Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Профессиональные курсы! Делимся информацией!

  1. #31

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это предложение видела. Цены атомные для базового курса, который можно освоить прочитав книжку( Я диплом писала по этой теме, поэтому в курсе, ищу не обдираловку, а емкий образовательный курс для начинающих с практикой, пусть не дешевый, но достойный, а не лишь бы развести клиента еще на три курса. Очень заметно просто по содержанию темы курса что хотят дать обучающемуся за 15 тысяч, я возмущена.

    Относительно нескромного комментария Нескромного инженера я, как представитель Санкт-Петербургской школы управления проектами, сообщаю следующее:

    1. Высказывать дурные предположения относительно незнакомых лиц – это проявление дурных манер.

    2. Слова дешевизна и дороговизна есть понятия субъективные. Нередко заказчики обучения смущаются именно невысоким уровнем наших цен. Им кажется, что все качественное должно стоить дорого. Мы снимаем их опасения и гарантируем высокий уровень обучения при невысоком уровне цен.

    3. Политике школы чуждо слово «развести». Школа никогда никого не обзванивает с предложением своих услуг, не занимается рассылками и иными навязчивыми методами привлечения клиентов. Школа обучает тех, кто сам находит нас и подает заявку на обучение. Мы исходим из того, что наши клиенты сами способны формулировать свои потребности.

    4. Санкт-Петербургская школа управления проектами – лицензированная образовательная организация, работающая на основании договоров, заключенных между школой и заказчиком. Обучение завершается оформлением Акта сдачи-приемки работ.

    http://spbshkola.ru/o-shkole/#litzenzii

    5. Тренерами школы работают исключительно практики, то есть те, кто кроме двух высших образований имеет дополнительное образование в области управления проектами и на практике управлял и/или продолжает управлять проектами.

    Спасибо!

  2. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #32

    А я вот обучение по кератиновому выпрямлению и восстановлению волос в компании "INOAR" прошла. Пока что в рамках курса «для мастеров и новичков» - по роду деятельности есть парочка знакомых в руководстве небольших парикмахерских, думаю на них потренироваться. Кстати, очень доступно и качественно учат, и продукция действительно хорошая, профессиональная линейка. А теперь облизываюсь на их же курс, только уже "Дистрибьютор" – это региональный представитель, просто так им не стать. Но опять же знакомые я думаю не откажут. Лишние умения никогда лишними не были, сейчас к работе в офисе не привязана, почему бы не попробовать...В конце-концов, 2-3 подруги в клиентках - и уже заработок...

  3. ответ для mactep_mixa , на сообщение « А я вот обучение по кератиновому... »
    #33
    Мега-элита Аватар для крутыш
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    3 950

    Сейчас ищу толковые курсы по кадровому делопроизводству.Пока однозначных выводов по предлагаемым вариантам для себя не сделала.Хотелось бы послушать реальные отзывы тех,кто уже"в теме".По факту представление о специфике работы имею,но,к сожалению,"корочки"не хватает.Может быть откликнутся знающие люди.
    Будущее, как известно, бросает свою тень задолго до того, как войти. (А.Ахматова)

    «О чем невозможно говорить, о том следует молчать»Л.Витгенштейн

  4. #34
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    Цитата Сообщение от крутыш Посмотреть сообщение
    Сейчас ищу толковые курсы по кадровому делопроизводству.Пока однозначных выводов по предлагаемым вариантам для себя не сделала.Хотелось бы послушать реальные отзывы тех,кто уже"в теме".По факту представление о специфике работы имею,но,к сожалению,"корочки"не хватает.Может быть откликнутся знающие люди.
    Я училась в "Базисе" в 2012 году у Вознесенской Т.А. Очень понравилось как она ведет - много наглядного материала, примеров, очень хорошо объясняет каждый этап работы ОК - что, зачем и почему. У меня после окончания курсов весь Трудовой кодекс был исписан комментариями, заметками, перекрёстными ссылками. Причем опыт практической работы у меня к тому времени был, но небольшой, и на курсах очень хорошо все закрепилось теоретической базой.
    Там в "Базисе" был еще курс КДП+1С - тоже очень хорошие отзывы были у слушателей (я ходила только на КДП).

  5. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #35
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Я тоже ходила в Базис, на кадровое. Очень толковый курс был. Мне Вознесенская очень понравилась.

  6. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #36
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Девочки кто учился на флориста, где понравилось?

  7. ответ для posoh , на сообщение « а на бухгалтера никто не учился? :005: ... »
    #37
    Активный участник Аватар для Оlеся
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от posoh Посмотреть сообщение
    а на бухгалтера никто не учился? всё ещё жду отзывов где хорошие курсы? поделитесь впечатлениями
    если найдете что-нибудь интересное - пишите, мне как бухгалтеру тоже интересно. т.к. хочется расти, а не сидеть на 3-х операциях) хочется бухгалтерию от и до узнать.

    Анюта, спасибо за темку

  8. ответ для Оlеся , на сообщение « если найдете что-нибудь интересное -... »
    #38
    Ветеран Аватар для Anuta@
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Оlеся Посмотреть сообщение
    если найдете что-нибудь интересное - пишите, мне как бухгалтеру тоже интересно. т.к. хочется расти, а не сидеть на 3-х операциях) хочется бухгалтерию от и до узнать.

    Анюта, спасибо за темку
    Привет

  9. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #39
    Наш человек Аватар для Трояна
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 490

    я ищу курсы по конструированию одежды ... что б цена не отпугивала

  10. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #40
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Олеся, сколько вы зарабатываете на трех операциях? Я вот мечусь между курсами флористики и курсами бухгалтера, так как всё равно везде пригодиться. Я так поняла, что Базис нормально учит.

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •