Страница 6 из 154 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: 172 метра семейного счастья

  1. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #51
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Ждём продолжения!!!

  2. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #52

    Ждем. Нам тоже это скоро предстоит.

  3. ответ для Felica , на сообщение « Муж много читал, считал, в итоге,... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
    Муж много читал, считал, в итоге, решили, что домик строим из несъемной пенополистерольной опалубки:



    продолжение чуть позже…
    Воооот я такую видела у нас но подойти и спросить еще пока мы так и не успели что это такое.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  4. #54

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Ждём продолжения!!!
    Кажется,сегодня фотографий не будет, какие-то проблемы с и-нетом,телефон выручает)
    Цитата Сообщение от korennoi Посмотреть сообщение
    Ждем. Нам тоже это скоро предстоит.
    А проект выбрали?
    Мы когда выбирали пересмотрели много сайтов и журналов загородных, выбрали наш проект,но в вариации с 2 балконами по бокам,все нравилось,но именно балконы смущали, получалось один на одного соседа,второй-на второго, а пока ждали оформление документов при покупке проекта,в каталоге увидели с 1 балком, сразу переметнулись на него, хорошо,что не успели проставить печати в 1 варианте, и теперь имеем более гармоничное сочетание проекта дома и формы участка. Хотела фото с кадастрового плана участка с расположением дома на нем вставить,но даже это не вставить...тогда завтра попробую..
    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Воооот я такую видела у нас но подойти и спросить еще пока мы так и не успели что это такое.
    Плюсы технологии - получаем теплый дом - без дополнительного утепления и сразу под отделку. И сравнительно просто строить самим) и, наверное, еще что-нибудь

  5. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #55

    Раз нет фото, тогда из свеженького - сегодня заказали 'вывеску' на дом, а то как-то уже получали не свою квитанцию. Вывеска будет из металла (в цвет черепицы) с двуглавым орлом

  6. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #56
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Я тоже копалась в проектах, посмотрела ваш проект, тоже добавила в свою копилку, понравился, хотя в приоритете у меня немного другой, AS-1517, если конечно найдётся такой по поиску. Но ваш тоже очень удачный.

  7. ответ для Felica , на сообщение « Кажется,сегодня фотографий не будет:(,... »
    #57

    А проект выбрали?
    Мы когда выбирали пересмотрели много сайтов и журналов загородных, выбрали наш проект,но в вариации с 2 балконами по бокам,все нравилось,но именно балконы смущали, получалось один на одного соседа,второй-на второго, а пока ждали оформление документов при покупке проекта,в каталоге увидели с 1 балком, сразу переметнулись на него, хорошо,что не успели проставить печати в 1 варианте, и теперь имеем более гармоничное сочетание проекта дома и формы участка. Хотела фото с кадастрового плана участка с расположением дома на нем вставить,но даже это не вставить...тогда завтра попробую..


    Все выбираем. Но мы хотим поменьше немного метров 120

  8. ответ для Nett , на сообщение « Я тоже копалась в проектах, посмотрела... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Я тоже копалась в проектах, посмотрела ваш проект, тоже добавила в свою копилку, понравился, хотя в приоритете у меня немного другой, AS-1517, если конечно найдётся такой по поиску. Но ваш тоже очень удачный.
    Я нашла, посмотрела, мне тоже понравился. Стала искать что-то для себя (чисто, ради интереса). Нашла AS-2159. Вместо постирочной прекрасно встает сауна. Комнаты большие. Смущает меня во всех этих проектах одно - несоответветствие поэтажых планов и вида дома. В том, на который я обратила внимание с южной стороны на первом этаже поэтажного плана потерялось одно окно в гостиной... Как??? И такие "косяки" я обнаруживаю с завидной регулярностью, просматривая и анализируя проекты в интернете. То первый и второй этаж повернуты относительно друг друга на 180 градусов, то окна теряются, то еще что-то. И это при немалой стоимости проекта.

  9. ответ для Toscha , на сообщение « Я нашла, посмотрела, мне тоже... »
    #59
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Я нашла, посмотрела, мне тоже понравился. Стала искать что-то для себя (чисто, ради интереса). Нашла AS-2159. Вместо постирочной прекрасно встает сауна. Комнаты большие. Смущает меня во всех этих проектах одно - несоответветствие поэтажых планов и вида дома. В том, на который я обратила внимание с южной стороны на первом этаже поэтажного плана потерялось одно окно в гостиной... Как??? И такие "косяки" я обнаруживаю с завидной регулярностью, просматривая и анализируя проекты в интернете. То первый и второй этаж повернуты относительно друг друга на 180 градусов, то окна теряются, то еще что-то. И это при немалой стоимости проекта.
    Ну это наверное один фиг-если покупать, всё проверять перепроверять....

  10. ответ для Nett , на сообщение « Ну это наверное один фиг-если покупать,... »
    #60

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Я тоже копалась в проектах, посмотрела ваш проект, тоже добавила в свою копилку, понравился, хотя в приоритете у меня немного другой, AS-1517, если конечно найдётся такой по поиску. Но ваш тоже очень удачный.
    Нашла по поиску, внешне, показалось, что даже похож с нашим, миленький. Мы сейчас, по-тихонечку, тоже террасу решили "приделать", но об этом чуть позже

    Цитата Сообщение от korennoi Посмотреть сообщение
    А проект выбрали?
    Мы когда выбирали пересмотрели много сайтов и журналов загородных, выбрали наш проект,но в вариации с 2 балконами по бокам,все нравилось,но именно балконы смущали, получалось один на одного соседа,второй-на второго, а пока ждали оформление документов при покупке проекта,в каталоге увидели с 1 балком, сразу переметнулись на него, хорошо,что не успели проставить печати в 1 варианте, и теперь имеем более гармоничное сочетание проекта дома и формы участка. Хотела фото с кадастрового плана участка с расположением дома на нем вставить,но даже это не вставить...тогда завтра попробую..


    Все выбираем. Но мы хотим поменьше немного метров 120
    Я думаю, обязательно найдете что-то именно для себя, сейчас столько вариантов придумывают/переделывают. Где 120, там и до 170 и > недалеко У нас по проекту меньше метраж, но проект был из пенобетонна/газобетона, а за счет нашей технологии строительства и метраж увеличился)

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Я нашла, посмотрела, мне тоже понравился. Стала искать что-то для себя (чисто, ради интереса). Нашла AS-2159. Вместо постирочной прекрасно встает сауна. Комнаты большие. Смущает меня во всех этих проектах одно - несоответветствие поэтажых планов и вида дома. В том, на который я обратила внимание с южной стороны на первом этаже поэтажного плана потерялось одно окно в гостиной... Как??? И такие "косяки" я обнаруживаю с завидной регулярностью, просматривая и анализируя проекты в интернете. То первый и второй этаж повернуты относительно друг друга на 180 градусов, то окна теряются, то еще что-то. И это при немалой стоимости проекта.
    Да, но все-таки AS-2159 уже 220 метров… Мы тоже выбирали небольшой домик. И когда домик квадратный, конечно, больше места можно использовать рационально внутри, но снаружи тоже хочется интересной формы, хоть и "жертвуешь" внутренними метрами. Но это мы так выбирали, а на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные

    Цитата Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
    Ну это наверное один фиг-если покупать, всё проверять перепроверять....
    Мы за проектом ездили в Ленэкспо, там как раз представительства разных фирм тогда были, прямо в "построенных" домиках. Можно было все перепроверить.

Страница 6 из 154 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •