Страница 269 из 344 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319 Последняя »  » 

Тема: немного интересного о карте Подорожник

  1. ответ для Ли29 , на сообщение « я дремучая( кто бы научил... :)) »
    #2681
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 899

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    я дремучая(
    кто бы научил...
    Там все просто )
    Не уверена, что буду сегодня завтра отвечать ) но если что девочки помогут
    Для начала у вас Андроид или Айфон? Если Андроид найдите на телефоне Google Pay, откройте и пошагово делайте, что говорят
    Вот здесь можно посмотреть, почитать https://pay.google.com/intl/ru_ru/about/learn/

  2. ответ для Kalicso , на сообщение « Там все просто ) Не уверена, что буду... »
    #2682
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Там все просто )
    Не уверена, что буду сегодня завтра отвечать ) но если что девочки помогут
    Для начала у вас Андроид или Айфон? Если Андроид найдите на телефоне Google Pay, откройте и пошагово делайте, что говорят
    Вот здесь можно посмотреть, почитать https://pay.google.com/intl/ru_ru/about/learn/
    андроид
    пошла читать
    спасибо)

  3. #2683

    Доброе утро !
    Дома нашелся предоплаченный в ноябре- декабре 20 недельный проездной на 7 суток ( стоил 700 с чем- то рублей)
    Оплачивала его точно картой в кассе метро.
    Еще в прошлом году были такие на 1-7 суток.
    Теперь остались только 1-3-5 суток, к сожалению.
    Интересно, сейчас найденный мной 7- суточный будет работать ?

  4. ответ для Kalicso , на сообщение « Если вы телефон ставите Гугл Пэй, ну... »
    #2684

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Если вы телефон ставите Гугл Пэй, ну или другой Пэй, обязательно надо будет установить пароль на телефон (отпечаток, граф. пароль и т.д.), чтобы никто не смог оплатить вашим телефоном в случае чего. В данном случае потерять телефон даже безопаснее чем карту (т-т-т)

    Я тоже активно пользуюсь и очень довольна
    Я так понимаю что в самом Гугл пэй есть идентификация по отпечатку? Тогда ведь пароль на телефон не обязателен.

  5. ответ для 0803 , на сообщение « Я так понимаю что в самом Гугл пэй есть... »
    #2685
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что в самом Гугл пэй есть идентификация по отпечатку? Тогда ведь пароль на телефон не обязателен.
    Обязателен. Пароль нужен, если отпечаток не сработает, мокрые или замерзшие пальцы, н-р.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для Н@туля , на сообщение « Обязателен. Пароль нужен, если... »
    #2686

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Обязателен. Пароль нужен, если отпечаток не сработает, мокрые или замерзшие пальцы, н-р.
    Вы про пароль на телефоне или на Гугл пее?

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Вы про пароль на телефоне или на Гугл... »
    #2687
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Вы про пароль на телефоне или на Гугл пее?
    Везде, где есть вход по отпечатку пальца.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. ответ для flaims , на сообщение « Доброе утро ! Дома нашелся... »
    #2688
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    Доброе утро !
    Дома нашелся предоплаченный в ноябре- декабре 20 недельный проездной на 7 суток ( стоил 700 с чем- то рублей)
    Оплачивала его точно картой в кассе метро. Интересно, сейчас найденный мной 7- суточный будет работать ?
    Срок действия с момента покупки 180 дней. Так, что должен работать.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « Я так понимаю что в самом Гугл пэй есть... »
    #2689
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 899

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что в самом Гугл пэй есть идентификация по отпечатку? Тогда ведь пароль на телефон не обязателен.
    Поискала у себя, не нашла в самом ГП, где можно установить отпечаток или пароль. При первом запуске Пэя потребовали, чтобы я установила блокировку экрана, т.е. при разблокировке телефона (отпечатком или паролем) можно оплачивать, иногда. очень очень редко у меня запрашивает пароль или отпечаток при самой оплате.

    Вот, кстати, по ссылке котрую я давала выше, нашла:
    При настройке Google Pay вы устанавливаете блокировку экрана. В большинстве случаев при оплате покупок блокировку нужно снимать. Если вы потеряете телефон, тот, кто его найдет, не сможет снять блокировку, а значит и расплатиться.

  10. ответ для Kalicso , на сообщение « Поискала у себя, не нашла в самом ГП,... »
    #2690
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Поискала у себя, не нашла в самом ГП, где можно установить отпечаток или пароль. При первом запуске Пэя потребовали, чтобы я установила блокировку экрана, т.е. при разблокировке телефона (отпечатком или паролем) можно оплачивать, иногда. очень очень редко у меня запрашивает пароль или отпечаток при самой оплате.

    Вот, кстати, по ссылке котрую я давала выше, нашла:
    При настройке Google Pay вы устанавливаете блокировку экрана. В большинстве случаев при оплате покупок блокировку нужно снимать. Если вы потеряете телефон, тот, кто его найдет, не сможет снять блокировку, а значит и расплатиться.
    В настройках безопасности оно.

    Я Лиза.

Страница 269 из 344 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •