Страница 27 из 259 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Моя бы так сказала, ходила бы в... »
    #261
    Участник
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    ЦФО
    Сообщений
    203

    Вчера пошли первый раз в школу (1 класс).... учительница говорит, что вела себя вроде адекватно, правда ее еще не спрашивали.... подружилась с девочкой- ей она и сказала, что я специально некрасивые кроссовки купила, и еще сказала, что я не ее мама... девочка сказала учителю, та все замяла, но у меня осадок остался.... Леночка, а ваша говорит кому нибудь что она из ДД, как в школе этот вопрос решили?

  2. #262
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Маленочка Посмотреть сообщение
    Вчера пошли первый раз в школу (1 класс).... учительница говорит, что вела себя вроде адекватно, правда ее еще не спрашивали.... подружилась с девочкой- ей она и сказала, что я специально некрасивые кроссовки купила, и еще сказала, что я не ее мама... девочка сказала учителю, та все замяла, но у меня осадок остался.... Леночка, а ваша говорит кому нибудь что она из ДД, как в школе этот вопрос решили?
    А девочка знает, что зависть плохое чувство?

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Моя бы так сказала, ходила бы в... »
    #263
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    И вообще она заявила, что я все испортила - она хотела, чтобы Дед Мороз ей машинку на радиоуправлении подарил, а тут я со своим подарком на День Аиста
    Весь план ребенку сломала

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #264
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Ой, Лен! Как я тебя понимаю! Так рада была, когда Диман просто так сказал, что любит меня, а не потому, что я что-то ему принесла Правда, сам первое время понять не мог, за что это я его люблю

  5. ответ для Yana-Ko , на сообщение « А девочка знает, что зависть плохое... »
    #265
    Участник
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    ЦФО
    Сообщений
    203

    А причем здесь зависть?

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Дочь телефон то один уже потеряла, и... »
    #266
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Дочь телефон то один уже потеряла, и спрашивает скромно периодически - "Ты мне купишь телефон теперь, когда мне 10 лет исполнится?" Я также скромно молчу о том, что подарю на ДР новый Теперь вот надо выбрать попроще, но с фотиком.
    только смартфон не бери Это было моей очень большой ошибкой. Все жду, когда наконец окончательно потеряет. но как на зло, сколько не теряла, все время находится он.
    Я даю 100 руб. в день - 70р. она сдает на обед, 30 карманные расходы. Иногда покупает себе сок, булочку, иногда приносит омой и кладет в копилку, иногда берет с собой в магазин и там что-то покупает себе и Свете. Она тоже вообще не умела считать деньги. Но в какой-то момент я просто переложила это на нее - я тебе даю деньги, они у тебя есть. Хочешь конфету - бери свои деньги покупай на них. Это способствует как раз научению читать. Потому как раньше все, что я пыталась рассказать, было просто чем-то эфемерным и не понятным.

  7. ответ для Yana-Ko , на сообщение « Есть же всякие смартфоны типа мтс.... »
    #267
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Есть же всякие смартфоны типа мтс. Только раньше как-то они, вроде, дешевле были http://spb.shop.mts.ru/smartfony/mts/
    Вот еще http://spb.shop.mts.ru/smartfony/fly/
    не берите! Берите обычный с кнопочками. Иначе будете воевать с тем, что ребенок постоянно играет в игры.
    У Гели такой же Мегафон. Я уже и интернет отключила, а все равно постоянно играет. Телефон если и нужен, то только чтобы звонить.

  8. ответ для Маленочка , на сообщение « А причем здесь зависть? »
    #268
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Маленочка Посмотреть сообщение
    А причем здесь зависть?
    Девочка позавидовала кроссовкам, вот и обхаяла все, маму за одно. Она ж такие крутанские купила!

  9. #269
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    не берите! Берите обычный с кнопочками. Иначе будете воевать с тем, что ребенок постоянно играет в игры.
    У Гели такой же Мегафон. Я уже и интернет отключила, а все равно постоянно играет. Телефон если и нужен, то только чтобы звонить.

  10. #270
    Участник
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    ЦФО
    Сообщений
    203

    Так это моя кроссовки обхаяла и меня за одно, а вторая сказала учительнице....

Страница 27 из 259 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •