Страница 234 из 259 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. #2331
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Татьяна такая взрослая на фото уже. И очень красивая (т-т-т). А ведь совсем недавно мы все вместе навещали её в дд и она была маленькая такая)
    А информацию по финансам как она анализирует, к каким выводам приходит, не знаешь?

    Аня молоток, так радостно читать про ваши успехи - не сбавляйте темпа.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Она была маленькая, но уже красивая Но растёт быстро, да. Она сама не хочет расти, хочет быть маленькой.
    Про финансы пока удивляется, сколько много я на неё трачу. И радуется этому, это для неё подтверждение её ценности.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « Она была маленькая, но уже... »
    #2332
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Она была маленькая, но уже красивая Но растёт быстро, да. Она сама не хочет расти, хочет быть маленькой.
    Про финансы пока удивляется, сколько много я на неё трачу. И радуется этому, это для неё подтверждение её ценности.
    Так раньше она была красивым ребёнком А сейчас уже проглядывается маленькая пока, но красивая девушка

    Про ценность/реакции на Анюту понимаю. Тяжело Тане, конечно...
    Дай бог, чтоб со временем она смогла распознавать и контролировать то, что чувствует. Это колоссальная работа.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2333
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    Первый раз не провожала Таню до школы, она выступала на линейке, и я не успевала Зайца в сад тогда отвести. Я думала, она уже взрослая и ей это не надо, а она растроилась.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2334
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    Новости нашего зоопарка
    Заяц ходит в сад, опять новые воспитатели. Нянечка Анну любит и лелеет Заяц готовиться к первому в жизни выступлению на сцене. Взяли ее в танец! Анну! Я думала, танцы нам совсем не светят, а ее взяли на фестиваль от садика. Репетирует в саду каждый день, такая гордая! В планах - бассейн и хоть одна спортивная секция, но пока нет четкого расписания занятий у Тани, не получается выстроить логистику.

    Крокодил души моей... Снова врачи. Весной у невролога полностью обследовались, теперь ортопед, гастроэнтеролог и эндокринолог (хотя Таня резко рванула в росте, рост 146 в 12,5 врачу не нравится). Ортопед освободил от физкультуры и запретил занятия танцами на месяц, так что дочь отдыхает пока, но готовится морально к поездке в Германию

    Из выражения Таня+школа+мама я решила убрать третье слагаемое И такое чувство свободы накатило Все прошлые годы я пыталась отпустить Таню в самостоятельное плавание, но не могла, не могла видеть, как она не делает уроки, как плохо собирает портфель, как получает двойки. И контроль снова возвращался. Но с контролем было лучше совсем немного. Но мы обе уставали от этого контроля. Сейчас учеба - это ее дело. Я контролирую только ее внеучебное время - прогулки, сидение в телефоне, дополнительные занятия. Результат пока предсказуемый, но посмотрим, что будет дальше. В этом году по максимуму воспользуемся помощью специалистов и фондов, занимающихся с приемными детьми.

    Все-таки становится более самостоятельной. Стала отпускать одну в поликлинику сдавать анализы. Может приготовить сама несложный ужин, пока мы с Анной догуливаем. И самое ценное - все также психует, но может отойти, успокоится, а потом придти - "все, я успокоилась", а не орать, швырять вещи и стучать дверьми из всех сил, хотя такое все еще практикуется. .

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  5. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2335
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 140

    Рыжему Зайцу сегодня 5! Умняшка, обаяшка, спортсменка и просто любимый мамин зайчик




    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2336
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    С днем рождения рыжую красотку!!!! Здоровья, успехов, удач во всех начинаниях!!!

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2337

    Поздравляю Анечку с днём рождения! Пусть растет здоровой и счастливой! 💐🌷🌹

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2338
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Прекрасную малышку с Днем Рождения!

  9. ответ для sevensun , на сообщение « Прекрасную малышку с Днем Рождения! »
    #2339
    Участник Аватар для Agata08
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120

    Поздравления и наилучшие пожелания очаровательной девочке и ее маме!
    Анюта прекрасна, всегда на нее любуюсь!

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2340
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    Какая замечательная девочка! Счастья ей!

    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk

Страница 234 из 259 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •