомлены, однако.
    А это важно? Возраст женщины важен? Или вам кажется, что снится должны только объекты обожания?
    Это все объясняет, я думала вы серьезно, теперь буду именно так и воспринимать ваши посты

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Да просто так написала 41? Как аы... »
    #18704
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Прошла неделя карантина...
    Гоше снится Екатерина Шульман, Савва знает, что в городе все болеют.
    А аедь никто с ними не говорил об этом. Лоаят из воздуха...
    У Вадима и Стаса счастливое детство.
    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Да просто так написала
    41? Как аы осведомлены, однако.
    А это важно? Возраст женщины важен? Или вам кажется, что снится должны только объекты обожания?
    Зачем просто так? Я тоже решила, что Гоша во сне видит эту персону.)
    В городе болеют не все. Слава Богу
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #18705
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Может, я дофантазирую себе, но поняла пост Екатерины так: Гоша и Савва даже если им не говорить, все равно воспринимают информацию, конечно, по-своему. Видимо, в семье много говорили об этой Шульман, ребёнок впечатлился и она ему приснилась (может, он и не знает, как она выглядит, просто как некий объект), а Савва слышит, что везде про болезнь говорят, сделал свои выводы, ему же 3 года. А Вадим и Стас живут своей беззаботной жизнью и все эти разговоры проходят мимо них. Чтобы они восприняли какую-либо информацию, нужно приложить труд, а другие дети в семье берут многое "из воздуха"

  6. #18706
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Может, я дофантазирую себе, но поняла пост Екатерины так: Гоша и Савва даже если им не говорить, все равно воспринимают информацию, конечно, по-своему. Видимо, в семье много говорили об этой Шульман, ребёнок впечатлился и она ему приснилась (может, он и не знает, как она выглядит, просто как некий объект), а Савва слышит, что везде про болезнь говорят, сделал свои выводы, ему же 3 года. А Вадим и Стас живут своей беззаботной жизнью и все эти разговоры проходят мимо них. Чтобы они восприняли какую-либо информацию, нужно приложить труд, а другие дети в семье берут многое "из воздуха"
    Ну я примерно это и имела в виду.
    Не то чтобы хотела выделять то, что Вадим и Стас не слушают. Просто, наоборот, удивилась, что выдали сегодня Гоша и Савва.
    У нас тут Маша, она слушает Шульман.

    Мне то кажется, что в этой ситуации все должны быть, как Вадим и Стас. Все дети то есть. Что им за дело до таких вопросов. Но нет.

  7. #18707
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Зачем просто так? Я тоже решила, что Гоша во сне видит эту персону.)
    В городе болеют не все. Слава Богу
    Гоше политолог приснилась, да. Реально в нужную фазу сна видел сновидения с участием этого персонажа. И он знает, как она выглядит.
    Но написала я это просто так... В том смысле, что без дальнейших выводов. Просто, как забавное.
    Так можно?
    Или нужно только крайне серьезно?

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Ну я примерно это и имела в виду. Не... »
    #18708
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ну я примерно это и имела в виду.
    Не то чтобы хотела выделять то, что Вадим и Стас не слушают. Просто, наоборот, удивилась, что выдали сегодня Гоша и Савва.
    У нас тут Маша, она слушает Шульман.

    Мне то кажется, что в этой ситуации все должны быть, как Вадим и Стас. Все дети то есть. Что им за дело до таких вопросов. Но нет.
    Ну Шульман да, а эпидемию сейчас трудно не заметить. Хотя бы то, что все поехали на дачу в неурочное время

  9. #18709
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Ну Шульман да, а эпидемию сейчас трудно не заметить. Хотя бы то, что все поехали на дачу в неурочное время
    Ну думаю, что Савва сильно отличает март от начала мая. Снега сугробами нет, это создает ощущение более поздней весны.
    И я Савву воспринимаю за малыша-малыша. А он ведь уже вполне мальчишечка... 4 года скоро...

  10. ответ для realwoman , на сообщение « Такие разные братья »
    #18710
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Я понятия не имею, кто такая Шульман, о Рюриковичах имею примерно никакое представление.
    Катя, я не УО, но мне это не интересно.

Страница 1871 из 2357 « Первая  «  8711371177118211861186718681869187018711872187318741875188119211971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •