Страница 22 из 259 « Первая  «  121819202122232425263272122 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « А как откаты начинаются, так и сразу... »
    #211

    и у нас так же...дома я нужна, а если к нам кто или мы куда...теряется и все, не нужна я...

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « А как откаты начинаются, так и сразу... »
    #212

    Лен, слушай..у Арсения был в этот раз откат, и тоже в деревне, и тоже с бабушками. Смена обстановки, вероятно повлияла...плюс бабушки, родственники, не так уж они их часто видят...
    Как вернулись домой, все ок, нормальный мальчик. А там тупил по-страшному, и вредить начал..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. #213
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Лен, слушай..у Арсения был в этот раз откат, и тоже в деревне, и тоже с бабушками. Смена обстановки, вероятно повлияла...плюс бабушки, родственники, не так уж они их часто видят...
    Как вернулись домой, все ок, нормальный мальчик. А там тупил по-страшному, и вредить начал..
    ну, у нас так же. Но бабушка то давно уже уехала, а мы никак в норму не придем, а в феврале мы к бабушке собираемся на каникулы первоклассные.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. #214
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от Счастливая))) Посмотреть сообщение
    и у нас так же...дома я нужна, а если к нам кто или мы куда...теряется и все, не нужна я...
    Эх!

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « ну, у нас так же. Но бабушка то давно... »
    #215
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    У всех бабушки! А наша даже не разу не спросила, как дела у ребенка, а мы в отъезде уже больше месяца

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #216
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Лен, а вы же к психологу ходили. Есть какие-то рекомендации?

  7. ответ для Nat2011 , на сообщение « У всех бабушки! А наша даже не разу не... »
    #217
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от Nat2011 Посмотреть сообщение
    У всех бабушки! А наша даже не разу не спросила, как дела у ребенка, а мы в отъезде уже больше месяца

    Ну, наша бабушка тоже ещё не приняла Татьяну. При личном общении она как-то холодно с ней держится, хотя ребенок липнет к ней. А вот по телефону бодренько беседуют. А последний раз я даже услышала от бабушки что-то вроде солнышко или лапочка в отношении Татьяны. Я была в приятном офигении, так как услышать такие слова от моей мамы просто невозможно.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #218
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    А мы сегодня первый раз встали на лыжи! И вообще, чудесно провели время в Павловске! Ребенок кайфовал

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #219
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Вообще, радуюсь, что она у меня спортивная - сначала коньки, потом самокат, ролики, велосипед, теперь лыжи. Все ей интересно попробовать, всему научиться. И ведь упорная - учиться, не ноет от падений и неудач. Коньки-самокат-ролики-велик у нас есть, теперь по плану у нас покупка лыж - зелененьких

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #220
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Молодец Татьяна! я сегодня не решилась на лыжах))) правда, мне собак запрячь предлагали

Страница 22 из 259 « Первая  «  121819202122232425263272122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •