Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Уж замуж невтерпеж=)

  1. #21

    Нормальная семья-это не штамп в паспорте.
    Если это, конечно, не очередной троллинг, как здесь принято, то ТС-оставьте вы эту идею навязчивую, лучше на отношениях гармоничных концентрируйтесь.

  2. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « Нормальная семья-это не штамп в... »
    #22
    Наш человек Аватар для NightShine
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    6 322

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Нормальная семья-это не штамп в паспорте.
    Для кого как
    Если действительно уже детей хочется, то семья без штампа не для всех вариант. Я бы на такое не пошла.

  3. #23
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от KAtuuunЯ Посмотреть сообщение
    Деток хочу и чтоб нормальная семья, как положено(((
    вы вместе живете или еще встречаетесь?
    а что думает по поводу детей БМ? или он еще не в курсе?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  4. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « Нормальная семья-это не штамп в... »
    #24
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Нормальная семья-это не штамп в паспорте.
    Если это, конечно, не очередной троллинг, как здесь принято, то ТС-оставьте вы эту идею навязчивую, лучше на отношениях гармоничных концентрируйтесь.
    что гармоничного в сожительстве? если человеку настолько по фиг на вас, что он даже не хочет сделать такую малость как свадьба, то есть смысл продолжать такие "гармоничные отношения"?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  5. ответ для KAtuuunЯ , на сообщение « Уж замуж невтерпеж=) »
    #25

    вы же встречаетесь, а то и живете вместе, неужели не строите общих планов, в которые так или иначе свадьба входит?
    я вот знаю что предложение как в фильмах вряд ли получу) но не сказать что это сильно расстраивает))

  6. ответ для KAtuuunЯ , на сообщение « Уж замуж невтерпеж=) »
    #26

    Девочки, вы меня не правильно поняли.Я имела ввиду, что лучшее жить в гр.браке, но с достойным человеком.Любящим, понимающим,поддерживающим.способным обеспечить семью и принимающим участие в семейном быту и воспитании детей.Чем выскакивать замуж под давлением на мужчину, которому эта семья и не нужна.Свалит все на жену и будет пивко на диване выпивать.
    Никого не тащила никогда в загс.с мужем до свадьбы прожили пять лет в гб, счастливых пять лет.Проверили свои отношения и временем,и расстоянием.Год назад оба задумались о детках
    И предложение не заставило себя ждать.Все же это обоюдный шаг,а не способ привязать мужчину и родить ребенка,так как пора.
    Если у ТС именно первый вариант отношений, то тогда вообще не вижу трудностей просто обсудить это со своим мужчиной,а не вопросы делать на форуме.А если второй вариант– зачем вообще от такого детей рожать?!
    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk

  7. #27
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Девочки, вы меня не правильно поняли.Я имела ввиду, что лучшее жить в гр.браке, но с достойным человеком.Любящим, понимающим,поддерживающим.способным обеспечить семью и принимающим участие в семейном быту и воспитании детей.Чем выскакивать замуж под давлением на мужчину, которому эта семья и не нужна.Свалит все на жену и будет пивко на диване выпивать.
    Никого не тащила никогда в загс.с мужем до свадьбы прожили пять лет в гб, счастливых пять лет.Проверили свои отношения и временем,и расстоянием.Год назад оба задумались о детках
    И предложение не заставило себя ждать.Все же это обоюдный шаг,а не способ привязать мужчину и родить ребенка,так как пора.

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    Ну вот и ТС думает о детях. Поддержу, что незачем тратить время на человека, который не хочет иметь с тобой официальную семью. Хотя это уже не модное мнение.
    Мы вообще поженились через год, ребенок появился через 7 лет. Женятся не только для того, чтобы родить "законно".

  8. #28

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    что гармоничного в сожительстве? если человеку настолько по фиг на вас, что он даже не хочет сделать такую малость как свадьба, то есть смысл продолжать такие "гармоничные отношения"?
    Такая «малость» как свадьба? все же это не малость,а труд и финансовые вложения.Я говорю о гармоничных отношениях,а не когда одной из сторон пофиг на другую.
    есть же дамы с навязчивой идеей о браке и белом платье,и пофиг за кого.Просто так надо.
    Мое мнение не истина в последней инстанции,и вон сколько уже не согласных.Но все же я считаю, что замужество– серьезный шаг,а не мелочь.И решение должно быть обоюдным.
    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk

  9. #29

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну вот и ТС думает о детях. Поддержу, что незачем тратить время на человека, который не хочет иметь с тобой официальную семью. Хотя это уже не модное мнение.
    Мы вообще поженились через год, ребенок появился через 7 лет. Женятся не только для того, чтобы родить "законно".
    Соглашусь,у каждого свой взгляд в этом вопросе.Но все же зачем насильно женить на себе?!не хочет,не готов,а для тебя принципиально–скажи.Действий не последовало, разбежались

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk

  10. #30
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Соглашусь,у каждого свой взгляд в этом вопросе.Но все же зачем насильно женить на себе?!не хочет,не готов,а для тебя принципиально–скажи.Действий не последовало, разбежались

    Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
    Проблема в том, что не все готовы разбежаться и ждут-ждут-ждут. Я бы сказала. С той поправкой, что мы познакомились, когда мне 20 лет было. Не так боялась "упустить принца".

Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •