Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка простынями на резинке Бонхоум (тутти фрутти, фруктовый десерт и другие)

  1. #31
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    У меня не было пока белья этой марки. впервые заказала. Но пользуюсь простынями на резинке уже лет 15. но только махру покупала - ее гладить не надо))) Так вот со временем они садятся, и натягиваются только углы... а "серединка" стремится вылезти и открыть матрас. Не факт, что так же будет и с этими. но заказала в размер. Много не мало)
    ЗЫ. Стираю на 90 градусах обычно постельное белье.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 714

    У меня в пользовании ИКЕАвские простыни на резинке. Так они мне в бортиках велики, ездит простыни по матрасу Наверное, простыни из закупки бязевые тоже будут ездить, если в размер брать....

  3. #33
    Наш человек Аватар для Вишнёва
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    м."Парк Победы"
    Сообщений
    5 453

    Я купила в подростковую кровать трикотажную простынку+наволочку на молнии для детской ортопедической подушки.
    Размер простыни подбирала по размеру спального места (70х160), высота матраса 9см. Простынка подошла, села по всем углам четко, а вот бортики - с запасом.
    Стирать, гладить и спать очень удобно. Ребёнок часто ворочается во время дневного сна, иногда вообще не спит, ёрзая в кровати - простынка при этом не сбивается.
    Очень качественный и мягкий трикотаж, интересная расцветка, которая понравилась и мне и дочке.


  4. #34
    Ветеран Аватар для morra
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Светлановский/Просвещения
    Сообщений
    794

    Получила свое богатство! Качество -супер!)) Брала махру Комфорт и трикотажные Тутти-фрутти. Махра отличная, но я уже с ней знакома. А просто трикотаж брала первый раз - мягенькие, приятненькие, просто супер. И цвета реально как на картинке - не разочаровалась. В других закупка покупала махру на резинке - очень часто с размерами проблема была - по факту меньше или внатяг, от чего и рвались быстро. Здесь размеры ого-го))) Лучше лишнее заправлю под матрас, но белье целее будет.
    В общем, уже побежала делать заказ еще - хочу трикотажные тутти-фрутти заказать, еще успеваю во 2 выкуп))
    Наташа, спасибо за закупку! ))

    PS: забыла написать по размерам: на спальное место 170*200 я заказывала размер спального места! 180*200 - очень с запасом, но я так люблю) а вот вторая кровать - при ширине 90 (высота матраса 10)я зачем-то заказала аж 140*200(спальное место)- вышло многовато)) теперь закажу поменьше))

  5. #35
    Наш человек Аватар для Морская чайка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    8 555

    Понравилось
    брала трикотаж тути фрути

  6. #36
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Брала на матрас 160*200 трикотажную простыню такого же размера. Село очень хорошо, но после ночи края с боков немного повылезали, а середина присборилась. Если брать больше, то мне кажется будет еще больше сборить... В общем я даже не знаю, может это трикотаж растягивается .
    Последний раз редактировалось mamaKoTi; 28.10.2014 в 10:39.

  7. #37
    Ветеран
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Купчино (Международная)
    Сообщений
    967

    Напишу, может кому пригодится.
    Брала трикотажную простынь цвета гранат. Размер 180х200. Да , по краям есть свободная ткань, но прекрасно подтыкается под матрас и ничего не ползет. Я даже довольна, что размер оказался больше.
    Еще брала наволочки на молнии - белая веточка на гранатовом фоне. В инструкции было предупреждение с восклицательным знаком, что насыщенные цвета стирать отдельно. Я так и сделала. На 60 градусах ничего не полиняло и цвет не изменился.
    И последнее приобретение - белые пододеяльники на молнии - гранатовая веточка. Очень нежные. Трикотаж достаточно плотный, не футболочный.
    Но самое приятное - после стирки не надо гладить!
    Приду еще - за наволочками.

  8. ответ для Mikamyka , на сообщение « Напишу, может кому пригодится. Брала... »
    #38
    Старожил Аватар для Leya333
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от Mikamyka Посмотреть сообщение
    Но самое приятное - после стирки не надо гладить!
    .
    Вот по этой причине уже лет 15 покупаю трикотажное белье с простынью на резинке)))

  9. #39
    Мега-элита Аватар для mikitka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    3 161

    Спасибо Наташе за закупку! Покупала простыни трикотажные и велюровую и наволочки. Белье понравилось, брала все в размер матрас 160х200х20 , все ОК! Бортики с запасом, можно заправить под матрас, что очень порадовало, тк купила в Домовом и написано что на матрас высотой 20, но не хватает размера по бокам, нужно натягивать, а в этом белье все хорошо ничего не скатывается, не собирается. Наволочки полноразмерные, мне кажется побольше размером, на подушки 50х70 очень свободно, молнии вшиты хорошо.
    Понравилось и выбор и качество и расцветка, очень довольна!!!!

  10. #40
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Вот моя гранатовая веточка в первый день

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •