Страница 67 из 259 « Первая  «  175763646566676869707177117167 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #661
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 084

    Вернулись мы вчера из Судака - уставшие до невозможности. Тяжело оказалось совмещать отдых с ребенком и рабочую программу - режим дня сбит, постоянное невысыпание, слишком много эмоций, ребенок большую часть времени не со мной - отсюда соответствующее поведение: истерики на пустом месте, злость, обиды постоянные, слезы, капризы. Коллеги тоже были с детьми - первоклашками. Это были постоянные разборки, дружба двух против одного в разных комбинациях. Была еще одна девочка постарше - так Татьяна к ней прилепилась и не отставала ни на секунду. Увещевания, что ей хочется иногда и без неё побыть, не помогали - дочь ломилась к ней в номер постоянно, приходилось отлавливать, если была возможность. И больше всего меня печалило, что дочь постоянно под кого-то подстраивалась, копировала его поведение. Если дети начинали ныть и просить, что-нибудь купить, она тоже ныла. Если дети начинали сходить с ума, она тоже в это включалась. Если старшая девочка начинала доставать мелких, то она вместе с ней их дразнила. Если кто-то говорил, что не будет есть, она тоже ныла, что не хочет, хотя минуту назад говорила, что голодна.
    В общем, все проблемы были предсказуемы и понятны. Только я сама была уставшая от всех этих круглых столов, семинаров, дискуссий, банкетов, фуршетов, чтобы правильно реагировать на все это.
    А так, было классно - на море покупались,клубникой-мороженым объелись, в крепость сходили, на яхте до Нового Света сплавали, видели дельфинов - дети визжали от восторга, когда они впереди яхты плыли, как тройка лошадей. Дочь зажигала на дискотеках после банкетов. У неё спросили, что тебе больше всего понравилось? - Мороженое и дельфины

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #662
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 084

    Все по серьезному - тоже участница конференции


    Таня и море


    Участие в турнире по настольному теннису. Играть не умеет, но ведь главное - участие


    Звезда дискотек


    С любимой подружкой


    Защитники крепости


    Мамина радость



    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #663
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Таня такая красивая!
    Что-то вы быстро вернулись

  4. #664
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Таня такая красивая!
    Что-то вы быстро вернулись
    так мы в командировке были, отдыхать 18 июля в Феодосию едем

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #665
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    По-моему, Татьяна повзрослела. По фотографиям видно, что ребёнок очень даже доволен командировкой.
    Лена, а почему именно Феодосия? Как добираться будете?

  6. ответ для лапша , на сообщение « По-моему, Татьяна повзрослела. По... »
    #666
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    По-моему, Татьяна повзрослела. По фотографиям видно, что ребёнок очень даже доволен командировкой.
    Лена, а почему именно Феодосия? Как добираться будете?
    Я просто долго выбирать не люблю. Порекомендовали пансионат, я посмотрела - мне понравилось. Подруге, с которой мы отдыхаем, показала - ей понравилось тоже. Мы опять летим до Симферополя, а там трансфер до пансионата хозяин обеспечивает.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Я просто долго выбирать не люблю.... »
    #667
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Я просто долго выбирать не люблю. Порекомендовали пансионат, я посмотрела - мне понравилось. Подруге, с которой мы отдыхаем, показала - ей понравилось тоже. Мы опять летим до Симферополя, а там трансфер до пансионата хозяин обеспечивает.
    это тот самый пансионат?
    Расскажете потом

  8. ответ для marilandi , на сообщение « это тот самый пансионат? Расскажете... »
    #668
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    это тот самый пансионат?
    Расскажете потом
    Ага. Расскажу. А ты - про свой. Нам в Песчаном показалось, что скучно будет - мы движуху любим.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #669
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 084

    У Тани с морем отношения сложные - она не любит в нем бултыхаться часами, как-то побаивается что-ли. Но любит с кем-нибудь там побыть - чтобы попрыгать в волнах, повисеть на ком-нибудь, чтобы с ней попрыгали в воде. Плавать не учиться - боится и не понимает техники плавания (я тоже до сих пор не умею именно по этим причинам). Быстро замерзает в воде, большую часть времени на пляже она проводит закутанная в полотенце.



    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #670
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Танюха такая взрослая стала.
    Натаха тоже мерзнет, вытаскиваю с синими губами, почему, не могу понять, т.к. она и холодные обливания переносит отлично, и прохладную воду в бассейне...

Страница 67 из 259 « Первая  «  175763646566676869707177117167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •