Страница 2 из 110 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Чудо должно случиться......

  1. #11

    Цитата Сообщение от larohka Посмотреть сообщение
    Обычно предлагают чай со сладостями, мы еще с собой коробочку конфет хорошую презентовали...


    Какие конфеты, какие сладости, какой чай? Такси, конверты... неужели так бывает.
    Это их работа.

  2. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #12

    А наша с удовольствием приняла приглашение попить чай-кофе... была правда не 15мин, но приехала настолько приятная женщина, что мы с удовольствием ей все показали, рассказали что и как планируется и попили чай за полезной беседой... не волнуйтесь, все будет хорошо!!! ( хотя меня тоже подтряхивало...)

  3. ответ для 1359267 , на сообщение « Недавно смотрела раздел близняшек на... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    373

    У нас от чая-кофе отказались, всё понравилось, когда увидели, что ребёнку предназначена отдельная комната, хотя она ему "на фиг" не нужна(это стало понятно, когда дитё дома оказалось), но для опеки это показалось очеееееень важным!
    Будьте естественными, спокойными, не надо суетиться. Ну, а чай предложить - это же гостеприимство!

  4. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #14
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Сегодня с утра все намыла... Холодильник заполнен едой( читала, что смотрят иногда)....неубраный только аквариум.... Но там вроде и так нормально все. Подготовила все к чаю, предложу попить..даже подарочек собрала...и начался мандраж. Остался час.... Уже собираюсь ехать за тетечкой...

  5. ответ для 1359267 , на сообщение « Сегодня с утра все намыла...... »
    #15
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от 1359267 Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра все намыла... Холодильник заполнен едой( читала, что смотрят иногда)....неубраный только аквариум.... Но там вроде и так нормально все. Подготовила все к чаю, предложу попить..даже подарочек собрала...и начался мандраж. Остался час.... Уже собираюсь ехать за тетечкой...
    Ну как все прошло?

    Вот когда так заранее ждешь, наверно совсем с ума сойти можно)) У нас было все неожиданно, мы приехали утром в опеку, стали договариваться в какой день они приедут смотреть. Ну и тут нам предлагают приехать ... через 3! часа, чтобы муж заехал привез и назад увез. К слову это Всеволожск, а мы живем в Новодевяткино. Т.е нам час только добираться домой. Плюс так совпало, что дома после выходных такой в прямом смысле срач, а до этого несколько дней бегали по инстанциям собирали документы, все бегом бегом, дома ничего вообще не делали, ну и все это накопилось.. Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего! Привез меня муж с ребенком домой, сам поехал мыть машину и за опекской дамой. А я с двухлетним ребенком просто разрываясь стала драить квартиру, через пару часов у меня уже ноги подкашивались от такой скорости. Но успела)) Приехала сотрудница опеки, за 2 минуты глянула квартиру ( даже из коридора не вышла) и на этом все!

  6. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #16
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Уф, все прошло... И намного легче и проще, чем я думала....забрала я свою тетечку опекуншу ...привезла...

    Она зашла в квартиру и разулась.. Я говорю, мол , не нужно можно так, в обуви. Но она предпочла разуться.. Походила посмотрела, комплиментов наделала. Квартира то у нас съемная..я предложила чаю.
    Сели мы на кухне, я достала свою гордость - большую коробку чая. Есть у меня большая деревянная шкатулка в которой я храню пакетированный чай. Она долго выбирала с каким вкусом взять пакетик, но в результате выбрала кофе. И превратилась в милую тетечку, такую же как в первую нашу встречу. Мы проболтали час.точнее это был монолог, изредка вопросы в мою сторону. Она рассказала о себе, что в 40 лет хочет родить, что у нее очень хороший второй муж., взрослая и успешная дочка. Вобщем мне даже понравилось, что она такая домашняя и разговорчивая. Через час она засобиралась и я поняла, что ее нужно вести обратно. Такси еще не подъехало, а она уже стояла одетая. Я отдала скоросшиватель и конверты. И она опять в надменную барышню перевоплатилась. Где, говорит, марки на конвертах.?
    Оказываетсянужно было конверты с марками, а я купила обычные в канцелярском магазине.
    Мы расстались на хорошей ноте,ведь завтра вечером она напишет заключение )))) а всякие" незаконные" документы можно будет донести и вложить в дело до суда.

  7. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #17
    Активный участник Аватар для legus
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    332

    Кстати залам и тут вопросик. У меня большой бар в гостиной, там полно разных бутылок. Многие полупустые. Имеет ли смысл все это убирать перед приходом проверки? Ну мало ли на какие мысли это может натолкнуть.

  8. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #18
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    У нас традиция. Мы все напитки спиртные , привезенные из- за " бугра" выставляем в линеечку на кухне на шкафы.. Вчера всю пустую тару пришлось снять... И выбросить. остальное по шкафам заныкала...

  9. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #19
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Сегодня заключение не удалось забрать((( нашей тетечки в назначенное время не было . Я сначала расстроилась, а потом успокоилась. Одним днем раньше, одним позже... Завтра пойду и получу его....

  10. ответ для billow , на сообщение « :0007: Какие конфеты, какие... »
    #20
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение


    Какие конфеты, какие сладости, какой чай? Такси, конверты... неужели так бывает.
    Это их работа.
    Увы бывает,,, выбирать не приходиться.... Хотя я все понимаю, что это не правильно. Но счастья хочется , хочется побыстрее..... Пусть даже так...

Страница 2 из 110 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •