Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728

Тема: А как Вы учудили на свадьбе или накануне?)

  1. #271
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Ammaneta Посмотреть сообщение
    Мне кажется свадьбы без происшествий не бывает, особенно наша, мы вообще нашу свадьбу организовали за неделю, правда вымотались с моим женихом ужасно, надо было все заказать и все успеть. У нас с ним было разделение функций и обязанностей, каждый выполнял свои)) В итоге, в день росписи я помогала ему выбирать свадебный костюм и в ресторан мы опоздали, потому-что еще ездили за спиртным на базу, гости правда нас дождались))) Все прошло очень весело, я даже не думала что можно за неделю все организовать, но мы справились, нашим друзьям и родственникам все очень понравилось, правда видео и фото делал друг мужа, потому-что свободного фотографа не нашли, не совсем то, что я хотела, но это не главное.
    За неделю - это сильно!!!
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  2. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #272

    Цитата Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
    Позвонили невесте и она привезла чужое платьеслава богу успели и все срослось)
    Это вам повезло.

  3. ответ для Vanilla extasy , на сообщение « Прекрасная тема!)) :flower: Я не... »
    #273

    Как же можно было триммеров ресниц в сосричь? Оо

  4. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #274
    Ветеран Аватар для БЛИНЧИК
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    ул Тимуровская
    Сообщений
    962

    У меня тоже без сюрпризов не обошлось(((
    Безумно понравилось платье, но оно оказалось на 46 р-р, при моем 42. В салоне заверили, что без проблем его ушьют и подгонят под мою фигуру. Я согласилась. В итоге, забрала платье, одеваю, а оно так ушито, что я в него просто влезть не могу. Мало того что влезть не могу, так еще и то место где должна быть грудь, сделано ровно, то есть вот совсем ровно, без намека на какую либо грудь, как на маленького ребенка. Я обратно в салон, пошла сразу к заведующей, у нее аж глаза на лоб полезли, когда я ей это безобразие показала. Пришлось им заказывать материал и заново отшивать мне верх у платья, надо сказать получилось все замечательно.
    Но это еще не все беды(((. За три дня до свадьбы я заболела, температура 39,5, насморк,голова болит. Будущая свекровь посоветовала антибиотик, чтобы наверняка. Как итог, день свадьбы, я с температурой( правда 37,5), с жутким насморком, с жутким расстройством живота со всеми последствиями( это у меня оказалась реакция на антибиотик), так еще и вдобавок у меня начались КД. замечательно.

  5. ответ для Alla243 , на сообщение « Как же можно было триммеров ресниц в... »
    #275
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Alla243 Посмотреть сообщение
    Как же можно было триммеров ресниц в сосричь? Оо
    Патамушта есть беременный мозг, а есть невестинский - тоже полон сюрпризов
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  6. #276

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Патамушта есть беременный мозг, а есть невестинский - тоже полон сюрпризов
    ой повеселили Вы меня...

  7. ответ для NovaЯ , на сообщение « А как Вы учудили на свадьбе или... »
    #277
    Частый гость Аватар для PolinaSev
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    25

    У меня сестра за две недели до свадьбы попала в роддом со стремительными родами-дотянули до последнего)

  8. ответ для NovaЯ , на сообщение « Про букет согласна в чем то) В конце... »
    #278
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Зато есть что вспомнить А то "паспорта забыли" да "букет не такой сделали".
    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Про букет согласна в чем то)

    В конце концов топ задумывался про сумасшедших невест и женихов)


    А вот паспорта...

    Я бы с интересом почитала, как выкручивались)
    Ну меня подружка на первую свадьбу без паспорта поехала.
    Говорит, что даже и подумать не могла, что он нужен. А ей никто и не сказал в первый раз же))
    Свидетеля отправили. А дверь с фиговым замком, который только в определенном положении открывается. Но как- то долго промучившись все таки справился.



  9. #279

    У меня очень забавно получилось)

    Купила платье за 1,5 месяца до свадьбы, оно красивое, открытое. Ну я и решила руки немного подкачать, что бы красиво смотрелось. Пошла с подружкой в зал, она давно ходит, обещала помочь. Качаю я эти руки, значит, качаю, изменений особо не видно. На весах -1 кг. За две недели до дня Х меряю платье, а оно мне ВЕЛИКО. Не сильно, конечно, но в груди вообще не красиво. Пришлось мне следующие две недельки есть эклеры с булками))

Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •