Страница 49 из 259 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #481
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Ничего, скоро все наладится. И будет вся такая мамина, мамина....
    Танюшка у вас суперская! Очень интересная девочка и очень интересно пишете.
    Спасибо!

  2. ответ для лапша , на сообщение « Ничего, скоро все наладится. И будет... »
    #482
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Ничего, скоро все наладится. И будет вся такая мамина, мамина....
    Танюшка у вас суперская! Очень интересная девочка и очень интересно пишете.
    Спасибо!
    Да, она у меня классная - сама не нарадуюсь, что такую красавицу, умницу и веселушку отхватила, и так на меня похожую
    Все наши кризисы - из-за её системных проблем и моего недостатка мамского опыта.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #483
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Проходили вчера диспансеризацию, 5,5 часов провели в поликлинике. Танюха держалась молодцом, не ныла, не скулила. Читала журналы, сидела на коленках, потом нашла себе компанию - носились по коридору, втихаря каталась на лифте Из хорошего - у нас нет сколиоза и пупочной грыжи, как год назад, и зрение по-прежнему единица

    Заходим с Татьяной сдавать кровь, медсестра - "ну, что - ты тоже сирота?"" Убить хотелось, честно

    Третий день у меня абсолютно домашний расслабленный ребенок. Вроде все как всегда - но интонации совсем другие, и она меня не пасет, не страдает, что я не ложусь спать вместе с ней, и что выхожу из комнаты, когда она уроки делает. А у меня от этого такое облегчение, что я тоже третий день в эйфории от "люблюнимагу". Я даже спокойно перенесла, когда она начала тупить, когда русский делала (обычно завожусь сразу, когда она простых вещей не понимает). К вечеру вчера только дочь сорвалась на истеричные крики, но это я списываю на усталость после полудня, проведенного в поликлинике.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #484
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    В последнее время дочь мою очень интересует тема денег. Практически каждый день спрашивает - богатые ли мы? Приходится беседы беседовать, что быть богатым не самое главное в жизни. И что хорошие люди могут быть бедными. Когда мы с ней такие беседы ведем - о том, что как устроено в жизни, когда я объясняю её различные образные выражения, она сразу же приводит пример, как она это понимает, и так забавно бывает иногда. Вот про богатство рассуждает: "вот например, бывают такие дяденьки, они деньги у всех крадут, конечно, они нехорошие, так нельзя". Это она все вспоминает случай, когда у нас на работе сантехник вытащил кошельки из сумок. Говорит, я всем в классе про это рассказала. Вот непонятен мне такой интерес к этому случаю - я сама то достаточно спокойно к этому отнеслась.
    На улице подбирает монеты. Но мы договорились, что медные денежки кладем в копилочку для акции по сбору мелочи, а купюры мы отдаем музыкантам или старикам. Так что ей достаются только монеты.
    Если бы я давала ей карманные деньги, может быть и не было у неё такого интереса. Но так как она ещё очень плохо разбирается в том, как расплачиваться, когда дают сдачу, я ей не даю - с уговором, что как только она научиться расплачиваться, и у неё будут свои денежки. Тренируем умение, играя в кассу

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « В последнее время дочь мою очень... »
    #485

    Мы с Танюшкой на одной волне: меня тоже в последнее время интересует тема денег

  6. #486
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Счастливая))) Посмотреть сообщение
    Мы с Танюшкой на одной волне: меня тоже в последнее время интересует тема денег
    Вы тоже каждый вечер за ужином спрашиваете у мужа - богатые ли вы?

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Вы тоже каждый вечер за ужином... »
    #487
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Вы тоже каждый вечер за ужином спрашиваете у мужа - богатые ли вы?
    А ты спрашивала, зачем ей это нужно знать и как она считает? Очень интересно стало, что де Татьяна думает

  8. ответ для Yana-Ko , на сообщение « А ты спрашивала, зачем ей это нужно... »
    #488
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    А ты спрашивала, зачем ей это нужно знать и как она считает? Очень интересно стало, что де Татьяна думает
    А Наташка у меня почти всегда спрашивает про что-нибудь, сколько стоит. Нафига, понять не могу.

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #489
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Поймала себя на мысли, что в последнее время часто про себя повторяю Танюшкин стих:
    -Как быть?
    -Надо жить!-гениально!
    У девочки явно прекрасное будущее. Передайте ей, пожалуйста, от меня спасибо!

  10. #490
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Поймала себя на мысли, что в последнее время часто про себя повторяю Танюшкин стих:
    -Как быть?
    -Надо жить!-гениально!
    У девочки явно прекрасное будущее. Передайте ей, пожалуйста, от меня спасибо!
    Спасибо за веру в нас! Спасибо передам

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

Страница 49 из 259 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •