Страница 215 из 346 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 

Тема: немного интересного о карте Подорожник

  1. ответ для skliz , на сообщение « Да полис и снилс. Ну и паспорт. И вид... »
    #2141
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Да полис и снилс. Ну и паспорт. И вид презентабельный)) т.к фоткают сразу на карту. У меня видок еще тот получился

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    В сбере снимают на такой ужас типа вебкамеры что нет никаких шансов что приличное фото получится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто 36 стран.

  2. ответ для Alex318i , на сообщение « В сбере снимают на такой ужас типа... »
    #2142
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 734

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    В сбере снимают на такой ужас типа вебкамеры что нет никаких шансов что приличное фото получится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это да. Но все равно)))

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  3. ответ для skliz , на сообщение « Да полис и снилс. Ну и паспорт. И вид... »
    #2143
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Да полис и снилс. Ну и паспорт. И вид презентабельный)) т.к фоткают сразу на карту. У меня видок еще тот получился

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Аааа))), спасибо, что написали))))
    А они все Мир идут по платежной системе?) Или можно выбрать Виза/Мастеркард?

  4. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Аааа))), спасибо, что написали)))) А... »
    #2144
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Аааа))), спасибо, что написали))))
    А они все Мир идут по платежной системе?) Или можно выбрать Виза/Мастеркард?
    Только Мир.
    Просто 36 стран.

  5. #2145
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Транспортное приложение пока не активировала, но в метро уже первый раз за 30рэ прокатилась. Кстати карта в кошельке не сработала, пришлось доставать и прикладывать. Была на том же месте, где раньше всегда безотказно подорожник срабатывал..жаль, но зато скидка ну и как многие тут писали буду использовать как транспортную с небольшим количеством денег..пока так..)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Alex318i , на сообщение « Только Мир. »
    #2146
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Только Мир.
    Спасибо. Ну и ладно).

  7. #2147
    Мега-элита Аватар для LANA+
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    3 014

    Сегодня получила ЕКП.В банке сказали , что транспортное приложение активируется в метро.Получается как и в подорожнике не получится перевести деньги на ЕКП и пользоваться?Я так поняла , что деньги списываются не со счета ЕКП.А с отдельного транспортного приложения, встроенного в эту карту.Если приложить к одному турникету спишется одна сумма, если к другому другая?

  8. ответ для LANA+ , на сообщение « Сегодня получила ЕКП.В банке сказали ,... »
    #2148
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Цитата Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
    Сегодня получила ЕКП.В банке сказали , что транспортное приложение активируется в метро.Получается как и в подорожнике не получится перевести деньги на ЕКП и пользоваться?Я так поняла , что деньги списываются не со счета ЕКП.А с отдельного транспортного приложения, встроенного в эту карту.Если приложить к одному турникету спишется одна сумма, если к другому другая?
    деньги спишутся с ЕКП (30 рублей и только в метро) если вы приложите эту карту к специальному устройству. Обязательно должны быть деньги на счете.
    если хотите как подорожником пользоваться, то все делаете как с подорожником, но тогда стоимость проезда будет выше.

  9. ответ для princesa , на сообщение « Транспортное приложение пока не... »
    #2149
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    немного интересного о карте Подорожник

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Транспортное приложение пока не активировала, но в метро уже первый раз за 30рэ прокатилась. Кстати карта в кошельке не сработала, пришлось доставать и прикладывать. Была на том же месте, где раньше всегда безотказно подорожник срабатывал..жаль, но зато скидка ну и как многие тут писали буду использовать как транспортную с небольшим количеством денег..пока так..)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не все так плохо. Нашла, где срабатывает с кошелька

  10. #2150
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Интересно зачем при оплате банковскими картами практически все ждут пока турникет закроется? Из-за этого очередь собирается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Просто 36 стран.

Страница 215 из 346 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •