Страница 50 из 259 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #491
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    В продолжение темы денег.
    Вчера дочь выпросила старый кошелек, сложила в него игрушечные деньги, и такая довольная была. А сегодня даже в туалет с ним ходила, пересчитывала там свое "богатство"

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #492
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    просто нравятся фотки



    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « просто нравятся... »
    #493

    Аааааааа....Динозаврики....
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #494
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Друзья



    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. #495

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Вы тоже каждый вечер за ужином спрашиваете у мужа - богатые ли вы?
    типа того

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Поймала себя на мысли, что в последнее время часто про себя повторяю Танюшкин стих:
    -Как быть?
    -Надо жить!-гениально!
    У девочки явно прекрасное будущее. Передайте ей, пожалуйста, от меня спасибо!
    и я уж сколько раз повторяла ходила, и мужу уже говорила, и мамеАвторство себе не присваивала, объясняла, чьи стихи

  6. #496
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Поймала себя на мысли, что в последнее время часто про себя повторяю Танюшкин стих:
    -Как быть?
    -Надо жить!-гениально!
    У девочки явно прекрасное будущее. Передайте ей, пожалуйста, от меня спасибо!
    И я после прочтения темки часто вспоминаю стих в разговорах с собой) Елена, у Вас чудесный ребенок,а Вы Мама с большой буквы! Получила много позитива от прочтения истории про Таню. Сил и терпения вам с дочкой

  7. ответ для Miss Lizi , на сообщение « И я после прочтения темки часто... »
    #497
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Счастливая))) Посмотреть сообщение
    типа того


    и я уж сколько раз повторяла ходила, и мужу уже говорила, и мамеАвторство себе не присваивала, объясняла, чьи стихи
    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    И я после прочтения темки часто вспоминаю стих в разговорах с собой) Елена, у Вас чудесный ребенок,а Вы Мама с большой буквы! Получила много позитива от прочтения истории про Таню. Сил и терпения вам с дочкой
    Спасибо за добрые слова!
    Татьяна иногда очень забавно рифмует, но вообще, стихи и рифмы - это не её конек. И музыкальных талантов у нас нет, но вчера на концерте "Музыка от А до Я" она, раскрыв рот, слушала исполнение Рахманинова на фортепиано. Во время исполнения оперных арий она откровенно скучала, а вот танцевальные номера вызывали у неё воодушевление.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #498
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    Вроде все неплохо у Татьяны в школе, но вот русский язык

    Дома вроде пишет, старается. Но вот в школе - почерк ужасный, слова не дописывает, как их правильно писать не думает. И не только из-за неё самой проблемы, но и из-за учительницы - у неё очень быстрый темп, она слишком много и слишком быстро хочет вложить в детские головы информации. Кто-то успевает, кто-то нет - моя не успевает, и делает глупейшие ошибки, которых дома не делает никогда.
    Последний Танюхин перл - "ЗККАТЕРТЬ"

    Тренировались вчера писать диктант, и ведь неплохо написала - три ошибки всего, а когда повторяла - вообще одна. Сама переписала слова два раза, чтобы запомнить. Сама пописала листок в прописи, которая у неё лежит для тренировки. Умница моя
    Но вот насчет сегодняшнего результата в школе я не обольщаюсь, хотя я и пообещала ей отметить хороший результат пироженками.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #499
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    На майские едем к бабушке - дочь дни считает. Утром, едва проснувшись, спрашивает сколько дней осталось до деревни.
    И радость для ребенка - бабушка согласилась взять её на лето Ну и для меня радость - ещё осенью я маме намекала на это, а она уходила от разговора, говорила, что Татьяна чужая, и она не знает, что с ней делать. А когда последний раз разговаривали, выяснилось, что она без проблем и таблетки давать готова, хотя я еще не разговаривала с ней серьезно на тему диагноза. Мама моя созревает долго, но верно Так же она сначала ничего о Таньке слышать не хотела, а потом сразу как-то приняла её. И хорошо, что дочь в ожидании моего отпуска и моря, будет в деревне на свежем воздухе, а не у меня на работе, уткнувшись в компьютер и телевизор.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « На майские едем к бабушке - дочь дни... »
    #500
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    У бабушки в деревне -это просто замечательно! И Танюшке разнообразие и развитие, и вы немножечко отдохнете.
    Жаль, что наша бабушка очень уж далеко от нас живёт. Так что не мы к ней, а она к нам один раз в год приезжает.

Страница 50 из 259 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •