Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ЖК Новое Янино-брать или не брать,вот в чем вопрос

  1. ответ для slava 10 , на сообщение « Дешево- то дешево. Но при таких... »
    #11
    Частый гость Аватар для КОТЕНОК__83
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Невский р-он ул.Подвойского
    Сообщений
    39

    Я про эту вонь слышала,но сама не чувствовала,когда проезжала)) Многие пишут про это,но завод ближе к Янило Кантри,мне кажется))
    Не отведав-вкуса не узнаешь!!!!

  2. ответ для Authentic , на сообщение « Дождитесь от КВС Ясно Янино, в конце... »
    #12
    Частый гость Аватар для КОТЕНОК__83
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Невский р-он ул.Подвойского
    Сообщений
    39

    А вы думаете они не задержат так как ЦДС???? Вообще не знаю ничего про эту организацию,но проект интересный)))Спасибо за совет!!!!!
    Не отведав-вкуса не узнаешь!!!!

  3. #13
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от КОТЕНОК__83 Посмотреть сообщение
    А вы думаете они не задержат так как ЦДС???? Вообще не знаю ничего про эту организацию,но проект интересный)))Спасибо за совет!!!!!
    КВС сдают в срок, и очень неплохая отделка.вот шоу рум ивана, эта кух.мебель тоже входит , не знаю будет мебель в янино или нет http://kvsspb.ru/shourum_ivan_da_marya/

  4. ответ для Authentic , на сообщение « КВС сдают в срок, и очень неплохая... »
    #14
    Частый гость Аватар для КОТЕНОК__83
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Невский р-он ул.Подвойского
    Сообщений
    39

    Как вы думаете,однушка сколько будет стоить метров 33-35?????
    Не отведав-вкуса не узнаешь!!!!

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от КОТЕНОК__83 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете,однушка сколько будет стоить метров 33-35?????
    Я не знаю, но сделаю предположение, как на объекте в Сертолово

  6. #16

    А Вас реально устраивает Янино как место жительства? Я даже не про вонь, а про транспортную доступность. Там же стоит все наглухо в час пик. Уже сейчас. А ведь введут в строй огромное коичество жилья, альтернативы транспортной никакой, расширения шоссе в ближайшем будущем не планируется.
    Плюс с социалкой грустно. Даже скорая на вызов успевать не будет если что-то критическое... (Скорая ездит из Всева, а там печально известный переезд). Социалку не построят, не надейтесь. Школы-сады, если надо - только Питер (через пробку).

  7. #17
    Частый гость Аватар для КОТЕНОК__83
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Невский р-он ул.Подвойского
    Сообщений
    39

    Нам бы построить,а там видно будет,может родителей туда переселим,им в школу и садик ходить не нужно))) Да и метро вроде планируется,правда в далеком-далеком будущем. Вы думаете сады и школы не построят????
    Не отведав-вкуса не узнаешь!!!!

  8. #18

    Я знаю, что не построят. Это ж Всеволожский район. И поликлиники не построят. Так что родители, не д б что, до приезда врача просто не доживут...

    В общем, если все-таки именно Янино - берите поближе к КАД, чтоб в пробках по пути в/из Питера меньше стоять. И рассчитывайте на платную медицину. А это чистое поле, что между Янино-1 и Колтушами я лично не советую рассматривать совсем.

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Я знаю, что не построят. Это ж... »
    #19
    Частый гость Аватар для КОТЕНОК__83
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Невский р-он ул.Подвойского
    Сообщений
    39

    Ну а на город на приличное жильё денег НЕТ!!!!! Что делать???? А влезать в ипотечную кабалу не хотим((
    Не отведав-вкуса не узнаешь!!!!

  10. #20

    Цитата Сообщение от КОТЕНОК__83 Посмотреть сообщение
    Ну а на город на приличное жильё денег НЕТ!!!!! Что делать???? А влезать в ипотечную кабалу не хотим((
    Так и жить в полной ....., а что еще делать? Если денег нет. Машину-то на какие деньги покупать будете? Там без машины нельзя. А лучше 2 машины на семью. Имейте в виду.

    П с смешные такие... Как будто лично я виновата что там все есть так, как есть...

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •