Страница 52 из 259 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #511
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Это её ответ на отношение к ней учительницы. Раз я дура-получайте!!!
    Девочка -то с характером.

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « Вот этот ужас:001: Я сама её готова... »
    #512
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Вот этот ужас Я сама её готова была заставить переписывать. Домашние работы мы переписываем, если плохо написала. А это классная
    А может её не ругать за это, а как-то простимулировать. Мы на шелбаны спорили. Если аккуратно в классе написано, то три шелбана мне. Если нет,-то ей.

  3. ответ для лапша , на сообщение « А может её не ругать за это, а как-то... »
    #513
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    А может её не ругать за это, а как-то простимулировать. Мы на шелбаны спорили. Если аккуратно в классе написано, то три шелбана мне. Если нет,-то ей.
    Так у нас с ней договоренность - за первую пятерку по русскому я куплю ей большой набор для мыльных пузырей, который она очень хочет. Но и это не помогает. А дома, если аккуратно и внимательно напишет, то или мультик, или конфета - заранее договариваемся.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. #514
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Мне тоже ваша учительница не нравится. А дома все равно занимайтесь и хвалите. Пусть хоть дома у неё все будет хорошо.
    Вот соглашусь. Школа в жизни вообще не главное. Можно быть умным и образованным человеком, а в школе иметь плохие оценки. Главное ж это интерес к жизни и жажда знаний. Если ей дома комфортно заниматься и получать эти знания, почему бы и нет? Потом выстрелит. Может, в средней школе, когда учитель поменяется

  5. ответ для лапша , на сообщение « Это её ответ на отношение к ней... »
    #515
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Это её ответ на отношение к ней учительницы. Раз я дура-получайте!!!
    Девочка -то с характером.
    Вот я тоже так думаю. Внешне она у меня очень послушная, но внутри-то протест зреет.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. #516
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Вот соглашусь. Школа в жизни вообще не главное. Можно быть умным и образованным человеком, а в школе иметь плохие оценки. Главное ж это интерес к жизни и жажда знаний. Если ей дома комфортно заниматься и получать эти знания, почему бы и нет? Потом выстрелит. Может, в средней школе, когда учитель поменяется
    И я так думаю. Просто не хочется, чтобы её дурочкой считали.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Вот этот ужас:001: Я сама её готова... »
    #517
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Вот этот ужас Я сама её готова была заставить переписывать. Домашние работы мы переписываем, если плохо написала. А это классная

    А-а-а, Лена, это же Машкина тетрадка! Признавайтесь, где Вы взяли Машкину тетрадь?!

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #518
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    3 765

    Да, ладно, Лен, не такой уж это и ужас! У Дашечки в конце первого класса в тетрадках и не такое было!!! Особенно по математике.
    И даже во втором были задвиги! Ничего, подвыровнялось.
    У нас сейчас самая засада с английским и математикой - устный счет в пределах 100 и таблица умножения.
    Но, вот то, что ты написала про учительницу - мне совсем не нравится.... Нет варианта поменять класс/школу??
    У меня Дашка НАМНОГО лучше стала учиться, когда мы поменяли школу. И даже ее отношение к учебе кардинально поменялось!

    З.Ы. Вас еще два сереньких сарафанчика навырост ждут! ))))))))))))))))

  9. ответ для Kokopelli , на сообщение « А-а-а, Лена, это же Машкина тетрадка!... »
    #519
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    А-а-а, Лена, это же Машкина тетрадка! Признавайтесь, где Вы взяли Машкину тетрадь?!
    Видимо Татьяна взяла у Маши, чтобы нас попугать

    Дома она может вот так, но в классе

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. #520
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 135

    Цитата Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
    Да, ладно, Лен, не такой уж это и ужас! У Дашечки в конце первого класса в тетрадках и не такое было!!! Особенно по математике.
    И даже во втором были задвиги! Ничего, подвыровнялось.
    У нас сейчас самая засада с английским и математикой - устный счет в пределах 100 и таблица умножения.
    Но, вот то, что ты написала про учительницу - мне совсем не нравится.... Нет варианта поменять класс/школу??
    У меня Дашка НАМНОГО лучше стала учиться, когда мы поменяли школу. И даже ее отношение к учебе кардинально поменялось!

    З.Ы. Вас еще два сереньких сарафанчика навырост ждут! ))))))))))))))))
    Я специально записала её в школу рядом с работой, чтобы она не сидела на продленке до 6 и чтобы быть поближе к ней. Меня в этой школе знают, Татьяну знают, я полшколы знаю. Работу я менять не собираюсь, наоборот мы переехали к ней поближе - снимаем комнату на той же улице, где школа и работа. В плане логистики и бытовых проблем - это очень комфортный вариант. Я думаю, что началку мы все-таки проучимся здесь, а потом посмотрим. В этой школе все Танюхины друзья. И в этот класс мы записались исключительно из-за нашего друга - моей тайной надежды и опоры Поэтому и другой класс - не вариант. Другое дело, что у нас в принципе контингент в округе не айс, я вот по этому поводу больше переживаю, с учетом ведОмости моей девочки и её стремлением быть в толпе.

    За сарафанчики заранее спасибо А у вас лапка не выросла? У меня куома есть 29 размер (правда большемерят, подожду до после лета, вдруг моя не вырастет) и туфельки нарядные 29

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

Страница 52 из 259 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •