Страница 157 из 259 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для А@а , на сообщение « Какие девочки чудесные! Такие разные и... »
    #1561
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от А@а Посмотреть сообщение
    Какие девочки чудесные! Такие разные и такие красивые обе!
    Спасибо! Да, красотки у меня. Особенно старшая

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. #1562
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Удивительно, что Таня все эти дни была совершенна в норме, говорила, что это лучший день рождения, что подарки -это то, о чем она мечтала.
    Но сегодня всё это перевозбуждение вылилось в такую жуткую двухчасовую истерику, с воплями, оскорблениями, швырянием
    А как хорошо начиналось. Хотела даже надеется, что у нас тоже когда-нибудь норма будет Сейчас еще пару недель собераться в кучку будет, а потом опять чего-нибудь произойдет

  3. #1563
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что ребенку мороженое не понравилось))). А торт почему не дала, может и не понравился бы
    Диман не любит мороженое. У него язык мерзнет Может поесть шоколадное и то, если я его в микроволновке разогрею. Или глаза завидущие работают. Например, сидит - уроки делает, а Варя мороженое ест, так он потом со злости может себе чуть ли не целую Мороженку в рот засунуть и сказать, что вкусно было. Правда, потом пару недель это мороженое видеть вообще не может

  4. ответ для Yana-Ko , на сообщение « А как хорошо начиналось. Хотела даже... »
    #1564
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    А как хорошо начиналось. Хотела даже надеется, что у нас тоже когда-нибудь норма будет Сейчас еще пару недель собераться в кучку будет, а потом опять чего-нибудь произойдет
    Это ты про Димана?
    Забудь Нормой наши не станут никогда, и эти откаты/истерики/неадекват с нами навсегда Я наивная, раньше верила, что дома система постепенно забудется, но после 5-6-7 лет в системе точка невозврата уже пройдена, и обычными наши дети не будут

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. #1565
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что ребенку мороженое не понравилось))). А торт почему не дала, может и не понравился бы
    Отчитываюсь Торт дала - понравилось Но на утро - результат на лице, поэтому от тортов пока воздержимся.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Это ты про Димана? Забудь :014: Нормой... »
    #1566
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Это ты про Димана?
    Забудь Нормой наши не станут никогда, и эти откаты/истерики/неадекват с нами навсегда Я наивная, раньше верила, что дома система постепенно забудется, но после 5-6-7 лет в системе точка невозврата уже пройдена, и обычными наши дети не будут
    Конечно, про него. Думала, что пик неадеквата был вчера, но как я сильно ошиблась (((

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1567
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    ох, девочки... сил вам

  8. ответ для Масе4ка , на сообщение « ох, девочки... сил вам :flower: »
    #1568
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    ох, девочки... сил вам
    спасибо!

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #1569
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Опять же про эмпатию.

    Настроение паршивое, сижу на кухне, руками голову подперев, думаю думы мрачные. Приходит Аннет со своим маленьким стульчиком, молча садиться рядом, подпирает ручонками свои щеки и вздыхает тихонько.

    Перед поездками у меня всегда настроение тоже плохое, потому что надо собираться, боюсь, что либо забыть, дела доделывать надо. В общем ко мне лучше не подходить. За три года, для Тани каждый раз - как первый. Я ей объясняю, почему я такая нервная, и что надо сделать, чтобы мне помочь. Таня делает ровно все наоборот, изображает из себя обиженную, выводит меня из себя, тупит...

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Отчитываюсь:) Торт дала -... »
    #1570
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Диман не любит мороженое. У него язык мерзнет Может поесть шоколадное и то, если я его в микроволновке разогрею. Или глаза завидущие работают. Например, сидит - уроки делает, а Варя мороженое ест, так он потом со злости может себе чуть ли не целую Мороженку в рот засунуть и сказать, что вкусно было. Правда, потом пару недель это мороженое видеть вообще не может
    Ребенок-мечта! Мороженое не любит, значит, все маме.
    У меня Натали первое время ела мороженое только полностью расстаянное. Сейчас любое).
    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь Торт дала - понравилось Но на утро - результат на лице, поэтому от тортов пока воздержимся.
    Аллергия на что-то? Может, шоколад?

Страница 157 из 259 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •