Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Профессиональные курсы! Делимся информацией!

  1. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #61
    Ветеран Аватар для Anuta@
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    755

    Все отзывы о курсах вынесла на первую страничку.

    А так ждем отзывов!
    Про парикмахерские курсы кто то обещал написать!

  2. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #62
    Элита Аватар для ~Аня~
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    на берегу Невы.....
    Сообщений
    2 432

    А про курсы авиакассиров никто ничего не знает?Видела тему,но она очень старая.Хочется свежих отзывов.

  3. ответ для Anuta@ , на сообщение « Все отзывы о курсах вынесла на первую... »
    #63
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Anuta@ Посмотреть сообщение
    Все отзывы о курсах вынесла на первую страничку.

    А так ждем отзывов!
    Про парикмахерские курсы кто то обещал написать!
    Вы - молодец!
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  4. ответ для *liliya , на сообщение « :flower: Вы - молодец! »
    #64

    Девушки, добрый день!
    Кто подскажет хорошие курсы по делопроизводству для секретаря, офис-менеджера?
    в Санкт-Петербурге.

  5. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #65

    "Первый Бит"-не понравилось,не ходите..они по другому называют себя:Центр сертифицированного обучения 1с"..у Светланы,которая ведёт этот бухгалтерский курс на Горьковской,совершенно нет умения преподавать.Информацию даёт очень быстро,никого не ждёт,то есть ты только и успеваешь в программе за ней повторить и ничего в памяти не откладывается.От себя даёт очень мало,в основном всё по книжке читает,на вопросы отвечает агрессивно,явно давая понять,чтоб особо не задавали.хоть курс для начинающих бухгалтеров,упор будет делать на работающих,бухгалтерии самой 1-2 занятия было,дальше только 1с. Вам сразу же скажут,о том,что можно занятия пропущенные переходить и в этом нет никакой проблемы,группы запускаются часто.Враньё.Будут гнать,что каждая группа по разному успевает с материалом и это очень сложно организовать.И ещё :обычно перерыв дают 10-15 минут где то.Бывало,она начинала занятие,когда человек ещё не вернулся с перерыва,хотя прошло минут 8. В общем к чему это я всё..так как 1 бит не дал мне никаких навыков, я завтра иду на первое занятие в школе "Новый мир"..сумма сумасшедшая,поэтому свои впечатления тут напишу...Может есть выпускники?Поделитесь отзывами!?А то на этом форуме видела положительные,на других пишут отрицательные совсем..Как то не определиться..Посмотрела ваш список и заинтересовалась ещё курсами "Базис" и "Специалист".
    p/s не нашла в списке,но неплохие курсы" Бруноям" Там я проходила "excel для начинающих"..доброжелательный преподаватель,удобные аудитории(2 компьютера на человека,на одном передаётся трансляция,того что делает учитель,на другом делаете вы)Единственный минус:небольшое количество часов,надо больше)

  6. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #66

    Девочки,"Специалист"вычеркните..это Москва вроде как)
    а вот Базис интересно..примерно столько же по времени,что и "Новый Мир",но дешевле на 30 тысяч..хм

  7. ответ для Лена7 , на сообщение « Девочки,"Специалист"вычеркните..это... »
    #67

    А кто-нибудь слышал про "Конессанс"?? Вроде много у них курсов и площадок много, а вот отзывы противоречивы очень. Интересуют бухгалтерские курсы. Может есть какая-нибудь информация?

  8. ответ для Anuta@ , на сообщение « Профессиональные курсы! Делимся... »
    #68

    Всем доброго дня. Может кому пригодится. Проходил курсы в кадровом клубе. Сейчас они организовали бесплатные тренинги.


  9. ответ для Krisoul , на сообщение « Девушки, добрый день! Кто подскажет... »
    #69
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Цитата Сообщение от Krisoul Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Кто подскажет хорошие курсы по делопроизводству для секретаря, офис-менеджера?
    в Санкт-Петербурге.
    Не знаю хорошие там курсы или нет , но присматриваю в учебный центр Базис
    Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь.

    и

  10. #70
    Ветеран Аватар для Anuta@
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Titanic Посмотреть сообщение
    Сегодня иду в Городцкой учебный центр на Джамбула,15 на обучение "Парикмахер-стилист", обучение 8 месяцев, но можно сократить до пяти, если почаще ходить. Платить буду частями по 8400 руб.
    Напишите отзыв пожалуйста!

Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •