Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Уж замуж невтерпеж=)

  1. ответ для аngel-AА , на сообщение « государсву ваши отношения - до... »
    #61

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    государсву ваши отношения - до лампочки... но юридически вы друг другу АБСОЛЮТНО ЧУЖИЕ люди... и если что-то случается - вы ни на что не имеете право!!!
    хотя у нас же здесь только ангелы собрались: святые и бессмертные!!!!
    а вы все про банкеи и платье....
    ну, это когда есть что делить! особо расчетливые заранее себе отступные готовят...
    хотя и об этом у ТС мы ничего не знаем...
    ангелы-ангелы, только мы не настаиваем.а Вы все свою правду твердите

  2. ответ для PolinaVi , на сообщение « А как же потраченное время, нужно же... »
    #62
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от PolinaVi Посмотреть сообщение
    А как же потраченное время, нужно же как то компенсировать ожидание...

    1 год или 5 лет - это сильно не одно и тоже....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  3. #63
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от PolinaVi Посмотреть сообщение
    Ага, теперь понятно...какие тут платья и банкеты...тут нечто большее зарыто))



    а вы как думали?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  4. ответ для аngel-AА , на сообщение « 1 год или 5 лет - это сильно не одно и... »
    #64
    Старожил Аватар для PolinaVi
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    1 год или 5 лет - это сильно не одно и тоже....
    Извините меня, конечно, но вы к браку как то потребительски относитесь и к мужчине тоже, как будто вам все это нужно для осуществления каких-то своих целей...а как же чувства? Стесняюсь спросить, а вы замужем?

  5. #65
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    ну, это когда есть что делить! особо расчетливые заранее себе отступные готовят...
    хотя и об этом у ТС мы ничего не знаем...
    ангелы-ангелы, только мы не настаиваем.а Вы все свою правду твердите
    угу... решила всем "снять шоры с глаз..."
    а вообще я за аФтора волнуюсь... хотя вопрос не открыт вообще!!!
    аФтор: вы нам хоть ответьте: вы в первый раз в замуж собираетесь? с бм вместе живете или просто встречаетесь? будущее обсуждали?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  6. ответ для PolinaVi , на сообщение « Извините меня, конечно, но вы к браку... »
    #66
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от PolinaVi Посмотреть сообщение
    Извините меня, конечно, но вы к браку как то потребительски относитесь и к мужчине тоже, как будто вам все это нужно для осуществления каких-то своих целей...а как же чувства? Стесняюсь спросить, а вы замужем?
    думаю пока... выходить - не выходить...
    где я писала про свое отношение к мужчинам?
    а чувства в решении ЮВ не пришьешь....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  7. #67
    Старожил Аватар для PolinaVi
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    думаю пока... выходить - не выходить...
    где я писала про свое отношение к мужчинам?
    а чувства в решении ЮВ не пришьешь....
    Вы самое главное не прогадайте...

  8. ответ для PolinaVi , на сообщение « Вы самое главное не прогадайте...:) »
    #68

    Цитата Сообщение от PolinaVi Посмотреть сообщение
    Вы самое главное не прогадайте...

  9. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « Именно, что зрелые отношения... »
    #69
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Именно, что зрелые отношения развиваются быстрее.Но бывает и так, что люди-то уже не 20-ти лет, а все еще не зрелые...
    А потом, говорить о том, что это счастье всей жизни, можно говорить, прожив эту жизнь. Все подвержено изменениям

    Вот объясните мне, пожалуйста, почему счастливые отношения без продолжения в виде штампа-это трата жизни? А если плохо все, странно ждать, что брак решит проблемы.
    Это не трата жизни Это трата времени друг друга...иногда. Например, в ситуации, когда она хочет замуж (неважно почему - из-за родительской установки или по другим причинам), а он еще не нагулялся и вообще его все устраивает и т.д. Может быть она нашла бы свою половинку на несколько лет раньше, если не выжидала, пока он нагуляется?
    Мое ИМХО - если штамп ничего не значит и свидетельство о браке - всего лишь бумажка, так почему бы его не поставить и не заиметь эту бумажку? Что характерно, МЧ того же мнения.
    Ну а если все плохо, но при этом уже n-ное количество лет они треплют друг другу нервы-это вообще диагноз, даже обсуждать смысла нет. Ни ребенок, ни свадьба, ничего уже не спасет

  10. ответ для Murrrka , на сообщение « Это не трата жизни;) Это трата времени... »
    #70

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Это не трата жизни Это трата времени друг друга...иногда. Например, в ситуации, когда она хочет замуж (неважно почему - из-за родительской установки или по другим причинам), а он еще не нагулялся и вообще его все устраивает и т.д. Может быть она нашла бы свою половинку на несколько лет раньше, если не выжидала, пока он нагуляется?
    Мое ИМХО - если штамп ничего не значит и свидетельство о браке - всего лишь бумажка, так почему бы его не поставить и не заиметь эту бумажку? Что характерно, МЧ того же мнения.
    Ну а если все плохо, но при этом уже n-ное количество лет они треплют друг другу нервы-это вообще диагноз, даже обсуждать смысла нет. Ни ребенок, ни свадьба, ничего уже не спасет
    а может и не нашла бы... мне кажется, что ничего не бывает зря.Это ведь опыт, с другим мужчиной девушка сможет строить уже совершенно другие отношения, более зрелые и т.п., которые приведут в скором времени к долгожданному браку. Такой живой пример выше приводила NovaЯ.
    ждать от кого-то чего-то вообще бессмысленно. люди не читают мысли, правда осознание этого не сразу проходит.

Страница 7 из 16 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •