Страница 246 из 259 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. #2451
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    Анечка очень милая. И ей любой образ идёт.
    Спасибо!
    Заяц такая ранимая и ласковая стала, от меня не отлипает ( только в сад). Рыдает от малейшей обиды. Но при этом энергичный бесенок. Ввысь растет, а вес не набирает. Стройняшка. Никак до 20 кг добраться не можем. (Совершенно забыла, что старшая 20 кг весила в 7 лет при росте 113. Почему то не помню ее такой худышкой. Зато сейчас очень плотная спортивная девушка).
    За время карантина зачитали наконец-то, а вот с математикой споткнулись на составе числа, на сложении и вычитании - только со счетными палочками может. Очень много рисует, уже вышла на уровень четырехлетки Очень долго не рисовала, раскрашивать так и не полюбила. Щелкнуло, и пошли пазлы, задания по образцу. В общем, растет и развивается рыжее чудо мое.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « Заяц как всегда активна - лазила на... »
    #2452
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Заяц как всегда активна - лазила на крышу, научилась играть в футбол, ее уже можно было отпускать одну гулять по деревне (присматривая в окно ). Вся деревня ее обожает. Таня жутко ревнует. Как только я приехала, она сразу начала истерить и обижаться. А без меня - вполне нормальна. Интересно, пройдет эта безумная ревность когда-нибудь?
    Анечка Про ревность. У наших тоже самое. Хотя, сейчас школы нет, как-то стало поспокойнее. Водим их на процедуры по соседству.
    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    За время карантина зачитали наконец-то, а вот с математикой споткнулись на составе числа, на сложении и вычитании - только со счетными палочками может. Очень много рисует, уже вышла на уровень четырехлетки Очень долго не рисовала, раскрашивать так и не полюбила. Щелкнуло, и пошли пазлы, задания по образцу. В общем, растет и развивается рыжее чудо мое.
    Наша старшая долго в школе считала орешки, палочки, монетки, зато теперь математика сложная, вроде "тянет" программу. Раскраски ей стала покупать сложные, сначала она даже не интересовалась, а теперь пытается работать с мелкими деталями и с цветом. У них чудесный педагог по ИЗО.

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2453
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    Заяц стала лихачить на велосипеде, пора, наверно, откручивать дополнительные колесики. Но у дцпшек главная проблема - нарушение координации, трудно будет. Поэтому и на самокате до сих пор трехколесном ездит, на двухколесном никак. Но Анна упорная, так что в конце концов добьется своего, я верю. Ловкая, сильная, ее в какой-нибудь спорт бы. .. Но хочу осенью попробовать в театральный, это тоже ее формат

    - Мама, я знаю способ, как объехать лужу. Старый индейский способ

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Заяц стала лихачить на велосипеде,... »
    #2454
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Может Анечке походить на занятия по балансу, если у вас такие есть. У нас именно это помогло старшей поехать на двухколесном велосипеде. А нам доктор не спорт, а танцы рекомендовал.

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2455
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    Спортсменка моя Но при этом очень нежная, ранимая и ласковая.



    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2456
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Ух ты! Красота какая! Анюта молодец!

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2457
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    39

    Очень мне Анютка нравится, солнышко озорное!

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2458
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    9 лет назад, в жаркий июльский день, я впервые как волонтёр приехала к детям в детский дом. Это было начало долгого пути к приемному родительству. В этот день я познакомилась с моей красотой.

    Прошло 9 лет

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2459
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    А мне как раз на днях гугл напомнил о том, что было в июле 2013, когда я впервые поехала с вами на дачу к деткам в 40дд. Это одни из самых приятных воспоминаний до сих пор

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2460
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Таня - такой трогательный зайчик на первой фото. И такая красивая, любимая мамина дочка на второй

Страница 246 из 259 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •