Страница 127 из 259 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177227 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1261
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    У меня сейчас шопинговый ажиотаж, хочется скупать все для мелкой С Таней вообще ходить в магазины не возможно - давай Ане то купим, давай это Сижу на работе и выбираю коляску, и никак не могу на чем-то остановиться. А ещё кучу всего купить надо. Приятно, но хлопотно

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « У меня сейчас шопинговый ажиотаж,... »
    #1262
    Активный участник Аватар для Jasenica
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    У меня сейчас шопинговый ажиотаж, хочется скупать все для мелкой С Таней вообще ходить в магазины не возможно - давай Ане то купим, давай это Сижу на работе и выбираю коляску, и никак не могу на чем-то остановиться. А ещё кучу всего купить надо. Приятно, но хлопотно
    А какие приятные хлопоты!!!! Я прям тоже захотела - ляльку. Но мужа мне больше не уговорить .
    Самое большое счастье в жизни, что дарит судьба — это наши детки...

  3. ответ для Jasenica , на сообщение « А какие приятные хлопоты!!!! Я прям... »
    #1263
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Jasenica Посмотреть сообщение
    А какие приятные хлопоты!!!! Я прям тоже захотела - ляльку. Но мужа мне больше не уговорить .
    Вот и мне тоже пока никак не поломать своего на еще одну крошечку

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « У меня сейчас шопинговый ажиотаж,... »
    #1264

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    У меня сейчас шопинговый ажиотаж, хочется скупать все для мелкой С Таней вообще ходить в магазины не возможно - давай Ане то купим, давай это Сижу на работе и выбираю коляску, и никак не могу на чем-то остановиться. А ещё кучу всего купить надо. Приятно, но хлопотно
    Леенааа...как же классно...
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « У меня сейчас шопинговый ажиотаж,... »
    #1265

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    У меня сейчас шопинговый ажиотаж, хочется скупать все для мелкой С Таней вообще ходить в магазины не возможно - давай Ане то купим, давай это Сижу на работе и выбираю коляску, и никак не могу на чем-то остановиться. А ещё кучу всего купить надо. Приятно, но хлопотно
    Ой, как я это дело люблюююю....

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1266
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Тяжело Тане уже сейчас. Хоть она и радуется, что сестренка будет, хоть и говорим, как это будет, хоть и стараюсь не менять ничего в её привычном образе жизни, но иногда на неё накатывает. Ездили в Икею, накупили для мелкой всего, Тане тоже купила мороженого и что она выпросила, она была довольна, а вечером в ванной вопила - я маленькая, не хочу мыть голову, по-настоящему так вопила, и спала плохо

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1267
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    А ещё ей катастрофически не хватает мужского общения. Так что она готова любым способом привлекать их внимание. Должны были привезти матрас. Так дочь вся извелась, узнав, что дяденька привезет его - нарядилась, накрасилась Заставила переодеться, все смыть, объясняла в каких случаях мы наряжаемся. И жалко её стало...
    Разговаривали про детей, начали с вопроса - зачем И. столько девочек, а закончили утверждением, что ей "нравятся дяденьки, потому что они сильные и носят на руках".

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1268
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    ого, какие у вас перемены) неожиданно - я про пополнение

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « А ещё ей катастрофически не хватает... »
    #1269
    Активный участник Аватар для Jasenica
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    А ещё ей катастрофически не хватает мужского общения. Так что она готова любым способом привлекать их внимание. Должны были привезти матрас. Так дочь вся извелась, узнав, что дяденька привезет его - нарядилась, накрасилась Заставила переодеться, все смыть, объясняла в каких случаях мы наряжаемся. И жалко её стало...
    Разговаривали про детей, начали с вопроса - зачем И. столько девочек, а закончили утверждением, что ей "нравятся дяденьки, потому что они сильные и носят на руках".
    Значит в доме пора завести мужчину
    Самое большое счастье в жизни, что дарит судьба — это наши детки...

  10. ответ для Jasenica , на сообщение « Значит в доме пора завести мужчину... »
    #1270
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Jasenica Посмотреть сообщение
    Значит в доме пора завести мужчину
    так кто ж спорит, что надо но детей как то легче завести, чем мужа с мелкой адаптируемся и надо серьезно заняться этим вопросом

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

Страница 127 из 259 « Первая  «  2777117123124125126127128129130131137177227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •