Страница 233 из 259 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2321
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Мы еще в проект "Лыжи мечты. Ролики" хотим вписаться Хотели в августе позаниматься, но единственный инструктор, который работает с дцпшками, в отпуске. Попробуем в сентябре, неудобно только, что занятия в будни

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « Мы еще в проект "Лыжи мечты. Ролики"... »
    #2322
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Мы еще в проект "Лыжи мечты. Ролики" хотим вписаться Хотели в августе позаниматься, но единственный инструктор, который работает с дцпшками, в отпуске. Попробуем в сентябре, неудобно только, что занятия в будни
    Обалдеть, Лена! Восхищаюсь) Как вы столько всего интересного успеваете?

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  3. ответ для Масе4ка , на сообщение « Обалдеть, Лена! Восхищаюсь) Как вы... »
    #2323
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Обалдеть, Лена! Восхищаюсь) Как вы столько всего интересного успеваете?

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Мы еще и по театрам ходим


    Открыли для себя уютный театрик Карлсонхауз. А то все музыкальные спектакли смотрим, надо хоть и кукольные посмотреть.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2324
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    А Заяц сегодня поехал на велосипеде без стремян! Для дцпшки, это просто супер круто! Такими темпами через недельку можно будет и дополнительные колеса снимать
    А ещё она сегодня долго шла пешком, и даже скакала, как обычные дети, и не падала! Мне хотелось реветь от радости.
    Просто Анна с пузырями

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2325
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Сегодня у Зайца был зоодень На экскурсии в Зоологическом музее она интересовалась у экскурсовода, знает ли она, что кит не рыба Пыталась рассказать о всех зверях, которых она видела в Тайгане. И долго бродила среди витрин, требуя, чтобы я ей рассказывала про всех животных.
    Потом мы пошли в Зоопарк исполнять мечту - смотреть на палочника Аня бредила этим насекомым с весны, как я ей про него рассказала. В Московском Зоопарке нам не повезло его увидеть, павильон был закрыт. Зато сегодня Анна не только увидела разные их разновидности, но даже подержала на руке, не испугалась (попали на интересную лекцию - показ о домашних питомцах). Может зоолог растёт?

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2326
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Оооой, храбрая какая - я всякое такое очень боюсь))) Но, кстати, помню, меня в детстве тоже привлекали палочники, но только на картинках)))


    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  7. #2327
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Оооой, храбрая какая - я всякое такое очень боюсь))) Но, кстати, помню, меня в детстве тоже привлекали палочники, но только на картинках)))


    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Вживую они интереснее, особенно если искать их среди веток и палочек

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2328
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Деревенские каникулы:




    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2329
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Приехали за Таней, мама говорит - ребенка как подменили. Они с ней мирно жили, Таня слушалась, не бунтовала. Косяки конечно были, но в меру. Я приехала - психи, хлопанье дверьми, игнорирование просьб, обиды постоянные В общем, все как всегда. Лето кончилось - здравствуй, реальная жизнь.
    Таня стала интересоваться финансовой стороной нашей жизни - сколько получаю, сколько трачу на неё. Вчера все чеки себе переписали себе - от покупок к школе Выросла из всей одежды и обуви, все с нуля покупать приходится. Нога нестандартная, с обувью умучались вчера. А еще рюкзак для школы - никак во мнении не сойтись, тряпочные, которые нравятся ей, не нравятся мне из практически-гигиенических соображений.
    Начинаем забег по врачам, у неё проблемы по всем фронтам

    Аня, как всегда радует своими новыми умелками - по деревне уже ходили без криков и самостоятельно, ездила на велосипеде (по пересеченной местности для неё это трудно еще), училась играть в бадминтон и "собачку" - игры, требующие быстрой реакции и хорошей координации, с чем у нас проблемы.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2330
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Татьяна такая взрослая на фото уже. И очень красивая (т-т-т). А ведь совсем недавно мы все вместе навещали её в дд и она была маленькая такая)
    А информацию по финансам как она анализирует, к каким выводам приходит, не знаешь?

    Аня молоток, так радостно читать про ваши успехи - не сбавляйте темпа.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Страница 233 из 259 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •