Страница 20 из 244 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

Элита Аватар для lenouchka

Цитата Сообщение от Маленочка Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста опытом - как Вы ее заставляете что-то делать, наша 7 лет - если сказала "не буду, не хочу" не заставишь- или тупо уходит или тупо истерит - молча ползая по полу.... да еще огрызается если говоришь это не надо делать, а когда начинаешь говорить о том, что ей не нравится кричит без перерыва "Я вас не слышу".......Несколько дней не можем заставить выучить стих на Новый год.... Наша очень упрямая - знает что мультиков и сказок на ночь не будет если истерит.... так после истерики и не просит.... даже не знаем как ее наказывать....
    Они точно подмечают, то что нам не нравится и привлекают наше внимание делая это... Как с этим бороться...
    Вот не смогу поделиться - моя очень послушная - она может поистерить, попсиховать, но в итоге сделает, как надо. Вот сейчас только в ней просыпается упрямство. Она просекла, что больше всего меня заводит, и методично меня этим изводит - еда, постоянное копание, когда собираемся и прибавились теперь постоянные остановки по дороге. Что с этим делать, пока не придумала. Она не понимает объяснений, не учится на последствиях своих поступков.

Вы ещё мало дома. У нас в это время тоже был самый ужас -дочь с утра просыпалась в плохом настроении, обижалась на любое слово, а перед сном ей видимо было так плохо, она каталась по кровати, выла по звериному, швыряла в меня тапками, орала, что порушит все в доме Спасали нас только долгие прогулки - всю зиму мы гуляли, уходили в поисках дальних площадок, чтобы она умоталась и сил на истерики не оставалось.

Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

-Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

2. ответ для lenouchka , на сообщение « Вот не смогу поделиться - моя очень... »
    Небожитель Аватар для Yana-Ko

Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Вы ещё мало дома. У нас в это время тоже был самый ужас -дочь с утра просыпалась в плохом настроении, обижалась на любое слово, а перед сном ей видимо было так плохо, она каталась по кровати, выла по звериному, швыряла в меня тапками, орала, что порушит все в доме Спасали нас только долгие прогулки - всю зиму мы гуляли, уходили в поисках дальних площадок, чтобы она умоталась и сил на истерики не оставалось.
    Какой подарок мне достался!
    Диман пытался не слушаться, но мое упрямство победило его упрямство Теперь просто каждый раз напоминаю, что от меня так просто не отделаться - приходится по-хорошему делать. Еще у нас работает "папе расскажу", работает у всех, хоть папа и не зверь А у него работает "маме расскажу". Наверое, это не педагогично, но пока действует

3. ответ для Yana-Ko , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты! »

Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Лена, у меня есть секрет Если Димка не ест, я кормлю его с ложки как маленького. Так и говорю: "Если не будешь есть, то буду кормить как маленького!" Иногда сам просит, чтоб я покормила.
    Варя, если стоит посреди улицы и вопит, то беру ее под мышку и несу. Но Татьяна много весит, наверное Вообще Варе так не нравится, но так носят девочек, которые не слушаются. Несколько метров и спокойный ребенок.
    Танька обожает, когда я кормлю её с ложечки и просто в счастии, когда я ношу её под мышкой

Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

-Как быть?
    -Надо жить!

4. ответ для lenouchka , на сообщение « Танька обожает, когда я кормлю её с... »

Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Танька обожает, когда я кормлю её с ложечки и просто в счастии, когда я ношу её под мышкой
    Дык Димка тоже любит, когда я его кормлю. Могу скормить всякую гадость

5. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »

Когда старшего и младшего нет дома,то моя почти 9-летка только с ложечки ест.))

6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »

Татьяна новогодняя

Успели погулять новогодней ночью и слепить снеговика с соседскими детьми

Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

-Как быть?
    -Надо жить!

7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »

Танюша красотка какая!!!

8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    Наш человек Аватар для Norry

Новогодняя Татьяна великолепна!

9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    Старожил Аватар для Nat2011

С Наступившим вас!!! Куда это вы такие красивые ходили

10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    Ветеран

Красавица какая...а уж наряды то.....))

Страница 20 из 244 « Первая 101617181920212223243070120 Последняя »