Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Скидки на луковичные для посадки

  1. ответ для Мария@ , на сообщение « В Максидоме на Дунайском была на... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Мария@ Посмотреть сообщение
    В Максидоме на Дунайском была на прошлой неделе - выбор небольшой, скидок не заметила.
    В ОБИ жду-не дождусь, когда всё по 19 рэ будет, как весной, я тогда три дня подряд туда, как на работу ходила
    Сказали, вроде как с понедельника, нужно звонить-уточнять.
    Была в выходные в ОБИ на Дыбенко.Луковичные поставлены в самом дальнем помещении-их много но скидок нет никаких.Спросила когда будут-ответили в ноябре!!!!Я в печали конечно потратила *** рублей,не удержалась,но скидок все равно хочу.
    Напишите сюда пожалуйста если увидите распродажу.К ноябрю конечно съезжу посмотреть- но такое впечатление что и не собираются уценивать.

  2. ответ для Александра Д. , на сообщение « Была в выходные в ОБИ на... »
    #12
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 501

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Была в выходные в ОБИ на Дыбенко.Луковичные поставлены в самом дальнем помещении-их много но скидок нет никаких.Спросила когда будут-ответили в ноябре!!!!Я в печали конечно потратила *** рублей,не удержалась,но скидок все равно хочу.
    Напишите сюда пожалуйста если увидите распродажу.К ноябрю конечно съезжу посмотреть- но такое впечатление что и не собираются уценивать.

    если я увижу-обязательно напишу!
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

  3. ответ для Александра Д. , на сообщение « Была в выходные в ОБИ на... »
    #13

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Была в выходные в ОБИ на Дыбенко.Луковичные поставлены в самом дальнем помещении-их много но скидок нет никаких.Спросила когда будут-ответили в ноябре!!!!Я в печали конечно потратила *** рублей,не удержалась,но скидок все равно хочу.
    Напишите сюда пожалуйста если увидите распродажу.К ноябрю конечно съезжу посмотреть- но такое впечатление что и не собираются уценивать.
    И я там была в пятницу Про ноябрь не верю.
    Разговорилась с продавщицей, она мне тоже сказала, что вроде как с понедельника ждут.
    Рассказала, как в прошлом году покупала сама по 9 руб., и ещё выбор был неплохой, уже говорит, и не планировала ничего сажать, но удержаться не смогла Сажала в мёрзлую землю, всё прижилось-процвело.
    Я завтра на дачу, заскочу на Парнас, если есть - напишу обязательно

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 009

    Жду-жду!!!! Если что- то поеду сразу!!!!! В прошлом году до ноября сажала.

  5. ответ для Александра Д. , на сообщение « Жду-жду!!!! Если что- то поеду... »
    #15
    Ветеран Аватар для sandra68
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    637

    В субботу была в Мурино в садовом центре. Тюльпаны по 14р, нарциссы по 25р.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 009

    В ОБИ примерно так же без скидок. Упаковка 6 тюльпанов-99 руб,большая упаковка 30шт -499,00.

  7. #17

    Заехала в ОБИ на Дыбенко, распродажа началась, луковиц поубавилось заметно.
    По 19 рублей серия "Бюджет" самые простенькие тюльпаны и нарциссы по 3 шт в упаковке, остальное по 39, 69 и 99.
    Те, что стоили 499, стали 199 кажется. Была бегом, боялась в пробках встать и опоздать в садик.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 009

    СПАСИБО!!!!! Съезжу сегодня!

  9. ответ для Александра Д. , на сообщение « СПАСИБО!!!!! Съезжу сегодня! »
    #19
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    14 501

    Цитата Сообщение от Мария@ Посмотреть сообщение
    Заехала в ОБИ на Дыбенко, распродажа началась, луковиц поубавилось заметно.
    По 19 рублей серия "Бюджет" самые простенькие тюльпаны и нарциссы по 3 шт в упаковке, остальное по 39, 69 и 99.
    Те, что стоили 499, стали 199 кажется. Была бегом, боялась в пробках встать и опоздать в садик.
    а фрезии были?

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!!! Съезжу сегодня!

    посмотрите, есть ли фрезии
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется[IMG]http://s19.**********/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif[/IMG]

  10. #20

    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    а фрезии были?
    Вот честно, не видела, может не заметила, я бегом была. Тюльпанов много и нарциссов, поменьше мускари, гиацинтов и крокусов.
    Вообще, можно позвонить и спросить. На кого нарвёшься, конечно, но мне пару раз в отделе, правда на Космонавтов, очень вежливо отвечали
    Там вчера ещё очень прилично было, всё рядочками по коробочкам, посмотреть не сложно.

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •