Страница 110 из 110 « Первая  «  1060100106107108109110

Тема: Чудо должно случиться......

  1. ответ для Kayumova , на сообщение « Ну, совсем уже большой! С днем... »
    #1091
    Участник Аватар для Agata08
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120

    Поздравления Да, пупс превратился за это время в очаровательного мальчиша, очень похожего на маму! Пусть все ваши годы будут такими же счастливыми, как и первые три года в семье!

  2. ответ для 1359267 , на сообщение « Чудо должно случиться...... »
    #1092
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Спасибо всем за поздравления))

  3. ответ для 1359267 , на сообщение « Елку всеж вчера нарядила, весь вечер... »
    #1093
    Активный участник Аватар для 1359267
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    588

    Мое новое хобби. https://instagram.com/p/Bc5TxgJj0S3/
    Цитата Сообщение от 1359267 Посмотреть сообщение
    Елку всеж вчера нарядила, весь вечер скакали с подружкой собирая этот лего из веток, получилась у нас не елка а скорее сосна. Каждая веточка похожа на туалетный ершик из семидесятых годов., только зеленого цвета. Включили новогодние песенки и оформляли нашу кухню мишурой и всякими новогодними безделушками. Я так кайфую , когда наряжаю елку, прям ответственность такая развесить игрушечки красиво. Вот только игрухи у меня пластиковые новомодные. Раньше игрушечки были хрупкими и красивыми, каждый шар был неповторим, сейчас все под штамповку.но получилось неплохо. Купила в икее три набора шаров красных и золотых. Такая красно- золотенькая тема получилась.
    Папуля наш в командировке, так хотел поучавствовать в забиранииСашки, даже просил перенести еще на пару деньков, но я больше не могу ждать.

    в группу поддержки взяла двух подружек, они согласились меня доставить с чадом домой на машине. Едем, а меня колбасит, ну вот вообще не хочеться ехать, ну никак. И ни от того, что Сашку не хочу забирать, а от того, что страшно забирать, в этот момент мне хотелось, чтоб Сашку уже одетого выставили за ворота, я бы его схватила и домой. Жутко нехотелось этих нелепых вручений конфет и всяких формальностей. В последнюю встречу умудрилась Шурку сфотать ходящим.
    По выражению лица видно, что он просек всю ситуацию и теперь приложит все ксилия, чтоб жизня малиной не казалось)))))) вот я стою перед воротами и приветливый дедуля- охранник меня спрашивае, мол всё, забирать? Я только покивала.
    С пакетом вещей, с пакетом презентов пошла в родительскую комнату, главврач что- то ходила, спрашивала, приносила бумажки какие- то, все как в тумане. Я спросила, что с презентами делать и она унесла пакет. Мне принесли Шурика, я начала его раздевать, переодевать, я ведь раньше не видела его раздетым) маленькая плоская попа, вовсе не апетитная, как у многих деток, белесая с синевой кожа, выпуклый животик. Вобщем будем работать по откорму цыпленка)))
    Понабежали нянечки, какие- то работники, все стоят и смотрят, как я Шурку одеваю.а я уже и подарки все отдала, а они наверное подумали, что я жадная и не благодарная.. Блиииин так неприятно было.
    Вот наконец- то мы вышли на улицу и я чуть не прдскользнулась с ребенком- то на руках. Дедуля- охранник пожелал мне всего хорошего, я вручила ему презентик и мы вышли за ворота и сели в машину. Пока ехали домой,Сашка был не Сашкой, совсем не позитивчик,видно что волновался, сидел не двигаясь, лицо выражало вселенскую скорбь, вот с каким лицом мы ехали домой
    У нас третий день аиста.Уже три года я официально мама. Это счастливое три года. Все шло и не так гладко, как хотелось. Но мы живём в любви. Всё у нас без изменений, ждём нового года, готовим стишки деду морозу, много балуемся . Поэтому это будет наш последний пост с описанием нашей жизни ( мы и так редко появляемся) . Поэтому хочется сказать всем пока , Попрощаться со всеми. Литлван очень мне помог в самом начале пути, очень хочется сказать всем спасибо за поддержку, за то что помогли мне, реально помогли, то советом кто действием . Здесь я нашла много ответов на мои вопросы когда только решилась стать мамой. Здесь очень много хороших людей, хотя и каждый со своей правдой. Но если они на этом форуме , Их мнение имеет право быть. Ещё раз всем большое спасибо и до свидания.
    [IMG]https://img.littleone.ru/img/


Страница 110 из 110 « Первая  «  1060100106107108109110


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •