Страница 17 из 259 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для Найс , на сообщение « А у нас губка для мытья - бубка:-) »
    #161
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    А у нас губка для мытья - бубка:-)


    Ну, вы то помладше, а нам 8 скоро!!

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. #162
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    Я по зиме ну совершенно не соскучилась, но на фоточки бы глянула с удовольствием
    Зимних нет пока, зима у нас только два дня

    Есть такая

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. #163

    ой ты моя хорошая)И стих то какой жизненный!!!...

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « А вообще дочь меня иногда удивляет.... »
    #164
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 884

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    А вообще дочь меня иногда удивляет. Привыкнешь к ее манере все забывать и переспрашивать, и как то забываешь, что она умненькая девочка, а не пятилетка какая-нибудь. А она...

    Вот потеряла свой мобильник ( на удивление долго продержался, я думала раньше посеет) , расстроилась, но не сильно, и заявляет - "Ну, мобильник - не самое главное в жизни!" И это говорит ребенок, которого за пару часов до этого я отругала, за то, что она все время в него пялится.
    у меня Геля теряла мобильник уже не первый десяток раз (как на зло, каждый раз находит. я все жду, когда же наконец она его совсем потеряет). И каждый раз говорит "ах, ерунда, я без него прекрасно проживу и вообще не самое главное это в жизни". Но это не мешает ей каждый раз, как только телефон найдется, залезть целиком в него, так что не отвлечь, ни привлечь

    по поводу усталости - с тобой полностью согласна. У нас так же. В следующем полугодии решили убрать танцы, оставить только бассейн.

  5. ответ для marilandi , на сообщение « у меня Геля теряла мобильник уже не... »
    #165
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    у меня Геля теряла мобильник уже не первый десяток раз (как на зло, каждый раз находит. я все жду, когда же наконец она его совсем потеряет). И каждый раз говорит "ах, ерунда, я без него прекрасно проживу и вообще не самое главное это в жизни". Но это не мешает ей каждый раз, как только телефон найдется, залезть целиком в него, так что не отвлечь, ни привлечь

    по поводу усталости - с тобой полностью согласна. У нас так же. В следующем полугодии решили убрать танцы, оставить только бассейн.
    Не, мы совсем потеряли Вот и думаю - дарить ей на НГ новый или нет. Я бы не дарила, но сама уже привыкла, что она в любой момент на связи. Хотя она вроде смирилась, так как я заранее предупредила, что у нее один мобильник на учебный год, если потеряет, будет ходить без телефона.

    Я вот тоже думаю, убрать эту акробатику нафик и просто ходить по вечерам гулять с ребенком. И записаться наконец в бассейн. Придется душить в себе все свои амбиции А я прямо таки видела ее звездой цирка. Ладно, в следующем году подадимся в легкую атлетику, тем более нам прочат там неплохое будущее

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Не, мы совсем потеряли:073: Вот и думаю... »
    #166
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Не, мы совсем потеряли Вот и думаю - дарить ей на НГ новый или нет. Я бы не дарила, но сама уже привыкла, что она в любой момент на связи. Хотя она вроде смирилась, так как я заранее предупредила, что у нее один мобильник на учебный год, если потеряет, будет ходить без телефона.

    Я вот тоже думаю, убрать эту акробатику нафик и просто ходить по вечерам гулять с ребенком. И записаться наконец в бассейн. Придется душить в себе все свои амбиции А я прямо таки видела ее звездой цирка. Ладно, в следующем году подадимся в легкую атлетику, тем более нам прочат там неплохое будущее
    Не дари. До др подожди
    Эх, было бы что с цирком у нас поближе, Димана бы отдала бы! А то он так вокруг своей ост долго крутится и круги наматывает, что космос или цирк по нему точно плачут! Ну, может, гимнастика хотя бы... Или фигурное катание Что-то я прям размечталась

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #167
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Like! : 1
    Есть печалька у дочи моей - нет у нас её младенческих фотографий А ей так это надо - она постоянно возвращается к этой теме - как ребеночек рождается, как мама его грудью кормит. Увидела, как соседка малыша грудью кормит - такая счастливая была, вот прямо почувствовалось, что что-то в ней встало на свое место.
    Сегодня вот опять переживала - как плохо, мама, что ты меня маленькой не забрала А как мне то плохо, что я пропустила все ее первые достижения, не качала на руках. Ведь она вся такая моя-моя, и как яэто не почувствовала сразу, как познакомилась с ней в ее 4,5 года
    Зато вечером перед сном сидели обнявшись крепко-крепко и распевали АААААА! УУУУУУУ! ИИИИИИ! и все остальные гласные алфавита И такой это был кайф - чувствовать каждую клеточку своего ребенка. А потом думалось - вот КАК эти детки выживают без самого главного - без маминых объятий??

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Есть печалька у дочи моей - нет у нас... »
    #168
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Есть печалька у дочи моей - нет у нас её младенческих фотографий
    Ну вот, и я об этом же... А где была твоя до 40?

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #169
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 081

    Like! : 1
    Нашла!!!!!!!!!!!!!!! Нам 2 года
    Ее коронное - "На ручки!"

    Да-да, мы до сих пор ручной зверек

    Сегодня несу из ванны 22 кило счастья, и как-то само собой вырвалось - "Вообще-то я дочку рожала, а не теленочка"

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #170
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    3 765

    И у нас тоже нет маленьких фото... Для Дашки - это одно расстройство. Мечтает о личном альбоме с малышковыми фото.

    А с мобильниками и занятиями у нас во втором классе все стало проще... Хотя, в первом был совсем ТРЫНДЕЦ! Сейчас дева всегда во время сама заряжает телефон, один раз только его потеряла - за пол-года, делает почти всю домашку (а ее не мало) на продленке и ходит на танцы, хор, рисование и лепку! )))

Страница 17 из 259 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •