Страница 344 из 346 « Первая  «  244294334340341342343344345346 Последняя »  » 

Тема: немного интересного о карте Подорожник

  1. #3431
    Элита Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 585

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ржака.
    Онлайн пополнить без активации его давным-давно можно было без попиленных на разработке кривого приложения денег.
    Зато отчитались((
    Да уж....я лет 10 назад пополняла подорожник через банковсое приложение БСПБ

  2. #3432

    Кто-то пользовался уже этим приложением? https://mybstr.ru


  3. #3433
    Активный участник Аватар для AlenaI
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    303

    Кому-нибудь нужен подорожник номиналом 3400 руб.? Могу отдать за 2500 руб. На авито подорожникик с номиналом продавать нельзя, поэтому я разместила здесь. Кому нужно - пишите ЛС.

  4. #3434
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 188

    Like! : 1
    Пришла поплакаться на дурную систему.
    Решила начать пользоваться оплатой поездок "90 минут". Прикончила в 0 подорожник, который до этого был только электронным кошельком. Положила в автомате на него поездки, покаталась, понравилось, стала в пятницу в метро класть ещё. И тут автомат подвисает в момент оплаты и пишет, что отправил мою карту в черный список. А мне как бы ещё до дома надо было ехать на той последней поездке 90 минут, что там оставалась.
    Иду в кассу с вопросом "а в чем собственно дело"? Кассир долго разговаривает по телефону и выдаёт, что я "слишком быстро убрала карту при оплате" и теперь надо тащиться на Рубинштейна в их контору, чтобы снять с подорожника блокировку. Бесят!
    Я очень давно плачу за подорожник в автоматах картой. И вот это вот "слишком быстро" - это фигня какая-то.
    Если вдруг на карте не оказывалось денег (в этот раз был не этот случай) или сам автомат подвис, то просто деньги возвращались на карту, а подорожник просто не пополняется. Но чтобы кидать его в ЧС - это какой-то нонсенс!
    Предполагаю, что по этим тарифам типа "проездной билет" (90 минут, сутки, трое..) сначала программируются на подорожник поездки, а потом идёт списание. И если списание по любой причине не удалось, то подорожник блокируют. В общем, трындец какой-то, а не система оплаты!

  5. #3435
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Пришла поплакаться на дурную систему.
    Решила начать пользоваться оплатой поездок "90 минут". Прикончила в 0 подорожник, который до этого был только электронным кошельком. Положила в автомате на него поездки, покаталась, понравилось, стала в пятницу в метро класть ещё. И тут автомат подвисает в момент оплаты и пишет, что отправил мою карту в черный список. А мне как бы ещё до дома надо было ехать на той последней поездке 90 минут, что там оставалась.
    Иду в кассу с вопросом "а в чем собственно дело"? Кассир долго разговаривает по телефону и выдаёт, что я "слишком быстро убрала карту при оплате" и теперь надо тащиться на Рубинштейна в их контору, чтобы снять с подорожника блокировку. Бесят!
    Я очень давно плачу за подорожник в автоматах картой. И вот это вот "слишком быстро" - это фигня какая-то.
    Если вдруг на карте не оказывалось денег (в этот раз был не этот случай) или сам автомат подвис, то просто деньги возвращались на карту, а подорожник просто не пополняется. Но чтобы кидать его в ЧС - это какой-то нонсенс!
    Предполагаю, что по этим тарифам типа "проездной билет" (90 минут, сутки, трое..) сначала программируются на подорожник поездки, а потом идёт списание. И если списание по любой причине не удалось, то подорожник блокируют. В общем, трындец какой-то, а не система оплаты!
    Сочувствую Вам. Вот это «ехать на рубинштейна» вообще меня выводит из себя. Век технологий, блин

  6. #3436
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Пришла поплакаться на дурную систему.
    ...
    Система не дурная, а просто скотская!
    В своё время владел голубеньким подорожником, за который вносились ЗАЛОГОВЫЕ деньги. Однажды протянул его в кассу и потребовал вернуть залог. Получил отказ. Попросил пополнить, и тут же получил согласие. Написал жалобу в прокуратуру метрополитена. После звоночка приехал на беседу с прокуроршей. В результате получил отписку, что залог мне не вернули, потому что сначала я пополнил карту, а потом захотел вернуть залог.
    таки образом хады обули людей не на один десяток лямов, и прокуратуре пофиг, так как сидят в тепле на жоппе ровно в помещениях метрополитена и не желают рубить жирный сук под собой. А закон побоку!
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  7. #3437
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 188

    Сюда тоже положу новость:
    Сбербанк выпустил новую программу сберспасибо. Теперь там вообще нет категории Транспорт.

  8. ответ для kerocin , на сообщение « Сюда тоже положу новость: Сбербанк... »
    #3438
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 107

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Сюда тоже положу новость:
    Сбербанк выпустил новую программу сберспасибо. Теперь там вообще нет категории Транспорт.
    Почему нету?
    У меня есть. Так же 10% осталось.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. #3439
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 188

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Почему нету?
    У меня есть. Так же 10% осталось.
    Вот новое с сегодняшнего дня
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  10. #3440
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 188

    Возможно, это потому что обновила Сбербанк онлайн. Может пока не обновите, у вас будут действовать старые

Страница 344 из 346 « Первая  «  244294334340341342343344345346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •