Страница 5 из 142 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Экономим.

  1. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #41
    Старожил Аватар для tashka
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    эпсилан окрестность Комендани
    Сообщений
    1 379

    Народ- вот за маслом собралась в Ашан- а полезла посмотреть как выглядит в Инете это Чегемский молокозавод - пишут что подделок у них много дата статьи свежая - это я на всяк случай кто соберется.. http://www.ria-stk.ru/news/detail.ph...SECTION_ID=268


    п.с полезла в морозилку- посмотреть что у нас за масло из ашана по 30рэ куплено- точно ОН! зеленая пачка чегемский молокозавод, но у нас 72,5% - по качеству- масло как масло- для каши пойдет, а на бутеры мы не едим. Но там еще есть масло по 36 что ли рэ- московское тоже 72,5%
    так что пусть каждый сам думает- пойду таки покупать еще масло этого чегема

  2. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #42
    Старожил Аватар для tashka
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    эпсилан окрестность Комендани
    Сообщений
    1 379

    СЕЗОН на Пионерке
    есть джинсы на худых мальчиков (судя по пуговице- на мой взгляд для девочки пойдет размеры XS, 158, 28 по 89 рэ! вместо тысячи
    есть туХли золотые по 149рэ кожзам бабини китай но пару раз на утренник- вполне- на парней не нашла почему то ничего- может надо рыться...
    оставались в отделе еще несколько пар 30 размер
    куча по 149 кожзама пинеток для деток - ботинки по 18-20 размеры
    есть белые сапоги кожзам 199рэ теже китай бабини размеры только 30,31,32 брать не стала- нам мало буде к осени
    есть золотые сапожки как туХли тоже вроде 149рэ- брать не стла размеры только 29 и 30
    купила шоколадку (жаль мало Линд по 55 150гр сроки годности на исходе- там еще были конфеты и другие шоколадки
    купила сок дары кубани 9рэ маленький
    купила шоколадок по 9рэ мишка на севере- маленькие скидки на все 50-75% из за сроков- нам слопать за неделю хватит
    есть еще куча мишек БАРНИ по 70рэ за 2 упаковки срок годности до 14.10.14

  3. #43
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    еще в Лайме дешевые хлопья гречневые , что-то около 36 рублей за коробку, марки Гудвил, упаковка с зеленой птичкой 420 гр качество отличное.
    А где у нас Лайм ближайший? На Новочеркасской?
    36 рублей - это хорошая цена!
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  4. ответ для tashka , на сообщение « Народ- вот за маслом собралась в Ашан-... »
    #44
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
    Народ- вот за маслом собралась в Ашан- а полезла посмотреть как выглядит в Инете это Чегемский молокозавод - пишут что подделок у них много дата статьи свежая - это я на всяк случай кто соберется.. http://www.ria-stk.ru/news/detail.ph...SECTION_ID=268


    п.с полезла в морозилку- посмотреть что у нас за масло из ашана по 30рэ куплено- точно ОН! зеленая пачка чегемский молокозавод, но у нас 72,5% - по качеству- масло как масло- для каши пойдет, а на бутеры мы не едим. Но там еще есть масло по 36 что ли рэ- московское тоже 72,5%
    так что пусть каждый сам думает- пойду таки покупать еще масло этого чегема
    Ох, жалость -то какая(( я раньше в Ашане покупала масло Лакомо, мне нравилось, вкусное и тоже 32 рубля, вот и не подумала что наврать могут, надо бы этот Чегем как-то проверить на пальмовость.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  5. ответ для Ломовая лошадь , на сообщение « Экономим. »
    #45
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    С маслом я уже боюсь.
    Последние разы делаю сама. Из упаковки ручьевских 30% сливок (то ли 500 мл, то ли 500 г - не помню) получается примерно 130 г масла+пахта на блины. Сливки стоят 100 р.
    Это не экономно, конечно, но покупать маргарин по цене масла тоже не хочется((

  6. #46
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Цитата Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
    СЕЗОН на Пионерке
    Интересно, в СЕЗОНЕ на Замшина есть такие цены?
    "Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

    Мария, Андрей и...


    В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....

  7. #47
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим опытом покупки школьной формы.
    У меня два школьника — мальчики 2 и 6 класс, второклассник полноват, обычные брюки крайне трудно купить. Искали долго, наконец одни в Детях на него налезли, качества безобразного, 1100 р, но делать было нечего. 30 августа я смотрела платья на др девочкам на сайте Некст (моя любимая девчачья одежда) и решила глянуть мальчиковые штаны. И что? В два раза дешевле, шикарного качества, со стрелками и без, практиески все модели в трех цветах и на худых/нормальных/полных плюс обработаны тефлоном. Везут заказ от 1250 рублей бесплатно до квартиры, где бы вы ни жили (мы — в Красном Селе, к нам НИКТО не возит без большой доп. платы, поэтому если делаю заказ в каком-то инет-магазине, всегда это может быть только пункт выдачи). Соседка вместе со мной заказала дочке за 700 р сарафан со вшитой блузкой, сарафан тоже обработан тефлоном — вода/грязь с него, как и с брюк, скатывается, как с тека. Короче, я все, что до этого купила, сдала и заказала в Нексте. Брюки просто идеально сидят на мальчишах
    Вообще по Нексту сделала выводы давненько уже. На сайте цены процентов на 30 ниже, чем на те же модели в магазинах. Но на сайте нет и не бывает распродаж, только вещи по полной цене. Но там есть вещи более чем приемлемые, а дизайн и качество Некста без комментариев. А в магазинах выгоднее покупать в последние недели распродажи, когда скидки 70-80%.
    В общем, на следующий год у меня барышня пойдет в школу. Вопрос о форме и где ее покупать вообще теперь не стоит
    да,в нексте действительно потрясающее качество.Я сыну покупала брюки в школу-относил весь год,никогда не гладила их даже...просто супер.По инету еще не заказывала.Вы наличкой оплачивали заказ?

  8. #48
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 547

    Цитата Сообщение от речка Посмотреть сообщение
    да,в нексте действительно потрясающее качество.Я сыну покупала брюки в школу-относил весь год,никогда не гладила их даже...просто супер.По инету еще не заказывала.Вы наличкой оплачивали заказ?
    Нет, с карты, там нужно оплатить заказ сразу при оформлении. Как только оплачиваете заказ, начинается его обработка. Заказ же напрямую из Англии идет, они не работают с наличкой, варианта оплаты наличными при получении у них нет
    Брюки действительно можно не гладить, там стрелки изнутри как бы чуть-чуть склеены и как ни стирай — остаются стрелками
    Озвучу цены. Младшему на 134 рост брюки стоили 550 р, старшему на 152 — 700

  9. #49
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 526

    Киньте, пожалуйста, ссылочку.
    T9

  10. #50
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 547

    Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    Киньте, пожалуйста, ссылочку.
    http://rus.nextdirect.com/ru/
    Я покупала вот такие брюки http://rus.nextdirect.com/ru/x54734s4#683265

Страница 5 из 142 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •